На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Вопросы Кутушову Михаилу Владимировичу

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1384 раза

Re: Вопросы Кутушову Михаилу Владимировичу

Сообщение Ansaraides » 13 мар 2017, 10:34

[08.03.2017 18:44:22] sense evolution: Михаил Владимирович, прошу извинить великодушно, я ещё раз насчёт дрожжей в симбионтах, курунговитах и т. д. Если раковый больной принимает данные препараты, то не могут ли так или иначе присутствующие в них дрожжи (хоть и не хлебопекарные) работать на активизацию ракового процесса? Если нет, то почему? Спасибо.
[08.03.2017 18:54:01] michael kutushov: Дрожжи в симбионтах левополяризованные ! И они только в симбиозе с пропионовокислыми и тп бактериями угнетать раковые клетки
[08.03.2017 18:55:49] michael kutushov: Активировать они не в состоянии в силу технологии которую я применил в выработке симбионтов Кутушова из обычной Эм курунги.
[08.03.2017 19:10:37] sense evolution: Большое спасибо. Вопросы от "чайника" в подобных вещах. Лево- и правополяризованность может достигаться по желанию с помощью определённой технологии или каждая "среда" имеет свою однозначную поляризованность? В последнем случае, можно привести любой пример левополяризованных дрожжей (не обязательно входящих в симбионты)? А в первом случае, не включали ли Вы в препараты левополяризованные, но именно хлебопекарные дрожжи? Чтобы приобрести препараты, понятно, хочется сначала развеять разного рода опасения. Спасибо.
[08.03.2017 19:17:49] michael kutushov: Нет не включали!! Мы симбионты перевоспитали )
[08.03.2017 19:25:00] sense evolution: o. k., понял.
[08.03.2017 19:37:33] Владимир Петров: [8 марта 2017 г. 19:10] sense evolution:
<<< В последнем случае, можно привести любой пример левополяризованных дрожжей
...И если не затруднит, хоть один пример, заинтриговали.

Отправлено спустя 30 минуты 37 секунды:
michael kutushov
Итак! Я не против физики! И изысканий в области Эми я про то что утверждать о том что катушками можно вылечить все!!! Причём напоминаю что несколько моих пациентов до и после применения дст терапии пользовались катушками Мишина и опухоли росли и метастазы раскидывались!!! Вот я о чем. И как врач я не могу молчать ! Ибо я уже 32 года использую эту технологию и знаю как Ее применять . Я не претендую на физику я хочу что бы у пациентов не было смертей
А насчёт того что я не могу даже заикаться насчёт своей диссимметрирлапной воды это чушь! Я Ее хочу внедрить в медицину и биологию
В науку

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
michael kutushov
Да не создаёт он правосторонний а наоборот левый с правым но в определённой пропорции
А насчёт внедрения уже пошло
Я сейчас во Вьетнаме
Они смело взялись за мои наработки по диагностике лечению и профилактики рака.
В России болт в Израиле болт в Европе болт
Положили

Отправлено спустя 6 часа 49 минуты 7 секунды:
Владимир Петров
Симбиотики, это к Болотову.
При создании всех продуктов серий «БиотикРОЗ», Симбиотики «РОЗ» использовались концепция и исследования академика Бориса Васильевича Болотова – выдающегося физиолога, биолога и химика, создателя нового направления в медицине, основанного на способности организма человека самостоятельно восстанавливать нарушенную саморегуляцию при употреблении ферментированных лекарственных трав.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 мар 2017, 14:56

michael kutushov
Кутушов Михаил - VII семинар по онкопсихологии, Москва, 2017
Японская федерация по заболеваниям опубликовала следующий эксперимент по лечению водой, в котором достигли 100% успешного результата при следующих заболеваниях:

Головная боль
давление
Анемия (малокровие)
подагра
паралич
учащенное сердцебиение
эпилепсия
ожирение
кашель
ангина
астма
туберкулез
менингит
при любой другой болезни, связанной с мочевыделительным трактом
повышенной кислотности и гастрита
дизентерия, запор
при любом заболевании связанным с глазом, ухом и горлом
нерегулярный менструальный цикл у женщин

Метод лечения водой

Проснувшись рано утром выпить (4) стакана воды объемом (160 мм) натощак.
Не принимать пищу или жидкости до истечения 45 минут.
Не принимать еду и напитки 2 часа после каждого приема пищи

Некоторые, как например пожилые люди, могут столкнуться с трудностью выпивать 4 стакана воды за один раз, могут вначале пить меньше, постепенно увеличивая, чтобы добиться необходимых 4 стаканов за раз.

