На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Как выбирать дозу целебного воздействия имплозией и полями различной природы

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1359 раза

Как выбирать дозу целебного воздействия имплозией и полями различной природы

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2017, 07:46

Как выбирать дозу целебного воздействия. Как выбирать, что бы была максимальная польза. Где эта граница, когда воздействие становиться лекарством а не ядом.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1359 раза

Re: Как выбирать дозу целебного воздействия имплозией и полями различной природы

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2017, 07:52

Денис den737 Горелочкин Кузнецк
[9 февраля 2017 г. 20:56] xchikist:
<<< Пользовался схемой васильева но последнее время както долго нужно было катуху прикладывать где то 1,5 часа.(Заболел грипом в страшной форме) Сегодня собрал по последней схеме Den737 и о чудооо! Температура без таблеток с 40 упала на 36.6 и я из лежачего и слабо ползуещего превратился в нормального чувака с паяльником . ха ха СПАСИБО ДЕНИС!!!

Отправлено спустя 5 минуты 39 секунды:
[12.02.2017 21:44:28] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: Дмитрий...))) год назад испытывал на себе меандр и синус с токами в 5-ть ампер (не в импульсе, а постоянно)... утекло много воды))))... передоз для меня как бы был не знаком уже многие месяца, но вот с последними экспериментами и относительно малом потреблением генератора этот самый передоз ловится на раз-два)

[12.02.2017 21:48:58] Александр: Денис разрешите присоединиться к чату "Генераторы, катушки и т. п.", заранее спасибо.
[12.02.2017 21:52:36] Александр: Дмитрий...))) год назад испытывал на себе меандр и синус с токами в 5-ть ампер (не в импульсе, а постоянно)... утекло много воды))))... передоз для меня как бы был не знаком уже многие месяца, но вот с последними экспериментами и относительно малом потреблением генератора этот самый передоз ловится на раз-два)
...Я, кстати , тоже заметил про сильное воздействие на малой мощности, но вот только после отхождения после этого непонятного передоза- болезнь не уходит.

[12.02.2017 21:55:11 | Изменены 21:56:00] Дмитрий: [12 февраля 2017 г. 21:44] Денис den737 Горелочкин Кузнецк:
<<< не в импульсе
....А вот работает то в импульсе, потому и передоз наверное. Я то не с ёмкостью игрался, там индукционка просто была)))
[12.02.2017 21:59:18 | Изменены 21:59:35] Дмитрий: Вобщем когда двигаешся вверх, синус это уже ипульс, типа, с фронтами 600нс, ну и реактивка начинает туыды сюды

Отправлено спустя 8 минуты 47 секунды:
[20:58:56] Лёха: и ищё один эксперемент для очкариков. кто желает подключайтесь . мне прислали одну табличку с копируйте и отпечатайте повести или поставте в рамочку на ростоянии 2 метров. 1р в день можно 2 по 5 минут прикладывайте к каждому глазу тор и смотрие зерез внутренее отверстия на тобличку пытаясь разпознать не видемые буквы. делайте это через день. через 2 недели я думаю с таким зрением как у меня -2. смогут прочитать 7 строчку и начнут различать 8. таблицу прилогаю.
извеняюс очки у меня +2 а не минус
[12.02.2017 22:27:43 | Изменены 22:28:03] Andrej I: Напоминаю!!! Не стоит эксперементировать!!! 5 мин. и не более. В начале попробовал по 15 мин. , думал голова лопнит.
viewtopic.php?t=416&start=200#p9291
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.