Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Суперновая катушка Мишина, лечение.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1408 раза

Суперновая катушка Мишина, лечение.

Сообщение Ansaraides » 01 май 2017, 21:03

Еще по теме:
Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина
Суперновая катушка Мишина, изготовление.
Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина
Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория
Суперновая катушка Мишина, лечение
Вихревая медицина меандр, модуляция
Простые генераторы
Безындукционная катушка Мишина. Вихревая медицина
О новом электростатическом диске Мишина. Изготовление и настройка
Регенерация зубов технологией вихревой медицины Мишина.
Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина
Изготовление катушек
Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу
Диски Александра Мишина, как каналы связи
Регенерация. Вихревая медицина Мишин, Баданов
Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина
Азы теории и практики вихревой динамики Александра Мишина
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Мик (08 авг 2017, 17:14) • NATA (21 фев 2019, 11:06)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Сообщение Ansaraides » 01 май 2017, 21:03

[18:33:31 | Изменены 18:35:14] Sergey Morozov: Здравствуйте
Уточните, является ли актуальной информация из следующего документа: "Вихревая Медицина А. Мишина - Руководство по применению (2016-06-15)" ?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
В частности, интересует длительность применения. В документе указано:
"В независимости от состояния здоровья, рекомендуется пройти первые две недели курс с применением ДМА два раза в день по 30–40 минут, прикладывая его по очереди то на поясницу, то на грудь."
Не много ли это - два раза в день по 30–40 минут?
Зачем я интересуюсь? Мне кажется, это очень полезный и структурированный документ по теме. Если он актуален, то его можно распространять среди людей.
Спасибо.
[19:02:43 | Изменены 19:05:05] Алан: 01.05.17 в 22:33 Sergey Morozov написал (-а):
> является ли актуальной информация из следующего документа:
Сергей, автор документа НЕ Мишин. :)
Подписи я не заметил, наверное аноним.
[19:40:50] Александр Мишин: [18:33] Sergey Morozov:
<<< Не много ли это - два раза в день по 30–40 минут?
......для многих окажется много ))
[19:49:12 | Изменены 20:32:28]Алан: Кстати. Сплю как сурок уже вторую неделю и всё никак не могу выспаться от этой замечательной катушки. Назвал её «Супернова».
Странно это. Я же уже вроде закалён ими. Ничего не болит, не тянет, не ноет, моча как слеза. Работает круглосуточно на столе неподалёку. 300кГц. Потребление от источника тока 12В около 2Вт. Ну меньшее меня уже не берёт. )))
Дети забыли про весеннюю аллергию и тоже спят как сурки. Не подозревая причины. Я не говорю, а катушка работает молча. :)
Уши уже не закладывает.
Датчики при приближении практически не светятся (только в самом центре). Поставленные внутрь установки - при поднесении руки мягко загораются. Питание от ТорТранса. Схема Сашина.
^34D9D046B6CA20C0441525EDB66EB46879EEFF58419E3F5B85^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[19:53:20] Александр Мишин: Там надо катушки с кусочком встречной индуктивности в центре потестить на сложных болячках типо псориаза, при правильном исполнении быстрый эффект должен получиться.
[19:54:23] Александр Мишин: Самая простая с центральным отводом, т.е. из 2х частей...в видео ее показывал...
[19:54:50] Goossen Samuel: [19:02] Алан:
<<< Подписи я не заметил, наверное аноним.
.....Автор я, но вся инфа в нем была согласована тогда с А. Мишиным.
Нужно не забывать, что у всех время будет свое, кто-то вон целыми днями на них седит ;)
Сейчас я всем рекомендую 30 минут в день через день.

[19:55:47] michael kutushov: Знаю что меня сразу удалят с этого форума( но молчать не могу больше глядя на эту вакханалию(! Ну нельзя поменять катушки не зная механизма действия! Я много раз писал что катушку можно 20/30 мин через день два!!! А Тор только по 3-5 мин! Это в моей диссертации отмечено! Я вынужден обратится к Минину и его последователям ! Нельзя электрику назначать лечение тем чего не знаешь до конца! У меня уже 5 случаев резко отрицательных при раке! Эми это противоестественное воздействие на организм и применять его надо дозированно и периодически! Внешние и быстрые результаты это включение адаптивных механизмов! Однако , при бездумном лежании на катушках это в последствие может привести к малигнизации те раку! Поэтому прошу понять меня правильно! Ни чего личного! Я Мишину даже благодарен за то что он мою технологию выдвинул на обозрение! Я поблагодарил его за то что он повторяет то что я написал много лет назад в своих книгах! Я ему послал все частоты и индукцию и тп что бы их популяризироваться! Но в ответ удаление с форумов и продолжение вакханалии заявляю что вредить людям таким образом нельзя! Это основное правило в медицине. Спасибо за понимание) кто то сделайте скрин шот. Благодарю
[19:56:15 | Изменены 20:18:31] Алан: 01.05.17 в 23:55 michael kutushov написал (-а):
> Ну нельзя поменять катушки не зная механизма действия!
.....я знаю, Саша всё понятно объяснил. Ну и я вроде не глуп. :)
[19:56:24] Александр Мишин: полную встречную индуктивность тестировал со сдвигом фаз тока, жуткая штука получилась, пока настроил сильно заболела голова, минут 5 проходил, болит...потом взял емкостную плоскую включил, за 30сек все как рукой сняло ))
[20:00:39] Александр Мишин: У меня уже 5 случаев резко отрицательных при раке!
.......Михаил, у нас куча полдожительных случаев с полным исчезновением опухолей на начальных стадиях...да более поздние оказались для катушек в текущем исполнении не совсем "по зубам", но мы тут весь спектр проблем ковыряем, а не только рак...если вы занимаетесь именно в этом направлении, то это просто прекрасно, т.к. обычным людям проблематично этим заниматься...
[20:01:40] Александр Мишин: Я Мишину даже благодарен за то что он мою технологию выдвинул на обозрение!
......это все было сделано и разработано задолго до нас...выдохни...расслабься...чисто по-человечески :)
[20:02:37] michael kutushov: Извиняюсь ) но вы не знаете последствий воздействия на организм! Сначала все хорошо и симптомы уходят и вроде ряд болячек уходят... но через год два... глядишь что то и прорвётся! Вот о чем я пытаюсь донести
[20:03:16] michael kutushov: [19:55:47] michael kutushov: Я Мишину даже благодарен за то что он мою технологию выдвинул на обозрение!
<<< это все было сделано и разработано задолго до нас...выдохни...расслабься...чисто по-человечески :)
[20:03:17] Александр Мишин: про диссиметрию биологических объектов сняты фильмы начала 60х, так что там ты точно не первый...фильмы доступны на ютубе
[20:03:48] michael kutushov: Причём здесь диссимметрия!!! Я не претендую ни на что!)
[20:04:01] michael kutushov: Ни на катушки ни на что
[20:04:15] michael kutushov: Я как врач должен предупредить
[20:04:27] Александр Мишин: вот тогда и не надо про физику тут писать и то что я чето у тебя....
[20:04:44] michael kutushov: Но знаю что здесь идолопоклонники и секта)
[20:05:07] michael kutushov: Но ведь мотать можно не только катушки...
[20:05:36] michael kutushov: И хамить не надо
[20:05:36 | Изменены 20:06:30] Дед Седой: Здесь добровольцы и кому нечего терять.. Добровольцы, кстати, с мозгами..
[20:05:46] michael kutushov: Я все таки старше вас
[20:06:14] Александр Мишин: ок, не буду напрягать вас нашим присутствием :)
[20:06:22] michael kutushov: Ну если бы добровольцы комсомольцы! А то ведь на вашу удочку сколько попалось
[20:06:38] *** Пользователь Александр Мишин удалил michael kutushov из этой беседы. ***

[20:09:50] Александр Мишин: Основная проблема медицины - это полное не желание понять физику природы на базовом уровне, а эти процессы совсем не относятся ни к медицине, ни к химии...чистамя физика вихревых процессов...освоим со временем...
[20:10:57 | Удалены 20:11:46] Дед Седой: Удалять-то не нужно было. Истина, как известно, в споре рождается...
[20:11:31] Александр Мишин: с медиками вы можете поспорить сколько угодно в других чатах
[20:14:28] Александр Мишин: я с емкостными технологиями общаюсь на год больше остальных, поэтому спасибо за предупреждения от медика на счет 1-2 года, но собственный опыт и теоритическая база говорит об обратном...
[20:21:53] Александр Мишин: Никола Тесла провозился с этими технологиями всю жизнь, лечил статическими катушками людей в больнице сразу палатами и прожил 86 лет...зато мы хаваем химию, антибиотики и повально растим рак, с которым сами потом и пытаемся бороться этой же химией...последние лет 50 войдут в историю как времена капитализма под управлением идиотизма...
[20:22:38 | Изменены 20:24:19] Дед Седой: Согласен.. Аргумент!! Тесла долго жил.
[20:23:06] Дед Седой: (like)
[20:25:31 | Изменены 20:47:56] Алан: Типичный тупой паникёр от врачей-рвачей. Правильно что кикнул кликушу визглявого. ;)
У нас тут обстановка спокойная, рабочая, деловая. Применяем - делимся результатами.
[20:28:02 | Изменены 20:28:33] Дед Седой: Болезнь, в основном - это сигнал, - "что-то делаешь не так.." Если ты не прислушиваешься к сигналам и продолжаешь забивать свой организм дерьмом, никакие системы очистки не спрявятся, пока не перекроешь поступление дерьма..
[20:30:27 | Изменены 20:30:46] Александр Мишин: по комбинированным катушкам с СВЧ и НЧ статикой разобрались?
[20:31:16] Дед Седой: смотрим кино потихоньку..
[20:32:20] Борис Суслов: [19:49] Алан:
<<< Кстати. Сплю как сурок уже вторую неделю и всё никак не могу выспаться от этой замечательной катушки. Назвал её «Супернова».
Странно это. Я же уже вроде закалён ими. Ничего не болит, не тянет, не ноет, моча как слеза. Работает круглосуточно на столе неподалёку. 300кГц. Потребление от источника тока 12В около 2Вт. Ну меньшее меня уже не берёт. )))
Дети забыли про весеннюю аллергию и тоже спят как сурки. Не подозревая причины. Я не говорю, а катушка работает молча. :)
Уши уже не закладывает.
Датчики при приближении практически не светятся (только в самом центре). Поставленные внутрь установки - при поднесении руки мягко загораются.А холодок от катушки идёт, я что то не чувствую, попробовал разные размеры.