Результаты лечения водой доказали излечение следующих болезней в сроках : -

диабет 30 дней
гипертония 30 дней
проблемы с желудком 10 дней
рака , 9 месяцев
туберкулез и менингит 6 месяцев
запор и колики в животе 10 дней
проблемы мочевыводящих путей и почек 10 дней
проблемы уха, горла и носа 20 дней
проблемы с менструальным циклом 15 дней
проблемы с сердцем всех видов 30 дней
головная боль 3 дня
анемия (малокровие ) 30 дней
ожирение 4 месяца
эпилепсия 9 месяцев
проблемы с дыханием 4 месяца

Распространите, возможно принесет пользу другим, обществу… Желаю всем здоровья, благополучия
Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога).

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.
ВАЖНО ЗНАТЬ! Не запивайте медикаменты холодной водой!
Пейте побольше воды утром, а на ночь меньше!
Не ешьте тяжелые, жирные блюда после 17.00!
Самые лучшие часы сна для организма с 10 вечера до 4 утра!
Не ложитесь сразу после приема пищи!
Отвечайте на звонки на левое ухо!
Когда телефонная батарея разряжена и осталась одна полоска не отвечайте на телефонные звонки, т.к. радиация в 1000 раз сильнее!Поделитесь этой информацией с тем, кто вам дорог!
(*)
Но самое главное вода с высоким коэффициентом диссимметрии обладает более выраженными лечебными и профилактическими свойствами! См. Dissa.eu
Dissa.org
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 апр 2017, 09:06

[8:33:13] Lyudmila Spivakova: У мужа рак простаты 4 ст., метастазы в позвоночнике , в костях таза и в правом колене . Проводилось гормональное лечение, уменьшилось количество метастаз , но в колене было все без изменения ,постепенно начало беспокоить колено. Сначала обострение было раз в 2 месяца, потом каждый месяц, приходилось делать обезболивающие уколы , видимо закончился гормонально зависимый период , поэтому , когда узнали о препаратах Кутушова, срочно их заказали. С 14 февраля применяет препараты Кутушова. Катушками не пользуется . Хотя Михаил Владимирович сказал , что после начала приема препаратов через 5-7 дней наступает обезболивающий эффект, (но это тоже не у всех) уколы пришлось делать еще 28 февраля и 10 марта. Сейчас уже сделано 15 уколов ( где-то половина), пьет утром и вечером капли 6 видов. Идет медленное улучшение, пока никаких анализов нет, так как для онкобольных это не просто сделать, да еще и рано делать , нужно продолжить лечение. Надеемся на выздоровление, спасибо Михаилу Владимировичу за консультации.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 апр 2017, 19:27

Дунаев
Я видел про диссемитризацию воды и онкологическую ее эффективность и начал выступать именно поэтому поводу. Мало кто знает, что если просто воду осадить после кипячения в змеевике с просветом порядка каппиляра, то только после этого она будет кипеть на нулевой высоте при 134 градусах а не при 100. так же и с дисеммитризацией -
я много лет применял применяю и уду применять на производстве и дома электоактивированную воду и не из-за ее кластерной активности а элементарно, чтобы убить яд выделяемый синезелеными бактериями которые обнаружились в водах всех стран с 90-х и приводят от депрессии вплоть о самоубийства до генетических повреждений. пытаться диссемитризировать воду не зная что в ней плавают декапептиды, управляющие нашим мозгом - большая научная заслуга...

Отправлено спустя 10 минуты 26 секунды:
[16:05:05] Дунаев: Ну давайте будем реалистами - человек больше электролит, чем конденсатор и законы водного мира ему ближе т.к. цитоскелет клеток много тока разбивает в пух и прах.
посмотрел таблицу с патентами - а вы здесь в курсе что чумак запатентовал как заряжать кремы по телевизору - без чтения патента его ценность абсолютно непонятна. Я могу запатентовать даже новый вид трусов... фигня. омагнитивателей полно но без описания принципов даже чирикать хорошо это или плохо незачем. сразу в модру за рисовку не обоснованную и все... Без описания НУ не фиг даже начинать т.к. магнитный диполь в воде не стоек и даже параметры воды мало кто тут знает...
[16:17:42] Владимир Петров: [7:43] Владимир Петров:
<<< Американцы обследовали выпускаемые у них волшебные воды и выявили лишь разность в коэффициенте поверхностного натяжения с разбросом в 15 %, все остальные заявленные свойства оказались рекламой.
[16:18:07] Владимир Петров: Бизнес на воде в 2016 году - прибль 300 %.

