На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Суперновая катушка Мишина, лечение.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1270 раза

Re: Суперновая катушка Мишина, лечение.

Сообщение Ansaraides » 01 июн 2017, 04:38

[31.05.2017 18:12:20] Михаил Павлович Баданов: [31 мая 2017 г. 0:03] ARZ 778:

<<< Сонная артерия содержит информацию о биологическом возрасте ИЗ ОПЫТА. Использовано мною на практике вот что: у пациентки имелась сильная локальная аллергия на лице в виде мощных аллергических отёков всего лица и век, да таких "что лица и глаз не было видно". Отёки длились неделями и месяцами, отёчность плавала по интенсивности. Встала задача - как их убрать, не кладя катушку вообще на область головы, то есть не подвергая саму голову полями катушки. Было принято решение обработки катушкой артериальной крови, притекающей к голове (и всему лицу, разумеется), понимая то, что именно в притекающей артериальной крови и содержатся тоже "главные" аллергические компоненты. Был дан совет обработки артериальной крови, притекающей к голове, текущей по сонным артериям. Экспозиция катушками попеременно справа и слева на шее в области пульсаций сонных артерий по 5-10 минут чередуя, всего за сеанс минут 30. Сеансы проводились 3 - 4 раза в день. Результат: через 2,5 недели работы меандром аллегическая отёчность лица и век практически ушла. У пациентки оставался ещё "почечный" компонент отёков, он также стал снижаться...... Так что "приточно-отточные" свойства кровотока можно и нужно с умом использовать для целей оздоровления при применении катушечных технологий.
[31.05.2017 18:19:03] Александр Мишин: Ну у медиков собственные выводы, для этого физику понимать не обязательно :D
[31.05.2017 18:52:40] Михаил Павлович Баданов: [31 мая 2017 г. 15:08] Александр Мишин:

<<< Без индуктивная емкость.
Работает на частоте одной половины.Гениально!

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунды:
[31.05.2017 21:14:02] Pavel: sain smart dds-120 на "ebay".пока экспериментировал,супруга пожаловалась из другой комнаты на головокружение,выключил диск,померили ей давление 120/80/66,для нее это чуть повышенное,ее рабочее 100/65/60.померил заодно себе(последние несколько суток недосыпа были у нас,пульс был 78-80 в спокойном состоянии) 119/77/66 - мое рабочее в норму пришло :).так что 5-7 вольт на входе самое то будет,если на полчаса-час сеанс делать.если необходимы бОльшие мощности(интересный сигнал на выходе),соответственно время сеанса укорачивается,2-10 минут не более.
^053C1A0BCD93EB981E64B851117C7431E911A36B1ADB97DC29^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[31.05.2017 21:19:06] Pavel: батарея на мобилке разрядилась до 47%,была 98 % .
[31.05.2017 21:25:46] Pavel: настраивал работу диска так,пока не стала ритмично "дышать" на "несущей".
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Мик » 11 июн 2017, 14:00

Подскажите,есть ли разница по ощущениям лечения между катушкой Тесла-Мишина с бубликом намотанным поперек и между этой новой с двумя теслами?

Отправлено спустя 14 минуты 40 секунды:
Две катушки Тесла-Мишина с торами намотанные поперек уже изготовил ,есс-но на разных частотах ,применяю в основном на себе.Частоты одной 268 кгц,второй 243 кгц.Применяя ту что на 268 кгц один раз через день по 30 минут особо ничего не почувствовал ,но после опробовал вторую на 243 кгц и с первого же раза после 10-ти минут покалывания в сердце потом почувствовал в лимфе именно переход лимфы из подмышек к груди.Эту новую еще не успел намотать.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1270 раза

Сообщение Ansaraides » 16 июн 2017, 08:31

Мик писал(а):Источник цитаты Подскажите,есть ли разница по ощущениям лечения между катушкой Тесла-Мишина с бубликом намотанным поперек и между этой новой с двумя теслами?

Такой катушки у меня еще нет. Но разница между первой, емкостной катушкой, и следующей, статической - тесловской, очень ощутима.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

TPlus
Новичек

Сообщение TPlus » 04 авг 2017, 07:42

Я внимательно просмотрел видео от Александра Мишина , собрал несколько разных схем генератора ... но в итоге остановился на заводском генераторе с усилителем TDA 7056B (с буквой А просто нет возможности купить) и с пленочными конденсаторами тут напряг! Долго приноравливался в намотке без касания пальцами магнитопровода , ну а дальше пошел своим путем ! С начало изготавливаю плоскую катушку (более менее по размеру) и сразу её в ламинатор (разогреваю перед запаковкой) после ламенирую в пленку (переделал старый ламинатор под объёмные вещи для переноса рисунка печатных плат) Когда катушка остынет то измеряю частоту и уже под неё изготавливаю тор с поперечной намоткой по этой схеме включение
tor-bif[1].png

Результатами доволен более чем (и считаю : со своим здоровьем торопиться не стоит с учета "НЕ ВЕРЮ" вламывать бешеные токи до серьёзных ухудшений общего состояния) Просто я знаю как влияет на ослабленный организм магнитное поле и я долго искал способ его исключить !