[20:36:45] Дед Седой: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[20:37:14 | Изменены 20:46:00] Алан: Если немного поиграться частотой питания то чувствуется и ветерок-холодок. У меня это чуть выше резонансной частоты Суперновы. Судя по всему начинается вращение вихря. Но тогда я наоборот не сплю до утра а ношусь как заведённый. Да все домашние тоже. Даже кот носится. А это не есть гуд. Не люблю излишней суеты. ))
Частоту меняю добавлением ёмкости-индуктивности в цепи автоген-ТорТранс.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Re: Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Сообщение aenios » 01 май 2017, 21:52

Есть предположение, если новая катушка справится с псориазом, то очень большая вероятность
исцеления онко толстого кишечника и легких.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (07 май 2017, 10:19)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Суперновая катушка Мишина, лечение.

Сообщение Ansaraides » 10 май 2017, 06:15

[08.05.2017 12:32:59] Goossen Samuel: Добрый день,
Хочу поделиться очередным опытом: Неделю назад моя жена начала жаловаться на боли в мочевом пузыре, скорее всего ее продуло. С того же дня она начала применять КМ (ТМА, ДМА – разных частот от 288 кГц до 330 кГц) и КТ (310 кГц – подключение за внешний провод), каждый день около часа поочередно. Как правило утром и целый день боли ее не беспокоили, но вечером все начиналось сначала – давление, боли, рези. Параллельно пила травы и гомеопатию. Так продолжалось с субботы до пятницы следующей недели. В четверг было ей совсем хорошо, думали, что все уже прошло, но в пятницу вечером ей стало совсем плохо, а утром в субботу не смогла даже встать с постели. Вызвали скорую и ее госпитализировали, диагноз – острый пиелонефрит (Из википедии: неспецифический воспалительный процесс с преимущественным поражением канальцевой системы почки, преимущественно бактериальной этиологии, характеризующееся поражением почечной лоханки (пиелит), чашечек и паренхимы почки (в основном её межуточной ткани)). Сейчас получает антибиотик и лежит под капельницами – улучшение уже на второй день.

У меня сложилось такое впечатление, что при острых (уже текущих) заболеваний вихревая медицина либо не оказывает никакого влияния, либо обостряет заболевание. В доказательство можно привезти так же зубную боль (у меня, у моей мамы, у знакомой и у кота). У кота сегодня операция – вырывают 2 зуба, только антибиотик смог снять опухоль, 3 дня катушек не оказали никакого эффекта.

Я почему-то был уверен в том, что вихревая медицина 100% справляется с бактериями, но мои розовые очки разбились в дребезги. Хотя нужно добавить ещё одну теорию моей сестры (микробиолог по образованию): Болезни, которые протекают вяло, т.е. то обостряются, то снова утихают, если не вылечить ее сразу, то через какое-то время переходят в хроническое заболевание и как правило, становиться неизлечимым. Найти позже причину хронического заболевания можно потом с трудом, а вылечить ещё сложнее. Вихревая медицина обостряет текущую болезнь, что приводит к тому, что больной вынужден ею серьезно заняться и что есть благо, т.к. болезнь не перейдет в хроническую форму.

Всем здоровья и если есть какие комментарии, то буду рад им.
[08.05.2017 12:40:18 | Изменены 12:41:50] ash_old: По моему опыту, КТ (и статика вообще) крайне противопоказана при острых приступах.
Только емкостные.
Преимущественно - тор на конкретное больное место...
А время - только по самочувствию...
И через день.
[08.05.2017 12:46:11] wasili911: КТ - обостряет.
[08.05.2017 12:49:14] wasili911: Емкостный ДМА - без отверстия - цепляет вирус гриппа - конкретно. НО! Мишин предупреждал - без отмерстия 2,5см -дюйм - опасно -можно полезные бацилки цепануть.
[08.05.2017 12:52:05 | Изменены 12:57:42] Andrej I: Как коментарий для "Samuel" и заодно личным опытом свежего...
Вчера после обеда "заговорила" старая болячка. Пусть простят меня медики... После перелома ключицы и двух рёбер с одной стороны, которые уже давно срослись... иногда от неудачного поворота или неправильной нагрузки начинало болеть место, где ребро соединяется с позвоночником, т.е со спины. Уже было пару раз и длилось около недели пока не стихло. Вчера после длительного сидения за столом... Опять началось и уж что то резко. С КМ отсидел почти 2-3 часа и как результат, вполне нормально лёг спать хотя было тяжело согнуться, повернуться. Сегодя остаточная боль ещё присутствует, но я чувствую себя нормально. Прошло за 20-24 часа, а не неделю.
КМ 300кГц 22х100 0.4 лак Ген Дена.
[08.05.2017 14:25:13] Александр Мишин: [8 мая 2017 г. 12:33] Goossen Samuel:
<<< подключение за внешний провод), каждый день около часа поочередно.
...............Вы подключили катушку по патенту Тесла в чисто статическом режиме!
Получился изрядный дередоз и именно обострили жене воспалительные процессы, постоянным "расшатыванием" статической катушки...воспалительные процессы прекрасно убираются емкостными...в вашем случае отработать тором на почки по 10-15мин, это уже дожно сразу облегчить ситуацию. Я подроднейше рассказал в последних видео как работают катушки, адекватно оценивайте что именно применить...

[08.05.2017 14:33:35] Goossen Samuel: [8 мая 2017 г. 14:25] Александр Мишин:
<<< воспалительные процессы прекрасно убираются емкостными...
.................в вашем случае отработать тором на почки по 10-15минСпасибо, Саша! Как выпишут из больницы, то так и сделаем.
[08.05.2017 14:34:56] Goossen Samuel: Ещё вопрос, против наркоза, какие катушки лучше всего помогают?
[08.05.2017 14:35:27] Andrej I: КМ!!! проверенно
[08.05.2017 14:37:43] Andrej I: в пятницу была ОП более 2х часов... В понедельник приехала домой как под "дозой" через час свалилась спать, а на следующий день стало нормально.
[08.05.2017 14:39:11] Александр Мишин: [8 мая 2017 г. 14:34] Goossen Samuel:
<<< против наркоза, какие катушки лучше всего помогают?..
................постарайтесь чтобы ее сильно там не напичкали гадостями, потом все выводить придется...а наркоз то ей зачем, у нее почки забиты сейчас...емкостная помогает отойти от наркоза
[08.05.2017 15:06:44] Goossen Samuel: Нет, это моему коту, вырвали 8 зубов, сейчас лежит ещё под наркозом, еле лапы двигает...
[08.05.2017 15:07:53] Andrej I: так засунь ему КМ... Пусть удовольствие получает!!! ;)
[08.05.2017 15:14:55] wasili911: Емкостная ДМА - прекрасно выводит последствия наркоза - проверенно на практике. (Вот только передозничать не нужно - не всё через легкие пойдет - много через почки).
[08.05.2017 15:18:35] Александр Мишин: [8 мая 2017 г. 15:06] Goossen Samuel:
<<< Нет, это моему коту, вырвали 8 зубов, сейчас лежит ещё под наркозом
..............кот это ладно, я уж испугался что в вашей жене решили поковыряться ))
[08.05.2017 15:27:26] Goossen Samuel: [8 мая 2017 г. 15:18] Александр Мишин:
<<< что в вашей жене решили поковыряться
...............не пугай меня так... :)
[08.05.2017 15:34:36] Andrej I: вот и я говорю... переводчиком мне надо подрабатывать здесь... :D
[08.05.2017 18:07:07] Курбатов Вячеслав: Может, кто читал, но я нашел только вчера, книга Хильды Кларк "Неизлечимых болезней нет", там есть частоты, близкие к нашим катушкам, убиваюшие паразитов и вирусов, гробящих наше здоровье. Продолжение работы Райха. (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
[08.05.2017 18:12:27] Виктор: да уже 100 раз это обсуждалось-тут другая методика
[08.05.2017 18:13:33] Курбатов Вячеслав: И, что, катушки не смогут так делать?
[08.05.2017 18:14:25] Виктор: что имеете в виду?
[08.05.2017 18:20:07] Курбатов Вячеслав: Частота воздействия через катушку окажет на паразитов убивающее воздействие
[08.05.2017 18:22:29] Andrej I: что за частота? ещё не читал просто...
[08.05.2017 18:22:37] Macro Wave: как раз это и планириуется
[08.05.2017 18:23:43] Курбатов Вячеслав: Один главный паразит, вызывающий тьму всяких болезней убивается частотой 434000 Гц
[08.05.2017 18:24:13] Andrej I: высокова то...
[08.05.2017 18:24:32] Виктор: вы не в курсе про этот метод, советую видео автора посмотреть.
[08.05.2017 18:25:16] Курбатов Вячеслав: Воздействие требуется кратковременное - 3 минуты и паразитам трандец
[08.05.2017 18:26:00] Курбатов Вячеслав: Ссылку на видео киньте пожалуйста
[08.05.2017 18:28:57] Macro Wave: [8 мая 2017 г. 18:23] Курбатов Вячеслав:
<<< Один главный паразит, вызывающий тьму всяких болезней убивается частотой 434000 Гц
............это какой?
[08.05.2017 18:29:36] Александр Мишин: вы можете без проблем намотать катушку на любую частоту и она отработает и по Хильде Кларк...главное чтобы понимали, что пытаетесь ломать...
[08.05.2017 18:30:19 | Изменены 18:30:56] Andrej I: тоесть 434кГц на пример, без проблем?
[08.05.2017 18:30:52 | Изменены 18:31:42] Курбатов Вячеслав: В тексте пдфки поиском найдите, постоянно его название забываю, как то на Три....
[08.05.2017 18:31:21] Николай: трихомонада что ль?
[08.05.2017 18:31:44] Александр Мишин: вы сейчас частоты называете электромагнитные...
[08.05.2017 18:32:08] Курбатов Вячеслав: Откройте и поищите
[08.05.2017 18:32:54] Andrej I: будет что почитать на сон грядущий...
[08.05.2017 18:37:20] Курбатов Вячеслав: Трихинелла и Трематода
[08.05.2017 18:39:17] Курбатов Вячеслав: Аскарида, Сальмонела, Аденовирус и Кохсаки,