[16:18:10] Дунаев: Я видел про диссемитризацию воды и онкологическую ее эффективность и начал выступать именно поэтому поводу. Мало кто знает, что если просто воду осадить после кипячения в змеевике с просветом порядка каппиляра, то только после этого она будет кипеть на нулевой высоте при 134 градусах а не при 100. так же и с дисеммитризацией -
я много лет применял применяю и уду применять на производстве и дома электоактивированную воду и не из-за ее кластерной активности а элементарно, чтобы убить яд выделяемый синезелеными бактериями которые обнаружились в водах всех стран с 90-х и приводят от депрессии вплоть о самоубийства до генетических повреждений. пытаться диссемитризировать воду не зная что в ней плавают декапептиды, управляющие нашим мозгом - большая научная заслуга...
[16:22:08] Владимир Петров: [16:18] Дунаев:
<<< воду осадить после кипячения в змеевике с просветом порядка каппиляра, то только после этого она будет кипеть на нулевой высоте при 134 градусах
.....Что-то не понятный процесс, но очень интересно.
[16:23:12] Дунаев: самогонный аппарат все знают змеевик у него тоже - берем змеевик просвет которого - толщина меньше влоса или размером с каппиляр кровеносного сосуда я просто не помню в нано или каких точно метрах.....
[16:23:44] Владимир Петров: Это доходчиво.
[16:23:46] Дунаев: Я всегда смеюсь от мембранно очистки воды - сколько надо было скурить травы и учебников физики чтобы в нее верить даже не представляю
[16:25:52] Владимир Петров: [16:23]Дунаев:
<<< смеюсь от мембранно очистки воды
.....До сих пор не купил, почти повелся.
[16:27:13] Владимир Петров: Помню очистку топлива еще на полуторки и она в голове как основа.

[16:29:03] Дунаев: в паспорте на мембранный фильт написано что она пропускает только молекулу воды и чистит от всего....
даже размеры пор указывают
а чем забьется каппиляр КЫТ вы что самогон ни разу не гнали - ничего не забивается в змеевике и каппиляр можно чашами держать чистым - есть такой метод очистки спиртовой колонной с чашами...
[16:32:10] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: я только только всё фильтры к осмосу купил...

[16:32:41] Дунаев: давление для того чтобы продавить воду через пластину с порами порядка 50 микрон должно быть такое- которого не создать даже крутыми многокиловатными двигателями
так вот 50 микрон это пора латекса -которая вирус пропускает которые есть меньше и т.д. кто через презерватив воду продавит у того куплу 10-ть мембранных очистителей воды - я в интернете об этом писал лет 10-ть назад... но подтирают ссылки...
Денис посмотри в паспорте какая пора у мембраны - посмеяться хочется...
[16:35:39] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: серебро в механических фильтрах микробов прибЪёт)
[16:35:51] Дунаев: Любой кто пыталя через фильтр профильтровать осадок знает что через мелкий фильт чтобы профильтровать воду с осадком надо создавать давление от 2 атмосфер и выше и ждать минутами...
[16:36:23] Дунаев: не прибьет через две недели любой кувшинный фильтр опасней чем вода из под крана именно продуктами их жизнедеятельности.
[16:36:56] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: и что мне ещё уф фильтр делать?
[16:37:33] Дунаев: к тому же вы не берете в расчет органические молекулы отходов жизнедеятельностикоторые засрут любую ионообменную среду, сеебряную поверхность да еще и отравят организм...
нет только электрохимический активатор как раз после хорошего фильтра делать. Изумруды наши ростовские самые правильные т.к. икаровцы не те ставят фильтры цезиевые и не так электронику делают к тому же у нас автор патента живет.

[16:40:56] Владимир Петров: Георгий спасибо, круто, глаза раскрыл, сомнений не осталось.
[16:41:49] Дунаев: про ИКАР я писал в той ветке где его вспоминали.
Мне что извиниться что автор тут живет. я пять лет на своем пивзаводе воду электроактивированную использовал и в СЭС сдавал. И пью и разливаю такую воду потребителям у меня промышленная установка есть и дома стоит а ты кит-зивращенец если ничего не знаешь и не имеешь, то обвинять людей в корысти так много ума не надо...
[16:44:44] Владимир Петров: В СЭС обычно деньги сдают…
[16:45:17] Дунаев: Почитайте про вред синезеленых водорослей - был год воды объявленный Юнеско и была паника т.к. они оттаяли из ледников и видели еще динозавров и обнаружены во всех водах мира ИХ пептидные оборонительные выделения , являясь декапептидами переносят кипячение 40 мину без денатурации а для нашего срединного мозга и организма являются сродни аденокортикотропному гормону
Ребята мне скучно отбрехиваться. Я пошел делом заниматься.
[16:48:00] Владимир Петров: И про искусственно созданные читали.

