Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1409 раза

Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.

Сообщение Ansaraides » 01 сен 2019, 09:35

Описания, как один человек, не говоря никому, носил с собой катушки и подкладывал женщине, которую его, видимо, наняли досматривать, до ее ухода. Да, она таки сама начала вставать, и затем ...
Взято из реальной переписки.
Здесь просматривается механизм действия катушек. Если бы к этому было добавлено полноценное клеточное питание и очищение, результат был бы совсем другой.
Люди не хватайтесь за катушки, как за панацею! На форуме есть вся нужная информация, включая и воспитание своего сознания. Ведь именно тот набор знание, какой Вы успели накопить, и привел Вас к нарушениям здоровья. Любая болезнь это компенсация того, что недополучают Ваши клетки.
Поделитесь, какие методики Вы дополнительно применяете, совместно с катушками.

Еще по теме:
Назад в свой естественный возраст
Регенерация зубов технологией вихревой медицины Мишина.
Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина
Диски Александра Мишина, как каналы связи
Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу
О диссиметрии воды
Вихревая медицина меандр, модуляция
Лечение животных вихревой технологией Мишина
Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория
Вопросы Кутушову Михаилу Владимировичу
Изготовление катушек
Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Один поучительный эксперимент.

Сообщение Ansaraides » 01 сен 2019, 09:47

Олег К
Женщине 85(лежит второй месяц,боль в груди и безсилие),сегодня провел второй курс облучения новой статической 10в и пять минут(опять на живот)!давление после 140 - 98 сердце 45. Сегодня она с утра сама села из лежачего положения(до этого поднимать приходилось)ела хорошо. по ее ощущениям вроде все как и было боль в груди и слабость(она не знает об облучении)! завтра прибавлю и минут и мощи!

Олег К
ходил к женщине 85,она спит как убитая,аж подхрапывает,кое как ее разбудил дал ей соку морковного,она перевернулась и дальше спать!
Олег К
ее сосед мужчина 89 вчера мне говорит разболелась опять рука! перед сном поставил тор 0.1 лак! сегодня его встретил,рука уже в порядке!

Отправлено спустя 19 часа 36 минуты 36 секунды:
[29.03.2017 23:59:22] Олег К: Женщина 85 лежит второй месяц без сил и жалобы на грудь! лечение новой статичной катушкой! сегодня день восстановления(отдыха)! давление с утра 127 - 72 пульс забыт! спала крепко уже второй день,сил сегодня мало! днем был у нее и она начала покашливать в течении часа-двух с промежутком в пять минут потом произошло странное она начала кашлять давясь (сидя уже перед едой) и пыталась плапком изо рта чтото достать,я помог ей от туда достать огромный камок толи слюны(соплей) очень густой с кровью на цвет как у табачников коричневые густые отхарки,куба(шприца) 3-4. Позже заявила - ты чего кричиш я все слышу!ела хорошо!

[10:09:14] Олег К: с женщиной 85 интересные вещи творятся ,вечером опишу!ухожу к ней!
1:04:17[2:09:57] Олег К: Женщина 85, шестой день после начала воздействия новых стат. катушек(4-5ый отдых)! за два дня резко изминилась. начала внятно разговаривать(слова четкие не размытые), слышыт она явно лучше(последние 10 лет приходилось громко говорить), начала понимать чего она хочет поесть,появляются силы на разговоры, аппетит хороший(ест явно лучше чем до начала приемов), пропадает неодекватность разговора(у нее был парралельный мир(еще есть,но почти нет)),сегодня сама надевала носки,спит много и хорошо.сегодня днем давление 118 - 87 пульс 130 (третий день пульс болше 100) . сегодня вечером 10 мин 0.1лак 295кГ 20 мин.(лежала на коленях). До начала воздействия катушек болела сильно грудь,сейчас ее нет! Моя собака вчера рвала белой пеной и признаки были страшноватые-,отвергала все,сегодня вечером она уже прекрастно знает кто такой Александр Николаевич Мишин. Вобщем у меня уже большая компания которые очень благодарны ему и я разумеется тоже - низко вам кланюсь Александр Николаевич Мишин!