[08.05.2017 20:34:28 | Изменены 20:36:57] ash_old: Беседа с А.Мишиным от 08мая2017 про КС3
Про трёхсекционную-трёхдорожечную катушку. Для тех экспериментаторов, которые уже в курсе.
Собссно тут сама схема соединения и немного обьяснений. ;)
От Вадим СЭ Алтай.
[08.05.2017 20:43:19 | Удалены 23:54:47] Max Nikitsky: О, только подошёл к компу, а тут как раз в тему подавления паразитов всяких,
только что закончил эксп. по воздействию катушками на дрожжевые грибы.
Вывод пока только очень предварительный, нужно ещё переделать, - тор сильно подавляет жизнедеятельность дрожжей, плоская статическая поменьше.
Но конец экспа вообще меня поставил в тупик, не знаю что и думать
[08.05.2017 20:45:29 | Удалены 23:54:51] Max Nikitsky: Делал так:
мука - 1,5 гр
сахар - 0,6 гр
дрожжи - 0,2 гр
отмерял всё ювелирными весами
[08.05.2017 20:47:22 | Удалены 23:54:55] Max Nikitsky: в пробирке палочкой всё месил 3 мин по таймеру и потом 15 мин по таймеру в одно и тоже место ставил подниматься и потом рисовал метку на пробирке, потом всё по новой
[08.05.2017 20:47:45 | Удалены 23:54:59] Max Nikitsky:<URIObject type="Picture.1" uri="https://api.asm.skype.com/v1/objects/0-weu-d1-c94010778ed774f11e415e70b00bc01d" url_thumbnail="https://api.asm.skype.com/v1/objects/0-weu-d1-c94010778ed774f11e415e70b00bc01d/views/imgt1">To view this shared photo, go to: <a href="https://login.skype.com/login/sso?go=xmmfallback?pic=0-weu-d1-c94010778ed774f11e415e70b00bc01d">https://login.skype.com/login/sso?go=xmmfallback?pic=0-weu-d1-c94010778ed774f11e415e70b00bc01d</a><OriginalName v="20170508_203027.jpg"/><meta type="photo" originalName="20170508_203027.jpg"/></URIObject>
[08.05.2017 20:50:03 | Удалены 23:55:06] Max Nikitsky: нижняя метка это только замешанное,
1 - это не было не какого воздействия
2 - это КТ за центр
3 - КТ за край
4 - тор с автогеном
[08.05.2017 20:52:26] Курбатов Вячеслав: А, в тупик то что поставило?
[08.05.2017 20:54:56 | Удалены 23:55:19] Max Nikitsky: А в конце для чистоты эксперимента я опять же всё замешал и поставил опять же без ничего, так вот оно уже на отметке 4 и стало, дважды переделал всё то же на 4 стоит за 15 минут, то есть что то уже не так даже и не знаю
[08.05.2017 20:56:10 | Удалены 23:55:22] Max Nikitsky: может от того что пачка с дрожжами метрах в 2-2,5 лежала от тора, может зацепило
[08.05.2017 20:56:43 | Изменены 20:56:56] Курбатов Вячеслав: То есть всю пачку "подавило"?
[08.05.2017 20:57:58 | Удалены 20:59:56] Олег Кузьмин: <quote author="pvv5031" authorname="pvv5031" conversation="19:c4df1aa9740c4f25bc6ccb62e5bb40c4@thread.skype" guid="xafa8a45eb879878d70b2420bee509405e95dac11c2f6788590c26e626e9f6ad6" timestamp="1494264543"><legacyquote>[21:29:03] pvv5031: </legacyquote>Всех с наступающим Днем Великой Победы!<legacyquote>

[08.05.2017 20:58:04 | Удалены 23:55:29] Max Nikitsky: ну это как вариант, я не думаю что от времени суток так зависит, эксп то я ещё до обеда начал а потом на обед прервался, тоесть по времени разница большая
[08.05.2017 20:59:13] Курбатов Вячеслав: Вам для чистоты эксперимента необходимы отдельные пробирки одновременно
[08.05.2017 21:00:33 | Удалены 23:55:33] Max Nikitsky: да, но так трудно сделать самому, много нужно замесить потом разлить, потом на расстояние разнестти....
[08.05.2017 21:01:21 | Удалены 23:55:40] Max Nikitsky: единственно ещё у нас сегодня весь день давление быстро падает может поэтому...
[08.05.2017 21:02:15] Курбатов Вячеслав: Воздействовать необходимо единовременно, т к за время приготовления к другому эксперименту культура успевает развиться и измениться
[08.05.2017 21:04:26] Александр Мишин: еще был хороший эксперимент с эмульсией масла в воде, емкостные катушки в 3-4 раза быстрее разваливали эмульсию на компоненты, нежели она сама распадалась
[08.05.2017 21:06:19] Курбатов Вячеслав: Невозможно одинаково намесить, всегда будет различие. Сами дрожжи могут быть неоднородны
[08.05.2017 21:11:49 | Удалены 23:55:57] Max Nikitsky:>Воздействовать необходимо единовременно, т к за время приготовления к другому эксперименту культура успевает развиться и измениться<legacyquote>
&lt;&lt;&lt; </legacyquote></quote>это навряд, они же сухие, я каждый раз заново месил

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 май 2017, 14:30

[14.05.2017 23:16:24] wasili911: Я пробовал шнур мировинга. И станок делал. Хорошая вещь. НО! катушки Мишина - эффективнее.
[14.05.2017 23:17:36] Igor: Как графическая структура он работает, ослабляет влияние монитора, надо сделать на фольгированном гетинаксе в меди
[14.05.2017 23:21:57] Igor: катушки мишина я эксил оба варианта, пока для меня результат отрицательный. Нарушает сильно баланс энергии в теле.
[14.05.2017 23:31:55] Igor: С 90 стых годов я работаю врачами, которые работают по методике Фолля и Вега-тест. Я для них приборы делал. К сожалению половина этих врачей ушли уже в мир иной, во главе с Готовским из ИМЕДИС. Мы вторгаемся в тонкие миры не зная правил и техники безопасности, отсюда и такой результат. Если врач убирает болезнь пациенту, то эта информация должна куда-то(на кого-то) уйти, вот тут и остановка, рельсы закончились и каждый пешком! Тоже самое и с катушкой Мишина, куда уходит негативная информация? Если ты не осознал причину ее появления.
[14.05.2017 23:39:32] scalpel- Владимир: [14 мая 2017 г. 23:31] Igor:
<<< по методике Фолля и Вега-тест. На этих аппаратах, программах есть раздел - отягощения, электромагнитное, геопатогенное. Вот и проверься у них. Я нахожу у тебя геопатогенное отягощение в обласати головы. И весь электромагнитный смог о котором ты печешься легко туда проникает.
[14.05.2017 23:47:06] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: [14 мая 2017 г. 23:31] Igor:
<<< Если врач убирает болезнь пациенту, то эта информация должна куда-то(на кого-то) уйти, вот тут и остановка, рельсы закончились и каждый пешком!
......................на себе это испытал... 5-ть дней назад... пытаюсь из этого как то выкарабкаться)))
[14.05.2017 23:49:10] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: и да... диагностировать меня не надо... а если уже... то не нужно об этом писать-говорить даже мне... это сбивает настройку "приборов")))
[0:03:49 | Изменены 0:04:49] scalpel- Владимир: Ребята вы слишком зациклены на не очень верных представлениях о плохом и хорошем применительно к энергии, которая якобы должна на кого то пасть.
[0:13:23] Maxim Frost: По такой же логике, если один человек подхватил простуду, то ему нужно быть признательным, ведь он только что кого-то от этого недуга избавил. Хочешь помочь другому, заболей... Перетягивание одеяла. :)
[0:51:05] Дунаев: самый простой способ избавиться от многих болячек и проблем без побочки это EFT или RPT терапия. Был бы рад если Владимир скальпель посмотрит кого-нибуд до и после прохождения. Сама схема точек бесплатная есть, а вот проговаривалки чтобы нацчиться проговаривать да составлять инструктора платят по 30 тыс долларов за сертификат.
[0:52:39 | Изменены 0:58:09] scalpel- Владимир: Я всегда за эксперимент, но только не в темную.

[0:55:19] Дунаев: пособие выложил. точки могу подправить. некоторые темы простукивания легко найти в интернете. если какие-то очень серьезные проблемы, то простукивать их надо с профи. Говорю т.к. при всей простоте на скайпе и сознание теряли при исполнении и рыдали так что аппаратура заливалаь потоком и сгорала и много чего еще, НО последствия экологичны с точки зрения дальнейшей жизни и психологии в 985 случаев, а вот что там меняется на энергетическом уровне - этоне ко мне - у меня ни третьего глаза, ни четвертого нюха, похож на Карлсона , но и в этом мутант т.к. пропеллера не имею...:)
[0:56:05] Дунаев: порядок смотрим на человека до и после простукивания. Проблему и сам сеанс лучше чтобы он проводил 1 на 1.
[2:45:33] Дмитрий: [0:52] scalpel- Владимир:
<<< Я всегда за эксперимент, но только не в темную.
................К сожалению в случае с человеком разумным, если не в темную, это не эксперемент. Только серия слепых тестов с видящим человеком, может показать процент достоверности.
[2:47:22] Дмитрий: Если бы я был видящим, я первое что бы сделал, это попросил бы кого нибудь провести для меня несколько серий слепых тестов.
[2:48:40] Дмитрий: Чисто для себя, чтобы быть уверенным в достоверности ответов, даваемых людям.
[4:08:23] Владимир Петров: [0:03] scalpel- Владимир:
<<< Ребята вы слишком зациклены на не очень верных представлениях о плохом и хорошем применительно к энергии, Перешел на собственный мелатонин. И опять обнаружил то, о чем не везде можно сказать. Если вы на этапе «сотворчества» по подобию и на «связи», и сам пришел, то тут не просто, если посвятили, то уже легче. Куда и что девать? Обратитесь к народному творчеству хотя бы через «молитву», там есть ответы на возникшие вопросы, включив этим свое «Я» к не нанесению отрицательного воздействия «природе». Чаще взаимодействуем с водой во время и по окончании душ.
[4:28:09] Владимир Петров: Водой наверное уморились, но к истине еще не пришли. Как и чем действовать, какие параметры контролировать, как готовить и как пить. Да и чем, и где в организме «сосаем». Есть желание обратить внимание на аминокислоты (незаменимые) их количество, из чего (какого продукта) черпать, как черпать, и во что они превращаются. Да, Иван-чай поразил – 18 аминокислот.