Отправлено спустя 19 минуты 21 секунды:
[17:44:30] Юрий Лазарев: Итого. Я присоединяюсь к армии людей не доверяющих Кутушеву. Ибо: он всегда уходит от простейших вопросов. Логики в суждениях его "пациентов" я не наблюдаю. Все факты голословны и не документированы.
Вы говорите - не засоряйте чат.
А чат называется - вопросы Кутушеву. Т.е. обсуждение часовых поясов, работа электронных систем, фильтры для воды это по теме, а вопрос в чате создателя терапии о принципах его терапии это мусор. Ок. 5 пациентов с чата, не в состояннии сделать фото ни диагноза, ни описания лечения. Наверное происходит волшебство и человеческим языком это невозможно описать. Ок. Все вопросы по схемам приборов упираются в коммерческие тайны и тайные договора с производителями. Производителями чего? Ведь никто так ничего и не купил из приборов. Меандрона нет, дисиметратор не продается. Договор по неразглашению несуществующих приборов? Ок. Откуда берутся пациенты которым бесплатно оказывается передовая нанопомощь и почему игнорируются платежеспособные пациенты?
почему на простой вопрос к Баданову или Мишину всегда можно получить простые ответы. Берете генератор, катушку и прикладываете.
Да любое направление в лечении начинается с разъяснения пациентам на пальцах, а не отсылание к 7-и летним медицинским курсам и дальнейшего изучения научных трудов причем в единственном месте, библиотеке города Москвы.
Проще уж некуда объясню - водителя не просят окончить автомеханический факультет и изучить до винтика двигатель внутреннего сгорания. Ему дают - руль, рычаг кпп и 3 педальки.
И это уже 4-е мое обращение. И заранее знаю, что оставленное без внимания останется. Но тем кто сотрудничает, стоило бы задуматься.

[18:00:08]Дунаев: Дисскусия идет бесчестным образом причем больше со стороны оппонентов, чем автора. Я более 6 ти лет могу вылечить любую аллергию ==ну более 80% и нет у меня очереди и золотого унитаза т.к. рабство людей перед белыми халатами очень велико и все съезжают а книгу издать -рекомендации никто писать не хочет т.к. признать что аллергия это психосоматоз - (так было и есть с 1939 года -чикагская семерка в классике) уже нельзя т.к. то противоречит медицинским стандартам нынешних времен .... Очень тяжело с онкобольными срываются, не исполняют, химией и радио себя травят а потом уже помогать в разы сложнее, хотя бывает и можно.... Могу совершенно запросто рассказать как лечить большую часть опухолей груди запросто - есть препарат мелатонин - все гормонально зависимые опухоли лечатся с метастазами только им одним без каких либо катушек и операций и не надо чудить - просто восстанавливается биоритмика организма и мозга - но кто вам поверит? 15 институтов мира решают эту проблему с применением препарата на животных а на людей не спешат переносить а работы нашей сеченовки по поводу умешного лечения мелатонином рака груди, почек и кишечника трут в интернете на раз два... и я расказываю т.к. помочь хоть кому-то и вам все зная и даже с консультациями какой мелатонин лучше покупать будет тяжело. Не в очереди дело....

[18:10:57] Юрий Лазарев: Технологии Мишина всего год. И каждый ощутил на себе лечебный эффект, сомнений почти ни у кого нет в действенности. Ее недостаток - отрицательная динамика при онкологии.
Бадановской технологии около полугода. Могу доказать с печатями и выписками из обследований в клинике.
Кутушевской технологии десятки лет!!! И максимум, что есть это 2-3 отзыва в его же чате.
Ребят, вы или плохие маркетологи или есть что скрывать.
Чужие катушки и приборы с книжками не доказательство работающей технологии. Уже есть рубиновый генератор, бтг и вечный двигатель - на словах и даже видео. Это как моя способность исчезать когда на меня никто не смотрит.
Без эмоций, говоря современным языком - где пруфы?
[18:32:04] michael kutushov: Вопросы по существу) а вся информация на моем сайте )

Отправлено спустя 17 часа 55 минуты 18 секунды:
[12:25:44] Дунаев: [18 марта 2017 г. 7:21] Аркадий :
<<< Спасибо Михаил Павлович. Единственное, Байкал ЭМ1 захватывет правостороннюю часть микробов. Именно поэтому Шаблину отказывают в регистрации препарата для людей. Как они выражаются препарат «грязный».
......РЕБЯТА ВЫ РАДИ СВОЕЙ ТЕОРИИ И ПРИРОДУ РАКОМ СТАВИТЬ ХОТИТЕ И ПО СВОЕМУ ЗАКРУЧИВАТЬ? ЧТО ЗА БРЕД.