Мик
Доверенный

Сообщение Мик » 06 авг 2017, 13:13

У кого то есть еще такие ощущения с этой тесловской катушкой,дело в том, что я ее не ложу где то в пространстве комнаты ,ставлю я ее в районе пупка но примерно 5-7 сантиметров составляет кусок матерьяла между мной и катушкой ,через 10 минут после включения появляется обезболивающий эффект ,к примеру если боль в пояснице.Генератор Деновский через бублик из гофры дальше по одному проводу к катушке частота 266 кГц.

Отправлено спустя 11 минуты :
Да и еще,индикаторную плоскую намотал на куске паркета ламината как плоскую катушку лакированную но только не двумя а одним проводом диаметр 0,5 мм и диаметр катушки 12 сантиметров,сверху такой же кусок ламината приклееный клеем.Светодиод тлеет приставляя индикатор к катушке рукой прикоснешся к диоду загорается ярче.

TPlus
Новичек

Сообщение TPlus » 07 авг 2017, 00:29

Всё зависит от прилагаемой мощности ! Если в схеме гуляют реальные токи : 1,3 ампера то усилитель на гофре будет играть роль передатчика на очень приличном расстоянии ! Я этот момент с самого начало на контроль при помощи стабилизатора тока на LM317
stabilizator_toka_dlya_svetodioda_na_mikrosxeme_lm317[1].gif
stabilizator_toka_dlya_svetodioda_na_mikrosxeme_lm317[1].gif (6.63 KiB) 359 просмотра

и поместил усилитель на гофре в экранированный пакет от материнской платы что бы не смешивать пользу с вредом (польза плоская катушка , вред усилитель на гофре) , ведь как Александр Мишин говорит : в этом торе на гофре замешиваются всякие величины и в том числе те что нас лечат а нам с всего этого букета нужна лишь СТАТИКА с правильным синусом !

Мик
Доверенный

Сообщение Мик » 07 авг 2017, 12:48

Согласен,но не откуда взятся 1,3 ампера,у меня максимальный ток 350-400 милиампер.

TPlus
Новичек

Сообщение TPlus » 07 авг 2017, 23:51

Ну да , какая то аномалия !!! Моя катушка 291,670Кгц (подключение за один конец , за середину), работает почти сутками (чистый синус ). Из побочных только отказ всего что сенсорное в радиусе 1 метра , всех остальных тянет в сон , на меня особо ни как не действует (кроме того что прошли адские не передаваемые головные боли на которые мне врачи сказали что помочь не могут : пить пожизненно обезболивающее лекарство) ... может это временный эффект но на данный момент он ещё есть ! С автогенератором как то не очень TDA 7056B. Хорошо работает как усилитель но вот как усилитель-генератор .... на выходе сигнал увы не красивый ! Спину лечил (межпозвоночную грыжу) другим советским древним аппаратом !

Мик
Доверенный

Сообщение Мик » 08 авг 2017, 15:28

TPlus,в каком смысле аномалия?У меня автогенератор на ТДА7056А с буквой В не пробовал так как нет такой микрухи,но видео в и-нете ребята показывают и на ТДА7056В говорят нормально.В самом деле катушки на всех действуют по разному,жену например тоже от катушек в сон гложет,меня нет.Но зато что емкостные что статические катушки на меня действуют как обезболивающее.

TPlus
Новичек

Сообщение TPlus » 11 авг 2017, 21:47

Я не стал проверять первый вариант генератор +катушка Мишина , я сразу собирал статическую (за один конец подключение) Схему и тор-усилитель в экран (тор намотан поперечно витой парой дополнительно докрученной раза в три плотнее от изначальной скрутки) кпд выше в несколько раз , тор подогнан под плоскую катушку до сотой после точки в частотном диапазоне ! Когда тор не экранировал ощущались онемения ! Так что есть большая вероятность что у тебя тор фонит (изолировать его можно пакетом из под материка или видео карты , от жесткого увы , пакетик маленький) Через такой пакетик даже в один слой ни каких наводок не проходит !

Вернуться в «Технологии Мишина»