[12:59:40] Дунаев: Да у нас есть поражение печени у всех а у гипертоников еще и печеночная энцефалопатия. А про темную вам же сообщили. Проговаривание процесс интимный и делается в секрете. А фото до и после рли что там для просмотра можно выкладывать как угодно. Вы да и еше кто- то может увидят что-то и все.
[13:15:37] scalpel- Владимир: нет проблем -

[13:26:13 | Изменены 13:27:33] Людмила Пиняева: Само по себе высказывание не по просьбе человека, то есть против его воли, закрепляет увиденную картину, то есть наносит вред человеку. В медицине припечатывают диагнозом в силу неведения, сразу делая человека "больным". "Видящий" еще сильнее. Почему "видящие" не смотрят без просьбы человека? Потому что придеться исправлять увиденные болячки, иначе карма догонит. Ничего личного, просто этика. Кстати, в медицине надеются исправить диагноз, это им в плюс.
[13:28:18] Людмила Пиняева: Очень прошу на меня никогда не смотреть)
[13:31:29] Людмила Пиняева: Каждый человек развивается по своему божественному плану и по своей логике. И многие уже под присмотром своих ангелов-хранителей и прочих представителей высших сил, и не стоит без просьбы вмешиваться в этот тонкий и порою сильный процесс. Всем удач!)
[13:33:12] Дунаев: есть хороший способ определить надо ли заниматься своей печенью и рассчитать колько боляцек можно вылечить решив ее проблемы - непереносимость нитроглицерина - если есть , то надо обязательно работать с печенью. Обыкновенный нитроглицерин если дает головную боль или головокружение, то печенью надо будет заниматься всю жизнь.
[13:43:22] Людмила Пиняева: Георгий, Вы же врач, и должны вроде знать, что нитроглицерин кроме того что это просто химия, резко расширяет сосуды, что не показано людям с низким давлением. А у нас тут оптимистичные чаты, где катушками поправляют хронические болячки за короткое время. Болячки которыми обычно и занимаются всю жизнь. Мне такой подход просто несравнимо ближе. Мы вообще-то подходим к полному восстановлению. К тем нам, как задумал создатель. Ведь на тонком плане есть наша исходная матрица творения. Уважаемый Георгий, вы прекрасный специалист, включайтесь в центральный процесс!)
[13:47:03] Дунаев: ну нет у меня третьего глаза и четвертого нюха и тонкий план мне неведом. а вот тем у кого положительная проба на нтроглицерин вне зависимости от веры в катушки и их наличия можно помочь элементарным самомассажем. К тому же чести ради никто не может заявить что избавление даруемое катушками длится хоть сколько дольше, чем спонтанные ремиссии у шизофреников -1-1,года. и опять возвращаемся к плацебо и ненормированности их действия. Уж если мне показалось что катушка с тороидом по мартовскому варианту чертей гоняет, то видящие могли бы больше сообщить, но молчат в тряпчку. а значит буду пользоваться тем что могу и гарантированно. пока - рекорд на выминании живота при диабете - уход от 37 единиц инсулина в сутки на ноль ни одна катушка не побила.
[13:58:32] Людмила Пиняева: Выминание живота, или висцеральный масса. Вот оно!) Спасибо, Георгий, Вы очень ценные вещи говорите. Несравнимо круче себе самому помочь. А катушки творят удивительные вещи тоже для тех, кто сам готов двигать вперед.
[14:03:43] Дунаев: [13:58] Людмила Пиняева:
<<< А катушки творят удивительные вещи тоже для тех, кто сам готов двигать вперед
..............т.е. если пацент готов измениться то психолог име поможет - это слабая отмака непрофесссионалов. Всем моим окружающим после того как я сморщу брови и авторитетно скажу про катушку она вроде тоже помогает, но не мне. И сутками сидел и прикладывал и втирал - только внутрь не проглатывал.... толку никакого, а вот схватить обратку от катушек всех болячек людей которые их прикладывали сумел с лихвой. поэтому тут и появился.
[14:06:08] Дунаев: Если взять параметры из психосоматического развития болезней и спонтанных ремиссий, то даже ритмичным поколачиванием молотком по большому пальцу ноги на эффекте плацебо можно лечить 80% заболеваний. только потом восстанавливается проблема уже в другой ипостаси и болезни и опять надо волшебить или еще что делать т.к. психосоматик самообучается и изъживается в буквальном смысле над терапевтами и терапией и второй раз она уже не действует столь эффективно...
[14:11:29] Дунаев: я упоминал уже то терапия и улушение самочувствия может быть просто переходом на временный режим адаптации по Гаркави и Квакиной - падать с траектории странного аттрактора всегда больно резко и с большими последствиями, чем медленно болеть. В любом случае вся электрика в моих руках превращается в средство коммуникации с человеком и делается просто промывание мозгов под применение того или иного прибора т.к. без изменения МИРОвоззрения в параметрах этой РЕальности, восстановленной в рамках мозговой ДУ-альности болячку не искоренить.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
[14:15:49] КЫТ: У животных тоже есть мировоззрение?Или плацебо.Тут котов-собак кто-то лечил катухами..
[14:18:52] Дунаев: ну случаи когда животные болеют вместо хозяев , думаю столь же распространены как и эффект их излечения от катушек. К тому же они стали болеть многими человеческими заболеваниями после перехода на термообработанную пищу и сухой корм. ну нет инфарктов в дикой природе, а у ветклиниках его ставят.
[14:19:54] Дунаев: читайте Талбота про опухоль тающую как снег и про аллергию в одном теле при множественном изменении личности и вера в катушки, треугольники и прочее будет поменьше.
поокльку вы при рассмотрении вопросов не учитываете что человек - одно из немноих животных тел с Душой неизвестно откуда, которое не вырабатывает витамин С, то все переходы и переносы живтных на человека условны очень.
[14:21:48] КЫТ: Я тоже посоветую вам не зацикливаться на чем-то одном, будь то лекарственные препараты, приборы или психика.работает комплекс, а мы смотрим только один срез реальности.
[14:22:54] Дунаев: лекарства, приборы и психика - это разве не комплекс? а ваш срез он уже не соответсвует объемной модели т.к. срез он и в Африке срез...
[14:23:33] КЫТ: То о чем вы говорите я давно уже прошагал..
[14:24:40] ash_old: ...К тому же, "лечил животных катушками" и "животные лечились катушками" - две большие разницы... :)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 май 2017, 07:10

[22.05.2017 12:19:02] Вячеслав Токарев: И я хочу поделиться своим опытом. Сделал экспериментальный вариант генератора на микрухе 2206 с усилком. На выход подключил транс на феритовом колечке с коэф. трансф. 20 Выход один провод на катушку статичку, другой соединил с первичкой. На первичной обмотке колечка было 12в. В прошлую пятницу испытывал на себе пол часа, как всегда нехрена не чувствовал как и все емкостные катухи. А в субботу решил посидеть с ней часик, но засмотрелся телевизор и вышло что полтора просидел. Поначалу ваще не фига не чувствовал, а к вечеру начало потихоньку ломит все мышцы, как будто загриповал. На ночь нужно ложиться спать, а у меня температура 38,5 , мышцы выворачивает и в желудке ком стоит до боли. Ночь не спал под утро вырубился. Все воскресенье и сегодня комком желудок, болит сильно, есть не хочу, пью по глотку воду. (много выпью в желудке еще херовее) Мышцы ломить перестали. Но вот уже двое суток не ем вообще, только вода. Моча оранжевого цвета, я у себя такого не когда не видел. Вот ребята вам еще опыт в копилку. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДОЗНИЧАТЬ.
[22.05.2017 15:23:03] Павел Воробьев: Для Вячеслава Токарева,последствия обострений от статической катушки снимаются применением ёмкостной катушки (тора), Александр где-то об этом говорил.По обострению после применения стат. катушки писал где-то раньше в этой теме (вылазят всякие шишки,нарывчики и т.д.). Для себя сделал следующий вывод:применяю статическу когда совсем "скучно" (зная,что могут быть некоторые негативные последствия-их не надо бояться-всё нормально или сами пройдут или после применения ёмкостных).По обострениям-взял 5 растений, 3 их них явно чем-то болели, воздействие статической в течение часа-результат: 1 ч/з 2 дня окончательно засохло-видимо было настолько больным, что не пережило такой встряски, у 2-го высохли нижние листья (оторвал, новые растут нормально), 3-е пока живое-ставлю под него ёмкостную, пока ни лучше, ни хуже.Оставшиеся 2 как росли, так и растут-безвсяких изменений.

Отправлено спустя 1 час 11 секунды:
Вячеслав Токарев
частота статички 283, 3 кГц провод эмаль 0,5мм
Сегодня пол ночи опять не спал, ком в желудке давил больно. С утра в больничку ходил, сдал мочу и кровь, пусть посмотрят что там твориться. Сейчас воды попил уже побольше, еще вчера не мог больше глотка выпить. Ну и соответственно третий день не чего не ем. Что будет дальше если интересно отпишусь.
Pavel
^663E2ECB6FFBD44BA6AD0B530E8FFA943A2876A7E74B05E3CA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[23.05.2017 12:21:46] Pavel: Вячеслав,283.3 частота начала разгона скачка импульса,т.е смещения точки.попробуйте настроить на частоту или между 258.5 и 282,или между 305.5 и 329.
[23.05.2017 12:27:38] Вячеслав Токарев: А что это даст? А в моем случае с частотой что не так? Как организм воспримет частоты которые вы советуете?
[23.05.2017 12:33:46 | Изменены 13:17:27] Pavel: в вашем случае ,как бы проще то,на этой частоте хорошо гипотоникам будет,когда нехватка,давление поднимать до нормы.в случае со здоровым более менее человеком давление наоборот поднимется,ну или как у вас,другие симптомы проявляются.опять же это из моих личных наблюдений на себе и добровольцах.
[23.05.2017 12:36:10 | Изменены 12:38:37] Pavel: те что я советую угол максимум 90 градусов и минимум 45 градусов.
на себе пробовал 135 градусов,пульс шалил три дня более 90 ударов был,перешел на частоту между 90 и 45 градусами все пришло в норму
[23.05.2017 13:21:45] Вячеслав Токарев: Спасиба Павел за совет, чуток выздоровлю, поэксперементирую с частотами.