[12:44:24] Дунаев: Читаю с самого начала - схема препаратов и влияния на катехоламины просто изобретена каким-то сумасшедшим и никакого отношения к действиьелдьности не имеет. Я биохмик и писал работу по управлению дельта-сон индуцирующим пептидом течения ппсихозов при панкреонекрозе и других терминальных состояниях. Делал систему диагностики алкоголизма у детей по моче после вторичных половых признаков, но что можно составить такую вакханалию про препараты и ввязать их с катехоламинами... Звиздец...Дайте хоть одну ссылку о влиянии барбитуратов на катехоламины и катехоламиновый профиль?

[13:01:00] Алексей: [12:44]Дунаев:
<<< Звиздец...Дайте хоть одну ссылку о влиянии барбитуратов на катехоламины и катехоламиновый профиль?Георгий. Стесняюсь спросить в силу своей отсталости, к кому Вы обращаетесь с такими "матерными" словами? Это как то относится к теме чата?

[13:17:00] Дунаев: Вы простите мне мой французский, но ни у кого из физиков ядерщиковне хватает жизненного опыта, находясь , например в многоэтажке на серединных этажах сделать что-то наподобие детекторного приемника или даже два и настроить один на радио-телеволны . а другой на вайфай. на радиотелесигнале можно поднять до 5 вольт и 200-300 мА , на вай фае 15 вольт и до 1500 мА... Самсунг даже кинулся выпускать такие зарядки, да получил от кого надо по мозгам... А теперь расскажите мне пожалуйста - находясь в постоянном поле, сопоставимом с катушками мишина и будучи электролитом - нашему бедному организму не пофиг до торсионных полей? то что симбионтов надо восстанавливать с определенной периодичностью т.к. они из-за частот вымирают - так то да, но есть в аптеке Эвиталия - 5 бактерий сразу, есть ЭМ-восток, Куругна и право-лево вращение тут не причем... Есть повышение перекисного окисления липидов более чем в 150 раз по отношении к 50 годам - так пейте антиоксиданты - сбит гипофиз и биоритмика -есть мелатонин. Одним мелатонином без торгсионки уже сколько лет назад можно было лечить... Если бы кто-то тут действительно работал в сеченовку
Если вы хотите дейтвительно разбиратья с раком ну почитайте работы : Рак как психосоматоз
Голографическая вселенная Талбота - там случаи описаны интереснейшие и никаких торсионных полей
: тот же мелатонини почитайте
[13:30:48] Владимир Дмитриевич Николаев: [13:17] Дунаев:
<<< Голографическая вселенная Талбота - там случаи описаны интереснейшие и никаких торсионных полей
.....Георгий, насчет психосоматоза согласен с Вами. Но вот про торсионку, Вам бы тоже надо просветиться. А чтобы повысить мотивацию - вот Ваша аура на сей момент.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 апр 2017, 01:35

[12.04.2017 21:39:36] Alexandr: [12 апреля 2017 г. 21:17] michael kutushov:

<<< Дст начал в феврале на фоне быстрорастущих метастазов после операции облечения и химии.почему такая уверенность что лучше стало после дст
[12.04.2017 21:40:59] wasili911: НО!!! хотелось бы ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов. Что бы знать КАК ДЕЛАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО (как не перешагнуть грань НЕ НАВРЕДИ).
[12.04.2017 21:54:11] Денис Б: [12 апреля 2017 г. 20:24] michael kutushov:

<<< Так что надо такой намотатьче мотать то надо чтоб гордым быть?
[12.04.2017 22:03:40] *** Истек срок действия гостевой учетной записи пользователя Профессор Кутушов (гость). ***
[12.04.2017 22:24:04] michael kutushov: Я извиняюсь) но специалисты понимают в описании что нет опухолей ! А то что желудочек отёкший это поправимо! Самое главное нет метастазов после рецидива который был после облучения и химии !!!! Такого не было в мире ни когда . Прецедентов нет! И самое главное девочка весёлая и радостная)) сказала дядя Миша а мне мама щас пельмени будет варить )
[12.04.2017 22:25:10] michael kutushov: А насчёт отрицательных отзывов они должны послужить лечению а не кого то унизить или оскорбить! Статистику наберём и все сделаем
[12.04.2017 22:28:38] Владимир Петров: [12 апреля 2017 г. 22:24] michael kutushov:

<<< девочка весёлая и радостная)) сказала дядя Миша а мне мама щас пельмени будет варить )Тронуло...
[12.04.2017 22:29:29] michael kutushov: Да...
[12.04.2017 22:30:20] michael kutushov: Она как ангелочек ) огромные голубые глаза и белые волосы кучерявые и голосок как у куклы)
[12.04.2017 22:31:43 | Удалены 22:32:18] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[12.04.2017 22:42:43] Дунаев: Я что читать не умею или как -опухоль была вырезана из головы , метастазы были в спинном мозге. Была после химия, кутушов и теперь медуллобластомы нет в мозге - конечно нет -ее хирургически удалили - кутушов то причем? а по поводу метастаз ничего не говориться т.к. способ исследования не тот.... Да и внутречерепная гидроцефалия если осталась, то до здоровья там вообще далеко.
[12.04.2017 22:45:19] michael kutushov: Так! Во первых здесь не все выписки !!!! Во вторых я ни когда не лгу ! Мне это абсолютно ни к чем! Найду выписку за январь илидекабрь пришлю! Ну что за люди?!!??!!
[12.04.2017 22:55:28] Alexandr: господин Кутушов, вы не думайте ,что на этой странице одни электронщики , здесь очень много докторов, просто сидим и смотрим, как вы представляете информацию ,чисто формально ,чтобы народ апплодировал и кричал мы вами гордимся;выкладывйте пожалуйсто корректную информацию как в больнице на докладе врачей (cool)
[12.04.2017 22:59:53] michael kutushov: Хорошо) завтра за ноябрь пришлю кт где и есть те самые злополучные метастазы. Щас нет под рукой
[12.04.2017 23:00:32] michael kutushov: А кто доктора ?
[12.04.2017 23:01:17] michael kutushov: Был то один Баданов Михаил Павлович и ещё один психотеоапеут
[12.04.2017 23:12:02] Alexandr: [12 апреля 2017 г. 22:59] michael kutushov:

<<< Хорошо) завтра за ноябрь пришлю кт где и есть те самые злополучные метастазы.нет, повторное обследование ,где метастазов нет, после проведенного лечения
[12.04.2017 23:13:25] michael kutushov: Так смотрите выше!
[12.04.2017 23:13:34] michael kutushov: Если вы врач
[12.04.2017 23:16:34] Alexandr: область исследования головной мозг а вы говорите о метастазах спинного мозга
[0:07:39] *** Александр (гость) присоединился. ***
[0:11:26] michael kutushov: И ствол и спинной мозг . Это же медулобластома Завтра пришлю

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 апр 2017, 12:37

[11:25:46] Дунаев: я явно здесь новенький, но Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. уже обсуждали и автор дал внятные пояснения, чтобы задавать ему еще вопросы?
[11:26:11] Курбатов Вячеслав: Весь форум будет весьма признателен
[11:27:20] Дунаев: Особенно настораживает что в тсатье идет речь про какие-то препараты, а тут про менрон... так током или пилюлями лечит эскулап?
[11:29:02] Дунаев: я был бы признателен узнать номера патентов, чтобы сходить в патентную базу - у меня это быстро по интернету - посмотреть суть патентов очень хочется - мне выдадут полное описание....
[11:33:19] Курбатов Вячеслав: egormyslebor - Сегодня 11:25
> я явно здесь новенький, но Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. уже обсуждали и автор дал внятные пояснения, чтобы задавать ему еще вопросы?
Вот строки из этой ссылки:
2. Звонила во многие научно-исследовательские институты, где якобы работал Кутушов, так он заявляет на своем сайте, его там не знают, во многих мне говорили, что он числился только, но ничего не делал, и после того, как узнали о том, что он пользуется своей принадлежностью к этим институтам в своих корыстных целях - был уволен.
Вот так и информация?!
[11:33:57] Дунаев: на симбионты было бы неплохо предоставить хоть какой-то сертификат - сейчас сертификат пищевой безопастности можно за 15 тыс оформить - а то симбионты термин вообще-то про микроорганизмы а в содержании какие-то органические кислоты и т.д. это рехня несусветная.
[11:36:09] Дунаев: То что этот перец не работал в Сеченовке даю 100% гарантию. У меня там много знакомых по пролемам рака и применения мелатонина при онкологии -гормонально зависимые опухоли - знаю по биопсии можно ГАРАНТИРОВАННО вылечить без операции метастазами на 3-4 стадии, но данные уничтожаютс даже в интернете. Тут руку на отсечение даю т.к. оплачивал ингридиенты и животных при написании двух диссертаций сравнительных для разработки этого метода и никакой меандрон не нужен. Кутушов этого не знает... а значит даже не токсиколог....
[11:37:00] Дунаев: ЕСЛИ КТО-то хочет узнать как лечить гормонально зависимые опухоли , то могу конференцию провести и все наработки рассказать и про мелатонин тоже.

[11:39:15] Дунаев: выводы елайте сами я бы подобрал более жесткое слово. он лечит симбионтами из органических кислот и его маломощный мендрон, видимо которым он лечит уе много лет как не сним, но скоро он уезжает в Израиль с его использованием - вы на 500 сообщений пазл сложите и про Сеченовку даже задумываться не надо...