Отправлено спустя 11 часа 29 минуты 53 секунды:
[19:17:21] Олег К: Женщина 85-86,у нее сегодня день рождения! давление пол часа назад(после долгого сна через 10 мин.и пития сока) , 118 - 81 пульс 104 . сегодня отвечает все четко говорит мало,но сейчас сказала - состояние хорошее и скоро поправится(цитата). сегодня с утра она пыталась ходить по дому,но упала по середине и пролежала там около часа или двух,после этого весь день спит и не ест,только пьет!
[19:25:02] Олег К: последний год она по телефону уже совсем не могла говорить,только брала его и говорила- кто это я ничего не слышу! сегодня позванила ей сестра я передал трубку и она узнав и улыбаясь выслушала поздравления и четко ответила на ее вопросы!
[19:27:37] Олег К: Ребята кто про нее уже наслышан,как вы думаете, сегодня отдыхать от катушек ей?
[19:28:38 | Изменены 19:31:29] Шатай Болтай: Это индивидуальное уже. По состоянию смотри. Педалировать не стоит в таком-то возрасте. Поаккуратнее там. :^)
[19:29:10] Олег К: пульс вот пугает 104 опять!
[19:30:33] Шатай Болтай: 01.04.17 в 18:17 Александр Мишин написал (-а):
> увеличение пульса, это признак вырабатываемого "лишнего" напряжения мозгом...не очень хорошо конечно, можно попробовать применить легкие лекарства, чтобы скорректировать...возраст не маленький и катушки пока стоит отложить...один сеанс сделайте с емкостной, вдруг проблема там
[19:31:41] Олег К: вот сегодня его делать или позже?
[19:32:40] Олег К: чай дам с лимоном точно сегодня!
[19:33:17 | Изменены 19:33:58] Шатай Болтай: Олег. А ты статическими работаешь, широкого назначения?
[19:34:13] Борис Суслов: Я бы катушки отложил пока. дать отдохнуть
[19:34:27] Олег К: время то пришло,но нам же приятнее будет если мы заблуждаемся о пришедшем времени!может она и на море еще захочет!)
[19:36:28] Олег К: Вадим мой папа в электрике Александр Мишин, извините много приходится учить и не все ухватывается! что значит широкого назначения?
[19:37:51 | Изменены 20:16:05] Шатай Болтай: Я имел ввиду новейший вид катушек.
Тогда можно попробовать поработать и на нижних частотах, в «мягком спектре» .. у Саши больше данных.
Вообще надо собирать статистику по всему спектру.

Отправлено спустя 5 часа 56 минуты 49 секунды:
[0:41:37] Олег К: Женшина 86 лежит вторй месяц! закончился седьмой день от начала приема катушек! сегодня ничего ни ела,только пила. спит весь день очень крепко! сегодня катушки не ставил!

Отправлено спустя 9 часа 15 минуты 5 секунды:
[9:53:39] Олег К: Женщина 86 , лежит второй месяц! сегодня восьмой день после начала приема катушек! в 9 30 у нее давление 121 - 101 пульс 57. ела последний раз суп позовчера с утра,остальное время пьет соки разбавленые водой! я сегодня для себя понял- что она перестала мочится под себя!
[10:00:22] Олег К: Сегодня поставлю воду на новую катушку и попробую этой водой, ее напоить!
[12:42:40] Олег К: Спасибо всем за мысли! Женщина 86 , давление пол часа назад 109 - 82 пульс 61. сходила в туалет(при помощи), попила персикового сока с водичкой и снова улеглась спать(есть отказалась)!

Отправлено спустя 10 часа 42 минуты 4 секунды:
[1:57:14] Олег К: Женщина 86! закончился 8-ой день после начала приема статических катушек(катушки сегодня не ставил)! в 21-30 она наконец поела и хорошо! давление до еды 108 - 94 пульс 75 после еды 114 - 101 пульс 88. Сегодня она разминала руки,поднимая их верх и вниз,сама села поесть и даже вполне могла держать спину(раньше приходилось подушки подкладывать, что-бы не опрокинулась назад)! говорит что чувствует себя довольно хорошо!

Отправлено спустя 3 часа 56 минуты 27 секунды:
[03.04.2017 22:51:12] Олег К: Женщина 86! закончился 9-й день после начала приема катушек!сегодня спит весь день и ест! давление не мерил. поставил сегодня опять на колени новую статическую на 10 мин. 10в.
[03.04.2017 23:39:43] Алексей: Олег, Вы врач? Ваша женщина ещё какие нибудь лекарственные препараты принимает или ещё что нибудь?
[0:03:39] Олег К: Нет я не врач,и мало понимаю в просходящем ее тела! Вот и выкладываю происходящее(может кто подключится или опыт(вдруг) пригодится)! нет она ни какие лекарства не принемает,один врач трамадол прописал(не знаю зачем) покололи два раза и забросили! Грачи прилетали три разных и никто не обещал ни чего хорошего!
[0:16:43] Алексей: просто интересно, каким образом вы имеете доступ и возможность вообще чем то с ней заниматься))
[0:18:26] Олег К: извините, но вам это зачем!? Вам не интерестно ее на ноги поднять!?
[0:19:49] Алексей: мне, как и многим, интересен любой опыт, в том числе и возможность попасть к нуждающимся, не будучи врачём
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Один поучительный эксперимент.

Сообщение Ansaraides » 01 сен 2019, 09:54

[16:47:00] Олег К: Женщина 86лет. 17-й день после начала приема катушек!сегодня четвертый день отдыха(последний прием емкостная КМ перед сном). вчера она сходила по маленькому и в моче присутствовал порошок или песок красно-коричнего цвета. состояние хорошое,разговаривает внятно. ест один раз в день,пьет много. последние годы у нее моча уже не держалась, сейчас на удивление она всегда дотерпливает до момента когда ее посадят на туалет! сегодня вечером планирую поставить ей КМ на 20 мин!
[16:55:07] Александр Мишин: Делай больше пауз, организм и так чистится экстренными темпами.