[23.05.2017 12:49:11] spivakova.ludmila: Мужчина пользовался емкостной катушкой , сильно болят ноги, варикоз, ноги отечные и красные. Ставил сначала катушку на почки, потом ставил ноги на катушку. Лечение проводил 5 месяцев, несколько раз делал перерывы . Не давно сдал анализы . Тромбоциты-1080 при норме 180,теперь боится применять катушки, подскажите что делать? Можно ли продолжать ставить катушки ?
[23.05.2017 12:56:37] Farida: скоро почти год как начала пользоваться катушками. Приобретала для лечения неврита лицевого нерва. Итог печален, неврит на месте. На месте и жировики на руках. Ко всему прибавились другие. Ухудшилось зрение (видит только 40 процентов из ста), появилась катаракта, увеличены лимфоузлы... За всю зиму даже не простывала. Что делать? Пользоваться дальше или уже не стоит?
[23.05.2017 13:21:36 | Изменены 13:24:05] Pavel: для Людмила,ноги красные отечные,у мужчины есть сахарный диабет или лишний вес?
и какой генератор.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунды:
ИГОРЬ
Получил прибор 22 апреля 2017. С этого времени и тестирую прибор. Кроме того как сильно глубокий сон ни чего не замечал. И вот вчерашним утром заметил что из мочевыводящего канала выходит желтоватая слизь без запаха несколько капель. Резей в канале ни каких нет. Такого ни когда не замечал. Сегодня утром тоже было , но уже меньше. Ставлю большую катушку на почки и поясницу и печень по 15 мин. Что это такое? И что делать дальше?

[23.05.2017 15:04:13] ARZ 778: Пользуюсь катушкой с июня 2016 г. ТГС -2. Катуши - большая 305 кгц, средняя 320 кгц и тор 285 кгц, весь комплект покупал вместе с ТГС-2. Сначала пользовался только большой, спустя какое-то время, пользовался двумя катушками - большая и закороченная средняя, одна сверху вторая со спины. Еще через время - тор. Затем чередовал в произвольном порядке. Пользовался не регулярно - неделю - дней десять пользовался, затем перерыв на недельку и так все время. В основном почки, пах, реже грудь и шея, уши. Судя по анализам, за январь 2016 г., и самочувствию был практически здоров для своего возраста. Пользовался до апреля 2017 г. Прекратил после появления крови перед началом мочеиспускания и в конце мочеиспускания.
Теперь все по порядку.
Начиная с зимы и по сей день 6 раз поднималась температура. Причины разные, то ОРЗ? то грипп, то хрен знает что. Катушка, увы, не помогла ни в одном случае, приходилось принимать лекарства. В апреле 2017 г., после появления крови в моче, поставили диагноз - хронический пиелонефрит, обострение. Сдал анализы. Полечился, кровь в моче прекратилась. Через дней 10 новая напасть, кровь в сперме. Решил ториком яички полечить. Утром шок. Одно яичко больше другого раз в 5, боль, покраснение, температура. Снова к доктору, снова УЗИ, вердикт- острый орхит вместе воспалением придатка яичка. Снова лекарства, надеюсь обойдется без операции.
Про хорошее.
Болело горло (гланд нету) , Вечером тор по 15 минут слева и справа. Утром, места куда прикладывал тор - не болели, вокруг мест приложения боль присутствовала. Слегка приболело ухо - несколько раз вечеров прикладывал среднюю катушку к уху на 5-15 минут - прошло. Знакомая неоднократно пользовалась - ставила на ладони, говорит помогает, суставы на пальцах рук перестают болеть.
Выводы - у меня больше минусов, надеюсь у Вас больше плюсов.
[23.05.2017 15:07:35] Александр Мишин: Если ваше тело не хочет убирать проблему, пробуйте разные катушки по размеру или уменьшение внутреннего отверстия.
[23.05.2017 16:44:05 | Изменены 16:45:50] ARZ 778: Спасибо за совет Александр, но поступлю по другому. ОРХИТ болезнь весьма коварная, если Т подскочит до 39-40 и не будет экстренной госпитализации, можно и в ящик сыграть. На медикаментах восстановлю здоровье, надеюсь у Вас к осени появится некая финальная версия генератора и катушки направленных на лечение, а не на ИЗЛУЧЕНИЕ. Думаю Вам нужно с докторами составить некий правильный учебник пользования, с точными и ПОНЯТНЫМИ указаниями по применению для излечения ряда болезней, на которых положительный результат излечения превышает 70-80 процентов. Если составите такой учебник поместите ссылку на него за своим именем в чате. Видел многих отсылают в историю чата, но увы в истории 3 процета текста посвящено результатам. Люди Вам верят, помогите им правильно лечиться.
[23.05.2017 16:55:21] ARZ 778: В клиниках, где побывал в последнее время упомянул о Ваших катушках. Ни один уролог, андролог, не удивился. Значит дохтора знают о Ваших работах.
[23.05.2017 17:13:23] Александр Мишин: Написать рекомендации тут нельзя по вполне понятным причинам... а более продвинутые катушки и технологии появятся после подключения мед.учреждений к исследованиям.
[23.05.2017 18:40:50] Димка кубик: Вчера у жены резко подзаложило горло и все вокруг, на голове тяжесть, оно понятно т.к. температура была намеряна 38,5. Дал ей выпить стакан чая с лимоном и сосновыми почками и Ториком 280кгц с ТГС-2 на минимуме два сеанса по 15 минут в динамике в проекциях на горло, гайморовы пазухи, почки и это то что я знаю, т.к. сам ей обрабатывал. Вроде как позже она еще и сама ТГС включала. Сегодня у нее все уже намного лучше, не жаловалась и вот даже сейчас поперлась в школу на родительское собрание))

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 26 май 2017, 08:00

[24.05.2017 8:46:50] Владимир novshark: Александр здравствуйте. Можете подсказать рекомендации по лечению невралгии.
[24.05.2017 11:23:57 Александр Мишин: Если учесть что катушки не лечат, то врятли))
[24.05.2017 11:28:19] Александр Мишин: Все улучшения связаны с возможностью организма, а т.к. мы сейчас не имеем представления куда там потоки крутятся, то можем только убирать некоторые завихрения, а дальше уже идет процесс выравнивания...
[24.05.2017 17:53:25] кс: доброго времени суток.... вобщем по лечению желудка все нормально... потихоньку приходит в норму... но продолжают мучать экстрасистолы...сдавал все анализы еще раз все хорошо..говорят это может бвть и от нервов... саазали пропить успокоительное....недавно разминал шею стал наблюдать в районе затылка некие шишечки... при нажатии болят не сильно ...разминал вчера эти шишки весь день сегодня чквствую болит голова состояние вялое... предпологаю это хондроз... так как работа сидячая.... скажите может ли это быть причиной того что кровь нормально не поступает в мозг и быть причиной психического расстройства .....заранее спасибо
[24.05.2017 17:54:52] кс: регулятно посещают панические атаки... стал мнительным... раньше как то не парило
[24.05.2017 18:08:32] Александр Мишин: Ну от ерунды в голове избавляет развитие ))
[24.05.2017 18:09:08] Александр Мишин: Без этого никак, биомасса будет чахнуть :)
[24.05.2017 18:10:30] Александр Мишин: На работу себе танцующий стул купить нужно.
[24.05.2017 18:14:56] кс: развития и так хватает... работаю в сервисе по ремоту цифровой техники... развиваюсь в выпуском новых иноваций )))
[24.05.2017 18:16:23] •Costa•: :O мне и не приходит в голову нервничать т.к. мозГ забит торами. (cwl)

[24.05.2017 22:00:49 | Изменены 22:01:37] superstart.: Вопрос к А Мишину:
Почитал чат, было у вас высказывание что нет никакого левого и правого вращения спина, типа.
Отсюда у меня вопрос, работают ли эти две технологии от разных людей по вашему мнению или нет? (Весьма дорогостоящие они, основаны на правостороннем закручивании)
Они как раз утверждают что работают и много спецэффектов подтверждающих это и исследований. Если работают то может они и вы просто по разному называете одни и теже явления и если это так то что они генерят, по вашему, их приборы? (Можно подробнее)
Техногия 1:

Техногия 2:

[25.05.2017 1:54:45] Pavel: кс2,213кгц,8вольт питание,женщина 72 с букетом.уже третью неделю сахар в среднем 120.пульс в норме.вчера поднялось давление с утра 189/99/70.таблетки не помогали,возможности выехать к ней не оказалось.сегодня целый день тоже высокое было под 200.вечером позвонил ей что приеду,пока приехал давление уже было 149/80/65.провели сеанс полчаса.
^BEB3EE4E7D8DEE833F1DA3865081469D9B33304E4A3770A313^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[25.05.2017 2:05:01] Pavel: давление ее рабочее.
вчера и сегодня туалет был по пять шесть раз,выходило из нее все что наразломалось ,организм чистился,просто не успевал то,вот давление и шалило,как только болото очистилось да в речку превратилось,все и устаканилось.
год назад в анализах кала на скрытую кровь были нехорошие показатели,врачи требовали колоноскопию провести,она тогда отказалась,сказала -”сами себе суйте что хотите и куда хотите”.
позавчера пришли результаты повторного анализа ,раз в гол делают,в обоих ответах -отрицательно.
[25.05.2017 2:06:38] Pavel: сеансы ей проводим два раза в неделю по полчаса,иногда по часу.
^023A673DFDDB945E5BCA72BAC391E99D2988D0E29EAC861D73^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[25.05.2017 2:10:08] Pavel: если индикатор положить без подставки,неонка потухнет.
[25.05.2017 2:11:02] Pavel: питание подается на центральный сектор.
[25.05.2017 2:20:27] Pavel: кс3.на той неделе пару раз проводил испытания ,ну что то там записал для себя,поигрался,да забыл.дела,суета,а сегодня женщины мои драники заказали...а картошка что осталась с той недели до сегодняшнего дня,думал что уже кирдык ей...а там все интересно оказалось..!...обычно от теплой атмосферы на кухне она и подгнивать начинала,перебирать да выкидывать приходилось,а тут...проросла наша кортошечка,а места где всякие удары бывают и оттуда гнить начинала просто высохли.
^4ABCC9AE4797A4E4ADDF0B53BF65F11304156952EEBBBE2F74^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^DD43505EF9443D54D5406AFFB172A95B6EAA44AB098D978492^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^21104511C918CCFFD871BC3D5D99EB37F161C0CE49DB3D2C43^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^50B35B89CC499BCD02C330276B52300A61266FB2D07026065A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[25.05.2017 2:23:47] Pavel: из всех клубней один только помер,бледно белого цвета был но без запаха
^E24AC724C18FEE3F8D0F904938B1E235737AF02F38ACDD589E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[25.05.2017 2:25:07] Pavel: его в мусор,а остальное на драники.
^93CE6ABA1568E5016A1F3568D2A5BF187B9E621DE7C2764DEC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[25.05.2017 2:31:56 | Изменены 2:33:09] Pavel: кс3.пульс у дочки-молодоймамочки был 90 и выше в спокойном состоянии,сейчас 68.и то специально не делал,а просто делал измерения в другой комнате,метрах в 5-6 от нее.
один сеанс ,как бы можно считать,и то случайный.
[25.05.2017 3:18:55] Александр Мишин: У меня тоже раньше пульс любил быть высоким ))) с детства можно сказать...
[25.05.2017 3:28:09] Александр Мишин: По поводу левых и правых вращений
superstart. - Сегодня 3:00
> Вопрос к А Мишину:
Почитал чат, было у вас высказывание что нет никакого левого и правого вращения спина, типа.
Отсюда у меня вопрос, работают ли эти две технологии от разных людей по вашему мнению или нет? (Весьма дорогостоящие они, основаны на правостороннем закручивании)
Они как раз утверждают что работают и много спецэффектов подтверждающих это и исследований. Если работают то может они и вы просто по разному называете одни и теже явления и если это так то что они генерят, по вашему, их приборы? (Можно подробнее)
Подробнее объяснял физику процессов в видео, а сказать что генерируется в приборах, которые в руках не держал... Вы уж извините ))