[11:41:00] Дунаев: если он укажет номера своих патентов я через 15 минут смогу их выставить с полным описанием и все увидят чему они посвящены. Немотря на то что я психотерапевт у меня есть патент на электромагнитный абортарий и сделан он для того чтоы никто не перепатентовал и не применял т.к. там можно сделать аборт на табуретке не снимая трусов.

[11:55:17] АЛЬФА: (nod) Тоже за видео конференцию с записью чтоб можно пересматривать (если с первого раза будет непонятно)
[12:08:58 | Изменены 12:11:59] •Costa•: Тоже, (y), у меня аллергия на белок.
Хорошо, спс
[12:09:31] Дунаев: если кто сменеджирует я подтянусь... я не умею делать вебинары и т.д. договоримся по времени сяду и расскажу.
[12:09:58] Дунаев: Аллергии на белок быть не может или перефращируйте или тут же излечитесь т.к. вы болеете несуществующей болезнью

[12:26:36] michael kutushov: Как говорил Достевский , если хочешь достичь цели то не останавливайся и не кидай камней в лающих собак... и он прав!
[12:26:57] КЫТ: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Дунаев
[12:27:21] КЫТ: Михаил, здесь о вас.Народ должен знать героев.

[12:28:02] Дунаев: Хоть убейте меня ни слова о параметрах и улучшении это патент аналогичный патент Чумака по заряжанию кремов движением руки с указанием куда рукой двигать...
[12:28:48] michael kutushov: Да должен но зачем же писать гадости типа что я не токсиколог? Может я вообще не врач и зря работал 42 года и 7 лет в мединституте?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2017, 19:54

[3:13:11] Владимир Петров: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[4:43:06] Владимир Петров: Сдвинете ph туда, обратно и не будет расти ни какая опухоль, хоть ведрами туда вливайте эти клетки.
[18:46:14] Margarita: Владимир, можно поточнее, куда надо сдвинуть РН и чем, чтобы не росла опухоль?
[19:15:43] Владимир Петров: Смотрите видео. В любую сторону от указанного интервала.
[19:23:44] michael kutushov: В предраковом состоянии наблюдается сдвиг и изменение парамагнитных свойств)
[19:29:07] michael kutushov: А вообще жизнь "бьется" между Н и ОН) но живой организм это не колба... установлено что эти процессы "корректирует" как раз диссимметрия ) и тупой приём соды вначале вроде "лечит" и "восстанавливает" в какой то степени органы и даже системы( как и катушки) но потом все или остаётся на том же уровне лито рушится . Поэтому надо просто восстанавливать кишечную микробиоту и пить диссимметрированную воду) и все омолаживается и восстанавливается без побочных эффектов )

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 апр 2017, 13:40

[18.04.2017 23:32:37] Igor: Вопрос к Кутушеву: поясните , пожалуйста, правая закрутка катушки- это когда мотают от центра по часовой стрелки, а левая от центра против часовой?
[18.04.2017 23:46:21] michael kutushov: Совершенно правильно! И ещё одна деталь которую постоянно упускают из вида! Я в своём меандроне использовал и теперь использую : провод спаянный концами и один провод либеральный ! Их скручиваю влево ! А сам Тор наматываем( складываем) вправо! От этих "манипуляций" зависит очень многое если не все!
^C289AFA1EC88B4C09CA4D8DA667BF640FAB5E68FDD220002CF^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^C289AFA1EC88B4C09CA4D8DA667BF640FAB5E68FDD220002CF^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (7.79 KiB) 1556 просмотра

Алексей
[18.04.2017 23:52:29] Алексей: Михаил, так? Три провода свиваем против часовой и мотаем этими тремя проводами тоже против часовой?

[18.04.2017 23:55:02] michael kutushov: Нет! Три провода скручиваем против а Тор уже из скрученных вправо те по часовой
[18.04.2017 23:56:16] michael kutushov: Он тяжелей получается чем бифиляр но биологическое действие выраженней и стойче.
Денис den737 Горелочкин Кузнецк
[18.04.2017 23:56:42] Igor: Получается что из трех проводов делаем скрученный вправо трифиляр, а затем наматываем тор по часовой?
[18.04.2017 23:57:04] Алексей: хорошо, а схема соединений проводов правильная? Начала двух проводов к генератору, а концы этих же проводов соединить и + один свободный провод?
[0:00:00 | Изменены 0:00:56] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: если вчитаться... то Ирине Корольковой давно уже надиктовали всё) и про намотку и про отсекатель-свч резонатор и т.д.
[0:00:10] Алексей: Благодарствуем Сударь!
[0:00:50] Алексей: это от неё? или другой канал, просто пока не читал, сохранял.
[0:01:03] Igor: Кстати жезлы фараона хорошо использовать как ручные электроды в биорезонансной терапии
[0:01:25] michael kutushov: Точно
[0:01:51] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: но её мишин сразу тролить начал... больше года назад
[0:02:45] michael kutushov: Щас аркадий и саша из Саратова мне намотали три тора ! И в израиловке тоже восстановили мой меандрон) вот и посмотрим ...
[0:03:57] Igor: К Кутушову вопрос пояснити до конца по катушкам. выше была схема катушек , она правильная?
[0:04:57] Алексей: Михаил. На какую частоту Вы мотали свой тор? Каким проводом и какой длины? Судя по фото, которые Вы выкладывали, все катушки из эмаль провода?
[0:10:06] michael kutushov: Щас
[0:11:53] michael kutushov: 315 кГц , 295 кГц и 925 кГц
[0:12:56] Алексей: 925 кГц это на основном резонансе или гармоника? Или специально намотали такую?
[0:13:38] michael kutushov: Спецом
^83248113B62A0ABA460F934F03D033424EE853E0F6D43BC78F^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^83248113B62A0ABA460F934F03D033424EE853E0F6D43BC78F^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (11 KiB) 1556 просмотра