[21:59:40] Олег К: Женщина 86! Простите, кто следит! сегодня 27-й день от начала приема катушек! за последнюю неделю ей стало хуже чем было. она стала очень мало есть(три ложки творога и три супа,уже норма), пьет тоже меньше,разговаривает вообще с трудом,в туалет через день! Позовчера КТ 230 кгц(от центра, из телефонного 0.4) , ген. ТДА 7056а , тор на воздухе из витой пары(отдых был 4 дня); положил на живот,как положил она прокашлялась и все 15 мин то постановала то ерзола. На следующий день она смогла сходить по большому(пропаносилась), до этого она пару дней хотела,но сев на туалет просто не могла, а задержка уже была 10-ть дней! Давление не мерю,жалко ей вены сдавливать! Есть одна тенденция, поставив катушку (КТ хватает дольше),она днем пару дней спит не разбудить,а через пару дней отдыха начинаются у нее галюцинации и сон дневной пропадает(может и ночью)! Сегодня КМ лак 0.5мм 275 кгц, ТДА 7056, 10 мин. живот!

Отправлено спустя 41 секунды:
Собаки ПОЛИГРИПП! Вторая неделя болезни! Катушки двух типов почти всегда у них на кухне включенны. Сопли стали не такие густые,зеленоватость соплей пропадает их явно меньше. Кашля тоже меньше,когда лежат вообще его нет! Частоту им пока до 170КГЦ не снизил(а мне говорили, Александр и Вадим). Пока им прописал мандарины и яблоки по одному в день(они согласились)!

Отправлено спустя 6 часа 20 минуты 25 секунды:
[21.04.2017 22:15:05] Олег К: Я уже и без катушек ее боюсь оставлять,она не спя лежит и постанывает постоянно,а с катушками чего плохо-это тяжело ее разбудить!
[5:42:01 | Изменены 5:42:27] Алексей А.: Олег, может попробывать другую частоту, говорю у бати не проходили "колики" на руках при воздействии 262.5 мгтф 0.07, а после 285 (около этого +-1) лак 0.5 - все прошло...?

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 10 секунды:
[6:01:24] Владимир: Добраво всем, вчера поставили два зубных импланта , есть опыт у кого нибудь? Как думаете при использовании катушек приживаться будет быстрей , сказали месяц а то и полтора будем проверять.
[6:38:28] Александр Мишин: [5:42] Алексей А.:
<<< может попробывать другую частоту
.......да не частоту, а размер катушки, из другого провода, с другим отверстием и т.д. ... когда тормозить то перестанем?
[6:39:29] Александр Мишин: вчера поставили два зубных импланта , есть опыт у кого нибудь? Как думаете при использовании катушек приживаться будет быстрей , сказали месяц а то и полтора будем проверять.
.........тором обработайте по 15-30мин в первые дни
[7:04:29] Александр Мишин: да там и одного раза может хватить для профилактики, пока свежая рана, чтобы лишние процессы не развивались :)

Отправлено спустя 7 часа 50 минуты 11 секунды:
[14:13:57] Олег К: Женщина 86. Выявилась еще одна закономерность после приема системы катушек Мишина на следующий день,моча красновато коричниевая с порошком ,а на второй день отдыха она чисто желтого цвета и без порошка!
[14:14:52] Александр Мишин: Емкостные катушки очень хорошо кристаллические отложения "ломают".

[23.04.2017 14:44:12] Олег К: Женщина 86. Вчера был день отыха(сегодня в 22-00 поставлю). день вчерашний прошел необычно, она весь день в полудреме мотала ногами(так активны они не были),будто делает зарядку, руками тоже двигала вверх и вниз! Разговаривает очень мало! На спине похоже пролежень ноявилась!
Олег К
Женщина 86. Сегодня плоская катушка КТ(намотка от центра из телефонного провода 0.4) питание через тор,20 мин. на живот. Сегодня она съела три ложки творога и кружку сока с водой, ни слова невымолвила. была целый день в полудреме,дышит глубоко и часто.
[10:19:35] Олег К: Женщина 86. История закончена! Мое мнение о приеме катушек Мишина в процессе воздействия на больную; воздействие было благотворным,она спала совсем без жалоб на боли, был трезвый разум, сдерживала мочу до последнего(думаю что если год назад начали катушки применять,то еще бы она протянула)! Низкий поклон Александру!
[10:19:35] Олег К: Александру!
[10:20:15] Maxim Frost: Умерла?
[10:21:20] Олег К: Обрела новую жизнь!
[10:21:45] Алан: Спасибо Олег.
[10:22:09] Олег К: Спасибо всем!
[10:22:16] Andrej I: Олег, мои сожаления... Спасибо за старания... (bow)