[25.05.2017 7:22:28] Дед Седой: [24 мая 2017 г. 22:00] superstart.:
<<< Вопрос к А Мишину:
.................Ко всем воздыхателям альтернативных технологий..
Никто не говорит о том, что они не работают. Но назовите хоть одного изобретателя, который объяснил вам суть процессов и показал и рассказал конструктив прибора. Вот Суржин говорит о святости.. Но все ролики его направлены на продвижение его прибора, а следовательно служат для обогащения изобретателя. Проблема всех гениев - самовозвеличивание и жажда наживы. Какая тут святость?
Пока только А. Мишин разъяснил физику процессов его устройств и не просил ни с кого денег. Можете сами изготовить - пожалуйста, не можете - поможем. Я считаю это единственно правильный подход для развития человека. А уж сколько специалистов по технологиям Мишина развелось, типа Чупакабры, желающих срубить денег, вообще молчу.
[25.05.2017 7:49:31] Запчасти для иномарок: И еще.. Все эти приборы - только помощники. Наши предки прекрасно обходились без разных излучателей. Меняйте образ мыслей, образ жизни и вам не понадобятся никакие приборы.
[25.05.2017 8:01:56] Владимир Петров: [25 мая 2017 г. 7:49] Запчасти для иномарок:
<<< Наши предки прекрасно обходились
..................Почему предки и среди чатовцев есть такие.
[25.05.2017 8:43:17] Запчасти для иномарок: Скромность украшает

[25.05.2017 9:06:52] Сергей Житов: [25 мая 2017 г. 7:49] Запчасти для иномарок:
<<< Запчасти для иномарок
И еще.. Все эти приборы - только помощники. Наши предки прекрасно обходились без разных излучателей. Меняйте образ мыслей, образ жизни и вам не понадобятся никакие приборы.
.............Каким образом они обходились, о чём Вы говорите. Смертность от простых в настоящее время изличимых болезней была высокая. Могли лечить только знахари и шаманы. Медицины тогда и в помине не было. Я проследил родословное древо по своему роду с 15 века, сколько предков умирало не дожив и до 30 лет.
[25.05.2017 10:20:48] Владимир Варламов: И еще.. Все эти приборы - только помощники. Наши предки прекрасно обходились без разных излучателей. Меняйте образ мыслей, образ жизни и вам не понадобятся никакие приборы."
[25.05.2017 10:22:47] Владимир Варламов: Катушка даёт вечную жизнь...
[25.05.2017 10:23:47] Владимир Варламов: Отказываться не надо...

[25.05.2017 10:38:17] Запчасти для иномарок: я говорю о ведической Руси
[25.05.2017 10:39:44] Владимир Варламов: А я о человеке вообще...
[25.05.2017 10:53:31] Ататай: Судя по тому, что по отснятым видео нет никаких уточняющих вопросов... Нет даже и попытки понимания. То есть столько усилий на процесс понимания никто затрачивать не готов. И как тут правильно заметили, все просто лениво "ждут чуда", готового работающего. :^)
[25.05.2017 12:07:05] Игорь: Тор на 285кНц ожог залечивает за ночь. Без дополнительных мазей. Проверено лично! :)
[25.05.2017 13:48:19] сергей зайцев: Ожг - покраснение. .....или..... степень какая...... вулдырик.....??
[25.05.2017 14:10:27] Игорь: Ожок паяльником для пластиковых труб. Должен был вскочить валдырь. Обработал сразу после травмы.
[25.05.2017 16:23:44] сергей зайцев: отвалилась коронка вместе с частью зуба и большой пломбой ( два раза запечатовали) . Через пару дней опухла десна в этом месте -- побаливало гдето в челюсти.... нерв удалён в зубе. Обработал раз 5 в течении 3-х дней ..... ториком 310 кгц плюс полоскал мёртвой (кислотной) водой после еды. всё прошло... !!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 28 май 2017, 14:15

[26.05.2017 12:40:35] Pavel: КС3.113кгц 5вольт по входу.женщина 72 с букетом.вчера опять поднялось давление 170-180,вечером ,ближе к девяти часам ,провели сеанс на кс3 30 минут,до диска бублик 326 кгц 10 вольт,по 5 минут на почки и 5 минут в ладошках.после манипуляций давление 120/68/66.сегодня утром после сна,давление было 149/76/60.после утренних таблеток 120/70/66.
кс3 в режиме чистой статики,ничего нигде не горит.

[27 мая 2017 г. 5:43] Геннадий Белужкин:
<<< Первая катушка у меня была сделана из монтажного провода где-то 1мм толщиной в изоляции внутренняя жила 0,2 мм, диаметр катушки 23см и частотой (сейчас уже точно не помню) порядка 300 кГц. Подключали эту катушку через промышленный генератор Ригол. Все делал при рекомендации и совету Мишина.
Мне сейчас 62 года, особенных проблем со здоровьем нет, но некоторые отклонения были. Так, особенно при первых включениях, почувствовал, на следующий день, прилив сил, какую то бодрость. По рекомендации стал чистить почки, печень, поджелудочную. Забыл сказать, мне 4-ри года тому назад сделали шунтирование на сердце, пол года было нормально с давлением, потом оно начало скакать и подниматься. Просто по ходу буду вспоминать, что у меня было и сейчас стало. Сейчас давление стабильное в номе, перестал его постоянно замерять.
Жена у меня при первом применении катушки сказала, что чувствует какой то металический привкус во рту. Мишин сказал, забита поджелудочная. Потом этот привкус металла через какое то время пропал. Было давно, поэтому точно не помню, через какое время пропал привкус.
Потом сделал среднюю катушку из провода 0,5 мм ПЭВ-2. У меня было много сделано разных катушек и все в районе 300 кГц. Пробывал другие частоты и выше, но как то не стал делать. Сделал маленький тор из витой пары компьютерного провода (внутри многожильный провод, не жесткий),
[27 мая 2017 г. 6:00] Геннадий Белужкин:
<<< Этот тор мне целый год помогал, время от времени, избавиться от зубной боли, я его прикладывал к щеке на 15 минут и боль проходила. Потом все равно зуб пришлось удалить. Вспомнил, у нас одно время с женой спина (позвоночник) болел (у жены поясничная грыжа небольшая мучила), мы и гимнастики и массажи и валики под спину катали. Позвоночник хрустел постоянно. Потом, как то так получилось, что я вспомнил, что мы с ней про спину забыли. Сейчас ни чего не хрустит и кататься и массажировать спину перестали.
Потом по совету Мишина сделал ещё один тор БОЛЬШОЙ. Купил высоковольтный провод 50 метров (применяется этот провод для изготовления проводов зажигания в машинах). Разрезал его пополам, соединил кембриками (трубочками) небольшой длинны, этот провод и получился бифиляр (но не витая пара). Взял канализационную трубу серую 70мм и разрезал вдоль (пополам) поперёк (но не до конца) с расстоянием в 1см, что бы можно было согнуть в тор. Согнул, разрезанную трубу, в тор с внутренним диаметром 78мм и намотал внутрь весь высоковольтный провод. Мишин сказал, что мягко работает. Не буду долго писать, а то Книга получается.
[27.05.2017 9:20:18] •Costa•: Перейду к рассказу о знакомом с Раком. У него 4-я стадия мелонома по всему телу даже в костях. Ездил в Израиль, "дали" ему 6 месяцев жизни не более. Купил я ему Тольяттинский генератор ТГС-3, который автоматически подстраивается под каждую применяемую катушку. В комплекте там катушки средняя и тор. Очень доверяю Мишину, все модели генераторов тестировал и правил он сам и одобрил их выпуск. Я сейчас пользуюсь этим генератором, мне нравиться, очень удобно сделан.
Так вот пару месяцев ежедневно пользовался этот человек и постоянно говорил, что ни чего не чувствует. Уже начал спать с катушкой, хотя я ему спать не рекомендовал. Потом Мишин рассказал, что сделал новую катушку и я тут же Ее повторил.
Новая катушка "Тор Второго порядка" подсоединяется к плоской катушке одним проводом. Я настроил счастливую парочку на частоту 264кГц.
Строгое предупреждение Мишина о том, что эффективность данной катушки очень велика и мощность для этой катушки должна строго быть ограничена. То есть, при применении генератора ТГС-3А, необходимо мощность генератора поставить на 50%, при этом ток снимаемый с генератора будет ограничен 100-120 мА и включать генератор нужно не более, чем на 15 минут, да ещё и прикладывать катушку к телу нужно через одеяло или покрывало.
Эту информацию я довёл до сведения знакомому и дал ему новую катушку строго предупредив об этом. Прошло несколько дней и я выспрашивал у знакомого, как дела, есть какие то изменения? На что он мне постоянно отвечал ни чего не чувствую... вообще, человек ни во что не верит и не чувствует, обычный материалист.
И тут вдруг узнаю, что скорая увезла его в больницу, он в реанимации с сильной болью в животе.
Короче, растворилась раковая опухоль размером 3х2,6 см вроде надпочечник. Кровь залила живот, остановили кровотечение и промыли внутренности. Метастазы по всему телу и органам.
Выписали из больницы домой. Выяснил, что, оказывается он начал применять новую катушку на полную мощность и ставил Ее на полчаса!!! Я был в шоке! Он говорит, я ни чего не чувствовал. Почувствовал только тогда, когда Раковая опухоль превратилась в желе и лопнула....
Друзья, вы должны знать, что органы чувств, которыми мы владеем работают в очень маленьком диапазоне частот. Этот диапазон крайне мал. Он составляет менее 1-го % диапазона разных частот окружающих нас, возможно и меньше. Поймите, если мы не видим и не чувствуем, это не значит, то, что этого нет вообще. Открытие рентгеновских лучей привело к смерти их открывателей, которые с ними работали, но в начали их не видели и не чувствовали. А радиация, для чего приборы сделаны? Обезопасится от невидимых и не ощущаемых лучей, которые убивают. Мы взаимодействуем и соприкасаемся с этим Миром только через наши ограниченные органы чувств. Этот Мир для нас иллюзорен и практически не видим из за таких больших ограничений. Будте осторожны!
Сейчас есть люди, которые хотят заработать деньги на генераторах и катушках Мишина. Будте осторожны! Не берите не проверенные генераторы, это опасно для вашей жизни. Пользуйтесь проверенными и от тестированными, если это так нужно.
Ради денег они снимают фейковые ролики в которых пишут о чудо излечении Рака. Могу сказать, да поле статики, или кручение пространства, рвёт и уничтожает кольцевое строение раковой клетки. При этом опухоль превращается в желе и растекается. Но подумайте если Рак занял большое пространство тела и он находиться в Нутри тела и органах или очаги многочисленны.... Как или через что организму вывести мертвые клетки?
Если опухоль находиться на поверхности, она вытечет, но на этом месте останется яма. А в Нутри организма?
Да, катушка помогает от различных заболеваний. Зависит от больного и этого заболевания. Но катушка не лечит все заболевания организма. Ей можно почистить наши фильтры отвечающие за очищения организма от шлаков. Тем самым помочь организму само восстанавливаться. Будте осторожны, не фанатейте с катушками, они не панацея от всего и для каждого.
[27.05.2017 9:20:45] •Costa•: В природе есть только плотности из которых создаются вихревое структуры и вещества. Сам человек и его тело есть очень сложная вихревая структура. Окружающая среда и сами мысли и чувства человека создают эти вихревое потоки. Не только окружающая среда, но и наши не гармоничные (не правильные) чувства и мысли создают в нашем теле вихревое потоки в виде вихревых пробок, что задерживает прохождение энергии. Задержка энергии приводит к повышению температуры в этом месте и появлению опухоли. Длительная задержка энергии приводит к изменению материи на клеточном уровне.
Это так попроще в двух слова.
[27.05.2017 9:21:07] •Costa•: Крайности ни когда не приводили к счастью. Будда говорил о серединном пути.
[27.05.2017 10:14:15] Алексей А.: (y) (clap)
[27.05.2017 11:39:36] Pavel: из всего написанного Белужкиным мне было интересно следующее,КС на частоте 264 кгц ,разломавшая опухоль,угловая скорость 45 градусов,работающая на ”перебор” в организме,еще одно подтверждение что не тыкать пальцем в небо надо,а правильно пользоваться частотами в каждом конкретном случае.генераторы конечно же имеют значение,лучше иметь с ручной точной подстройкой вплоть до десятитысячных после запятой.
мощности - на емкостных по входу достаточно 10-15 вольт,и на статичках 2-8 вольт в зависимости от модификации.для лечебно-оздоровительных целей.
[27.05.2017 11:43:35] Александр Мишин: Ну про ручную настройку это совсем наоборот...
[27.05.2017 11:54:52] Запчасти для иномарок: Берите генераторы сигналов. Там все это есть.
[27.05.2017 11:55:57] Pavel: Александр,т.е если на двоих человек есть один авто-прибор,у одного гипертония ,а у другого гипотония,автогенератор сам ”найдет” нужную угловую скорость?на емкостных может быть,там на тело люди прикладывают,а с КС-ками как будет?
[27.05.2017 11:58:43] Александр Мишин: Все скорости потоков заданы после окончания намотки, а точность настройки меняет только баланс мощности.
[27.05.2017 12:01:07] Александр Мишин: Павел, посмотри видео от марта прошлого года, там я подробно рассказал, что формирует стоячая волна...
[27.05.2017 12:02:58] Pavel: спасибо,пошел учиться дальше
[27.05.2017 12:03:45] Александр Мишин: :) будут вопросы - пиши ))

