На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1270 раза

Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 07:20

За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
wlodek (22 июн 2017, 20:59)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Неудачные результаты от применения медицины Мишина

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 07:29

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [14.08.2016 9:47:26] сергей трибунский: Здравствуйте. Я уже писала историю со своим мужем. Когда все плохо ищешь любые способы помочь своим близким,мы тоже пользовались катушками и тором, лечили метастазы. но увы все лимфоузлы увеличились и метастаз в головном мозге за 2 месяца вырос на 3 см. поэтому нам сделали операцию, гистология- злокачественная опухоль. Решать вам. Но это не первый случай, все в чате кто пользовался этим методом для лечения опухолей и метастазов, у всех опухоль увеличивалась в размерах и после операций гистологически подтверждался рак.
[14.08.2016 9:53:01] Angerrri: Сергею трибунскому, Получается при онкологии нет положительной динамики ни у кого? Не помогает?
[14.08.2016 10:00:31] сергей трибунский: Просмотрите чат с апреля ,там описывают случаи с онкобольными. Муж сейчас жалеит о потеряном времени, когда обнаружили метастаз в мозге он был 1см, а мыего врастили до 6см. на сайте писали ,что он должен увеличиваться из-за отека так как гибнут клетки, а это ни какой ни оте а рост. А мы могли убрать кибер-ножом или гамма ножом. А сейчас муж перенес тяжелую операцию и пока он не поправиться мы никуда не можем ехать, вот такая ситуация. Я бы посоветовала авм ищите другие способы.

Отправлено спустя 8 минуты 11 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [18.04.2016 18:09:04] Людмила Пиняева: Александр, это я с меланомой у мужа. Пока мы знакомились с темой и гену заказали в Тольятти,через пару дней уже будет у нас, она буквально взбунтовалась. Тибетские порошки закончились пару дней назад, и началось: тошнота, икота, слабость, полезла вглубь в подмышки. Борис в Питере оказался, все оборудование есть у него. Сегодня начинаем лечение у него. Я так понимаю, плоской по часу утром и вечером, правильно? И тором на почки по 15 мин. Правильно или посильней что? Подскажите пожалуйста. Сама родинка видимая между лопатками гриб около 6-7см. Спасибо за Ваше участие.
[18.04.2016 18:13:41] Людмила Пиняева: Да, и размеры в кишках я уже не знаю теперь. Возраст 58. Не делал операции, хмии и ооблучений. Спасибо

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [18.04.2016 19:41:22] Александр Мишин: с меланомой у мужа
сильно не налегайте сразу на организм, в первый раз может и пол часа быть много...

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина

Сообщение Ansaraides » 24 май 2017, 12:32

[23.05.2017 15:47:01 | Изменены 15:48:31] Александр Макеев: насчет увеличения яичек тоже замечал у себя,прекратил пока пользоваться, лечил свою простату,к врачу пока не ходил
[23.05.2017 16:04:46] ARZ 778: У меня простата без изменений, как был хранический так и остался. Немного увеличилась за год.
[23.05.2017 17:26:52] michael kutushov: Я бы посоветовал вообще перестать воздействие катушек на половые органы и железистые ткани
[23.05.2017 17:29:38] Александр Макеев: хотелось-бы простату извести, но как-бы не извести свое хоз-во :)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 май 2017, 11:26

[8:13:05] Владимир Рябченко Рябченко: как борода отрастёт на тройку миллиметров,сбриваю,и под подбородком красное пятно(незнаю его природу,к врачам не обращался)если бреюсь регулярно нет его,наливаю в ладонь перекись водорода и размазываю им очаг этой красноты,уменьшилась проблема в двое,только начал,две недели,вторая мысля около носа,может вдыхаю
<<<
Прикрепить на красный участок кожи лакмусовую полоску, закрепи, обеспечь нагрузку до появления испарины или пота. По её цвету определи рН кожи. И получишь ответ возникшей проблемы - отклонение от нормы.
Ежедневным бритьем и обработкой кожи жидкостями после бритья ты приводишь к норме КЩБ кожи.
[8:41:40] Владимир Рябченко Рябченко: Похоже на передоз в пользовании генеров по Мишину.
Спровоцировал реакцию ответную на проблему с кровообращением в венах на этих участках.
Совет, прекратить пользование генера - иначе допользуешься до трофических язв.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 65 раза

Сообщение Равула » 12 авг 2017, 10:45

Доброго дня и суток всем!
Перечитал несколько раз все сообщения "неудачные результаты ".Что может помешать работе?
Со слов А.Мишина- всё металическое на теле,телефон,радио,телевизор. А я думаю, что может помешать :металическая койка,матрас с железными пружинами и т.д (это моё мнение) давайте подумаем над этим.
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
Ansaraides (12 авг 2017, 19:54)

rurik
Доверенный
Благодарил (а): 49 раза

Сообщение rurik » 17 авг 2017, 07:11

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Одним диском всего не вылечишь!!!Александр Мишин не один раз обращал внимание...катушка не лечит, она помогает организму уничтожить не естественные для него закольцованные структуры, далее уже работает иммунитет организма и все зависит от его состояния. Совершеннее человеческого организма еще никто не придумал и ему нужно помогать в этом еще другими средствами!!!

Тут пришло в голову одно соображение. Это как в мультике - болезни бывают двух типов - фигня и капец.
Фигня сама пройдет а копец не лечиться! :D

Отправлено спустя 22 часа 16 минуты 32 секунды:
[16.08.2017 16:36:10] Юрий Леонтьев: Здравствуйте ! Попрошу ответить на такое письмо от женщины, написала мне на сайт:
[16.08.2017 16:36:16] Юрий Леонтьев: У меня аутоиммунное заболевание МИАСТЕНИЯ патологическая слабость мышц и непроходимость импульса от нерва к мышце из-за антител и еще многих причин , которые и врачи пока только ищут. Говорят что какой то ген сломался и может и инфекция и вирус мог запустить это заболевание. Нас лечат Ацетилхолиновыми препаратами ( Калимин Прозерин) , гормоном преднизалон и иммуносупресорами
Какие мне можно катушки и как и преобрести?
Я болею уже 17 лет пью только калимин и прозерин гормоны мне пошли
Булу рада вашему ответу
[16.08.2017 16:42:38 | Изменены 16:43:56] Нет такой болезни как МИАСТЕНИЯ. Остальное надо с женщиной разговаривать и катушки тут самое последнее дело. ПРЕКРАТИТЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ И БОГОТВОРИТЬ КАТУШКИ - ЭТО БЕСЧЕСТНО. Сложнейший процесс работы нервной системы сбился. Хоть электричество, хоть статика - ну нельзя человека воспринимать как батарейку или электролит. У меня было три совершенно неудачных опыта на одних катушках и больших МГТФ и по Тесле. А вот подключая дополнительные вещи удавалось практически подавить процесс до конца. САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ доказать что этой болезни не существует. Все кто проходит у меня тренинг - три 1000% способа установить возможность излечения от аллергии, ревматизма, красной волчанки и прочих глупостей, которые врачи называют аутоимунными и у них включается голова и соображалка, только за счет этого улушали свои все показатели самочувствия и работоспособности на 20%.

ПРЕКРАТИТЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ И БОГОТВОРИТЬ КАТУШКИ - ЭТО БЕСЧЕСТНО. Сложнейший процесс работы нервной системы сбился. Хоть электричество, хоть статика - ну нельзя человека воспринимать как батарейку или электролит. У меня было три совершенно неудачных опыта на одних катушках и больших МГТФ и по Тесле. А вот подключая дополнительные вещи удавалось практически подавить процесс до конца.

Если катушки помогают недостаточно, то само собой разумеется, пора подумать о расширении методики самолечения.
За это сообщение автора rurik поблагодарили (всего 2):
Равула (15 авг 2017, 19:40) • Ansaraides (17 авг 2017, 07:14)
Рейтинг: 33.33%