[27.05.2017 23:20:06] Pavel Sumin: Здравствуйте!
А когда практически всегда давление 180. Я его не чувствую, определяю только шуму в ушах.
[27.05.2017 23:20:26 | Изменены 23:36:19] Pavel Sumin: куда катушку надо приставлять?
[27.05.2017 23:21:34] Pavel Sumin: и сколько времени должен длиться минимальный сеанс?
[3:10:20] Александр Мишин: На почки тором по 5-15 мин.

[5:08:44 | Изменены 5:35:53] Владимир Варламов: Катушка не лечит, она восстанавливает почти все, никак не завися от медицины. Отсюда и вечная жизнь...
[6:16:18] Юрий Казин: [5:08] Владимир Варламов:
<<< Катушка не лечит, она восстанавливает почти все, никак не завися от медицины. Отсюда и вечная жизнь...
................Владимир, у вас такая уверенность в том, что катушки дают вечную жизнь, не поделитесь на чём она основывается? Только, если можно, факты.

[12:21:28] Pavel: мужчина 75 бывший спортсмен,месяц был без КТ и генератора,отзыв - лень страшная,нет желания бегать,вялость.неделя как прибор у него,вчера спросил как дела,ответ -совсем другое дело (like) ,пол часа по утрам и целый день как энерджайзер :D .
КТ 335 кгц,12вольт по входу.
[12:23:09] Александр Мишин: Павел, я записал десятки часов видео, все ответы там...
[12:23:26] Ататай: Статика его ветерком обдувает. ;)
[12:23:43] Pavel: не то слово
[12:24:48] Pavel: Павел,что вы имеете на руках ?
[12:27:51] Pavel Sumin: 2 человека: 68 и Сахарный диабет (неправильный образ жизни) 57(боевые ранения, ревматоидные,
боли в суставах, пернесённый в афгане гепатит(это он меня попросил, как последнюю надежду к улучшению состояния).
[12:28:11] Pavel Sumin: 331 кгц -катушка
[12:28:21] Pavel Sumin: 326 - тор
[12:29:14] Pavel Sumin: ни у одного не наблюдается никакх изменений состояния уже 1.5 месяца
[12:33:41 | Изменены 12:34:49] Pavel Sumin: Генератор на базе AD9833(DDS) c усилителем мощности и НЕимпульсным БП
[12:36:15] Pavel: добровольцы это хорошо,что из катушек,каи..а,вот хорошо...
тор в порядке,а катушка какая - емкостная,тесла или статичка?
емкостная по сахару слабая,опять же смотря какая группа.а вот тесла помогает.
[12:46:58 | Изменены 12:48:41] Pavel: Павел,пробуйте КТ сделать,по сахару помогает.
335 кгц,12 вольт на тор-транс.
[12:49:30] Pavel Sumin: что такое КТ? - я не доктор
[12:51:23] Pavel: есть два подробных видео,кт это та же емкостная,подключенная по патенту тесла через тортранс по одному проводу

[12:55:26] Димка кубик: [12:29] Pavel Sumin:
<<< ни у одного не наблюдается никакх изменений состояния уже 1.5 месяца1,5 месяца - не много и не мало, в зависимости от глубины напавших на организм и застрявших в нем проблем. попробуйте применить тольяттинский комплект ТГС-3А, вот в нем идея автора техничекски реализована без лишних вопросов)) КТ-плоская катушка Тесла, Александр Мишин ее статичкой кличет ;)
[12:56:46 | Изменены 13:06:27] Ататай: Самая первая, ёмкостная, может иметь разные исполнения, плоская, бублик и тд.
КТ - катушка Тесла, она же "статическая". По его патенту стандартному. Питается за любой конец от ТорТранса ВВ напряжением.
КС - катушка Сегментная или Секторная. Плоская. Разделённая на "дорожки", комбинированная. Цифры после аббревиатуры указывают количество секторов-дорожек.
[12:58:19] Pavel: вашу емкостную легко переделать в статичку,чуток убрав провода до 335 кгц,и добавив тортранс или повышающий транс,посмотрите два видео
[13:00:36] Pavel Sumin: Тезка
[12:46] Pavel:
<<< Павел,пробуйте КТ сделать,по сахару помогает.
335 кгц,12 вольт на тор-транс.Вы имеете в виду обновлённый вариант катушки Мишина?
Пробовал, правда только на себе. На людях - пока не пробовал, они итак хлебнули
и боли,... и надежды
[13:01:43] Pavel Sumin: На себе давление - как мёртвому свечка
[13:04:16] Pavel Sumin: Самая первая, ёмкостная, может иметь разные исполнения, плоская, бублик и тд.
КТ - катушка Тесла, она же "статическая". По его патенту стандартному.
КС - катушка Сегментная или Секторная. Плоская. Разделённая на "дорожки", комбинированная. Цифры после аббревиатуры указывают количество секторов-дорожек.Да, я у же понял:
Маркетинг -штука серьёзная
[13:09:58] Macro Wave: причем тут маркетинг? :^)

[13:15:00] Михаил Павлович Баданов: Подал заявление на прохождение специализации и последующей сертификации по онкологии. Всё серьёзно.
[13:15:21] Михаил Павлович Баданов: прочитал под своим видео : "Лидия Курзо11 часов назадКомментарий открыт по ссылке
Действительно, на синусе опухоль выросла.Вы делаете катушки на заказ? Как с вами можно связаться?"
[13:15:34] Михаил Павлович Баданов: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[13:16:18] Михаил Павлович Баданов: Жду объективку - результаты КТ и ПЭТ КТ.
на эту пациентку.
[13:18:31] Михаил Павлович Баданов: Действительно, нужно резко поднять статику катушек.

[13:42:28 | Изменены 13:43:56] •Costa•: С темы: Тольяттинский Генератор
[13:39] Кошеваров Александр Георгиевич:
<<< Долгое занятие с этими катушками делают привыкание. Я не замечал лечебного воздействия и отложил это хозяйство примерно на месяц, Стали болеть кисти рук и я включил аппарат и что интересно, тут же в течение 15 мин. боли не стало.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 май 2017, 07:51

[28.05.2017 21:01:45 | Изменены 21:02:14] Сергей Житов: Имею вопрос по обмену опытом. Особо тем кто много стрелял. Свистит в левом ухе которое при стрельбе всегда первым принимает звук выстрела. Свистит на частоте примерно 5-6 кгц, сравнивал с генератором НЧ. Могут ли катушки Мишина помочь в этой проблеме, может кто такие проблемы имел и помогло?
[28.05.2017 22:36:59 | Изменены 22:39:51] Дед Седой: Само прошло со временем. После стрельбы 7,62*54. месяца 2 скрипело в ухе.
[28.05.2017 22:39:59] Сергей Житов: у меня уже много лет и не проходит.
[28.05.2017 22:41:39] Дед Седой: Возможно порыв перепонки. Пробуйте. Возможно рассосуться рубцовые ткани и перепонка оживет.
[28.05.2017 22:55:23 | Изменены 23:16:48] Pavel Sumin: [28 мая 2017 г. 20:36] ☢Вадим СЭ Алтай:
<<< Вообще, подозревать Александра в каком то "сокрытии истины" или "умышленном запутывании" довольно смешно. Не находишь?
.........Ё-прст, да и в мыслях не было!. Понимаю, что это технические моменты, связанные с большой и неорганизованной аудиторией. Просто неорганизованная аудитория от этого не поменяется. она всё равно будет долбить Создателя тогда, когда ЕЙ жёлтая вода в голову ударит. Ну одого можно забанить, на второго обидеться, что вопросы повторяются . Это ситуации не поменяет. И Только заставит нервничать Создателя.
Есть же сайт альтенержи4Ю где в бумажном(!) виде можноизлагать ЧАВО и иные концептуальные моменты, дабы снизить напор осободебильных ,типа меня, любопытствующих
[28.05.2017 23:01:26] Pavel Sumin: Имею вопрос по обмену опытом. Особо тем кто много стрелял. Свистит в левом ухе которое при стрельбе всегда первым принимает звук выстрела. Свистит на частоте примерно 5-6 кгц, сравнивал с генератором НЧ. Могут ли катушки Мишина помочь в этой проблеме, может кто такие проблемы имел и помогло?В своё время настрелялся от души и на всю жизнь Насчёт целкости - не знаю. Такого эффекта не 5-6кгц не заметил. НО! попробуйте померить давление. У меня среднее 180, ноя его не чувствую - то же самое:5-6кгц!
[28.05.2017 23:03:24] Сергей Житов: Давление в норме,
[28.05.2017 23:09:06 | Изменены 23:09:50] Pavel Sumin: Возможно у меня отсроченный эффект лет на 20: в 80- году был контужен духами из РПГ, хорошо, что выстрел был кумулятивный, меня только камушками посекло -пока струя скалу за моей жгла
А я это связываю с давлением

Владимир Варламов
[29.05.2017 10:12:58] Владимир Варламов: "Возможно порыв перепонки. Пробуйте. Возможно рассосуться рубцовые ткани и перепонка оживет." Мое фото сегодня.
^4E961EC734426604A629191B56664915DCAEC2CD5E7E2D443B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[29.05.2017 10:17:25] Юрий Казин: Владимир, при всём уважении, но нам не с чем сравнивать и фото очень плохого качества, что бы различить морщины.
[29.05.2017 10:18:00 | Изменены 10:18:31] Юрий Казин: На фото, что у вас в скайпе на аватарке Вы выглядите моложе чем на этом.
[29.05.2017 10:18:41] Владимир Варламов: Голова же тёмная...
[29.05.2017 10:18:57] Юрий Казин: так и на аватарке не светлая
[29.05.2017 10:21:11] Владимир Варламов: Вроде седая была и с залысинами...
[29.05.2017 10:22:26] Юрий Казин: там стрижка короче
я же говорю, фото плохого качества и таких мелочей не разглядеть
может вам они и очевидны (глядя в зеркало) но по этим фото не разобрать то о чём вы говорите
[29.05.2017 10:23:13] Владимир Варламов: Борода снизу тоже была вся белая...
[29.05.2017 10:24:51 | Изменены 10:24:56] Юрий Казин: возможно, но это не так очевидно и не бросается в глаза (опять же, судя по тем фото, что вы выставили
[29.05.2017 10:28:25 | Изменены 10:28:58] Владимир Варламов: Ну ладно, будем ждать, я бы и сей час не выкладывал, да дед седой...
[29.05.2017 10:33:22] Pavel Sumin: Владимир, Вы же офицер. Попробуйте побриться, помолодеете моментально. Борода Вас искусственно старит. Вы же хотите объективных наблюдений
[29.05.2017 10:36:52] Владимир Варламов: Побреюсь позже))) когда выздоровею)...
[29.05.2017 10:42:42] Pavel Sumin: Рекомендую( не настаиваю), следить внимательно за собой, Это вероятно позволит собраться, в том числе и силам организма. Вспомните строевой смотр. Это же ревизия недостатков военнослужащего с целью скорейшего ух устранения. ... Ну если ., конечно , Вы служили в НАСТОЯЩЕЙ армии , а не в потешных войсках с лопатами , покраской травы и тд
[29.05.2017 10:47:14] Владимир Варламов: ЗРВ, С300
[29.05.2017 10:48:16] Pavel Sumin: Насколько я помню, ракетчики - люди даже передисплинированные!
[29.05.2017 10:49:12] Владимир Варламов: Все равно болею сильно...
[29.05.2017 10:52:07 | Изменены 10:53:03] Владимир Варламов: 3-й инсульт перед приходом катушки был
[29.05.2017 10:52:13] Pavel Sumin: В годы ВОВ было замечено, что обычные болезни гражданские болезни статистически количественно отступали. Причина - обычная собранность, страх, опасность
[29.05.2017 12:53:05] Николай: Мужик без бороды, что троллейбус без токосьемников....
[29.05.2017 13:17:50] Pavel Maksimenko: Мужик без бороды - автобус?
[29.05.2017 13:30:09] Николай: Не, и этот тарантас заправлять надо. А мы же БТГшные по проекту. Просто забыли как это делается....

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 июн 2017, 04:20

[30.05.2017 16:53:23] Daniel Herber: Моя дочка (возраст 2,5 года) уже как целый год спит с катушкой под кроватью. По началу катушка была на полу, растояние от пола до койки около 20см (20Vpp 250мА). Последние 2 месяца переложил под мотрас (Vpp около 18). Частота 336кНц. Включенный на всю ночь.
Питание около генератор UTG9002C.
Катушка плостка около 25см в диаметре из телефоного провода.
В садике ее хвалят, что не болеет.
На днях, с потеплением, купалась в дассейне, видимо чуток простыла, не много хрипела, один день вареная была, но за выходные все прошло.
Заметели, что дочка не умеет кашлеть. Ее жизьн этому не научила. :)
На регулярном обследовании у врача, получили информацию, что она по показателям веса, роста, общего развития, превышает среднестатичические показатели. Тоже самое говорят и воспитатели в садике.
Сын (возраст 5 лет) переодически в челях профилактики спит с ТГС-3 под кроватью иногда на 50% иногда на 100%, Катушка плоская 265кНц (тольятинского производства) . Тоже пока не болеет.
Я не давно залечил себе правую кисть.
Это связанно с работой на копьютере. Дошло до того, что не мог принят упор лежа, что бы без боли было. Ужно было потехоньку принимать нужное положение кисти. Страдал этим уже года 3-4.
На днях стал через силу на протяжении недели разминать кисть, постле чего обрабатывал это место ториком на 285кНц в течении 45 минут на 100% мошности.
После недельного лечения кисть почти прошла, еще чувствуется, что то там не так, но уже не так сильно, как это было до этого.

Так же регулярно ложу плоску катушку на 265кНц (Тольяти) подключенной к ТГС3 на грудь 30 минут и между лопаток 30 минут. Делаю профилактику кушля, и сердца. Результаты положительные.
Не болею ежу второй год, с того времени, как начал применять катушки. До этого постоянно болел раза 3-4 в год и сидел на Терофлю и других лекурствах от кашля.

[30.05.2017 17:13:42] Юрий Казин: Сегодняшний отзыв от подопытной на работе:
"после включения катушки очень захотелось спать, минут через 10 обострился нюх и захотелось есть, потом началась резь в глазах (итого была включена пол часа). Я выключила катушку и пошла есть, съела две порции, пришла снова включила катушку и минут через пять стали неметь зубы (как будто от обезболивающего), выключила от греха подальше)) на Ваню никак не подействовало, по крайней мере, если судить внешне))"

Юрий Казин
^637B55C525CB93F4BF042AB0A040F158EF4E40DD9AF406977F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[30.05.2017 17:14:35] Юрий Казин: вот такая схема
[30.05.2017 17:15:52] Юрий Казин: питается от китайского гена MHS-2300A
тор намотан на мотке изоленты, проводом 0.23 и настроен на частоту плоской КТ 261.1 кГц
[30.05.2017 17:18:27] Юрий Казин: я же от 40-ка минутного передоза (пока её делал) 3-й день отхожу
был голодным, но если, что пытался съесть, то вызывало тут же рвотный рефлекс
плоская КМ никак не помогала, куда не прикладывай
сегодня более-менее отпустило
ядрёная вещица
[30.05.2017 17:19:32] Юрий Казин: Вопрос к знатокам: можно ли КТ использовать без предварительной обработки почек через КМ?
[30.05.2017 17:19:56] Александр Мишин: Не желательно...
[30.05.2017 17:20:09] ☢Вадим СЭ Алтай: Снижай питание минимум вдвое, по сравнению с ёмкостной.
[30.05.2017 17:20:24] Юрий Казин: ток 73 мА
[30.05.2017 17:20:40] Юрий Казин: куда ещё ниже?
[30.05.2017 17:21:01] Юрий Казин: при этом я её никуда не прикладывал, а просто рядом сидел, на расстоянии полуметра
[30.05.2017 17:22:23] Юрий Казин: и с емкостными я уже давно (больше года)
постоянно сплю с плоской больше 3-х месяцев
[30.05.2017 17:23:03] ☢Вадим СЭ Алтай: Юр. Ну ты же и сам знаешь все ответы на свои вопросы. Давно тусуемся. ))
Сильно не передозничай.
[30.05.2017 17:23:13] Юрий Казин: [30 мая 2017 г. 17:20] ☢Вадим СЭ Алтай:
<<< Снижай питание минимум вдвое, по сравнению с ёмкостной.да я думаю тут моё питание нужно в 2 раза снижать)))
[30.05.2017 17:24:16] Юрий Казин: похожий эффект я испытывал когда сеанс с ибогаином устраивал для себя
там конечно раз в 20 сильней всё было, но по симптоматике уж как-то сильно подходит, даже подозрительно сильно

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
[30.05.2017 23:50:08] кс: Здравствуйте Александр ,скажите как быть в вопросе с глаукомой?
[31.05.2017 0:03:44] ARZ 778: По поводу вечной жизни, со слов Варламова. Может прикладывать катушку к указанному месту? - Сонная артерия содержит информацию о биологическом возрасте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[31.05.2017 4:16:53] Александр Мишин: кс - Сегодня 4:50
> Здравствуйте Александр ,скажите как быть в вопросе с глаукомой?
Организм приводите в порядок, глаза тут пострадавшие...