[0:14:10] michael kutushov: Тяжёлые но блин неонка светит аж за метр
[0:14:46] michael kutushov: Вортекс сдвинут к соединению
[0:15:26] Алексей: неонка за метр от катушки?
[0:15:43] Алексей: рядом с питающим проводом может быть?
[0:15:46] michael kutushov: Да
[0:16:29] Алексей: по схеме соединения что скажете, чуть выше размещал. Правильно?
[0:17:01] Igor: Торы вроде намотаны двойным проводом? а где третий
[0:17:37] michael kutushov: Да правильно)
[0:18:27] Алексей: там три провода, присмотритесь
[0:19:03] michael kutushov: Да три как и в старом меандроне
[0:19:27] michael kutushov: Два по тоньше вместе (идут как один), другой (по толще в 2 раза) идёт отдельно( не припаивается двум)
[0:19:33] Igor: Я в своём меандроне использовал и теперь использую : провод спаянный концами и один провод либеральный ! Их скручиваю влево ! А сам Тор наматываем( складываем) вправо! От этих "манипуляций" зависит очень многое если не все!А вы говорили, что надо мотать тройным проводом
[0:19:53] michael kutushov: Так и мотаем три
[0:20:29] michael kutushov: Это основной резонанс
[0:21:02] michael kutushov: Не гармоника
[0:21:19] Igor: А спаяны два провода как в схеме привенной выше?
[0:21:55] Алексей: [0:16] Алексей:

<<< [0:16:29] Алексей: по схеме соединения что скажете, чуть выше размещал. Правильно?
[0:17:01] Igor: Торы вроде намотаны двойным проводом? а где третий
[0:17:37] michael kutushov: Да правильно)
[0:25:12] Алексей: получается примерно следующее. берём 2 провода диаметром 0,4мм (УСЛОВНО) и 1 Ф=0,8мм, скручиваем против часовой, мотаем как обычный тор, по часовой. К началам двух тонких подключаем генератор, концы двух тонких соединяем между собой. Третий толстый провод не трогаем, свободно висит без контактов.
[0:25:19] Алексей: Правильно?
[0:28:01] Igor: на фото торов видно подключение генераторов к внешним проводам, а те что в центре должны быть спаяны?
^1531B75C8E8ACB0D5EBF084876D9B8B58E0BAC10808C54527C^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^1531B75C8E8ACB0D5EBF084876D9B8B58E0BAC10808C54527C^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (7.29 KiB) 1556 просмотра

[0:30:04] Алексей: Игорь, провода можно Вывести наружу и из середины. Вы же как то выводите начальные провода простого тора?
[0:30:08] Igor: это понятно! Другое дело
[0:30:58] michael kutushov: Самое интересное что торы дальнобойные получились
[0:31:03] Алексей: Вроде Михаил говорил, что один провод Свободный
[0:31:17] michael kutushov: Я прям не ожидал)
[0:31:31] michael kutushov: И напруга маленькая
[0:31:40] Igor: Алексей на Вашей схеме концы замкнуты а у Дениса начало
[0:32:09] Алексей: Михаил, КАКАЯ схема правильная?
[0:32:26] michael kutushov: Вот
[0:32:30] michael kutushov: у этой два тонких вместе, толстый один, так получаем "два" отдельных провода, а мотаем как тор и так-же подключаем...
[0:33:09] Алексей: нифига не понятно
[0:33:35] Igor: Гле замыкаются дватонких в центре или на крае?
[0:33:54] Алексей: Михаил, посмотрите на схему соединения Дениса. Она правильная?
[0:34:07] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: Купер + Тесла
^9DE6DF6C5C966D65C280249940904BE9EF9E220F98078DB24D^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^9DE6DF6C5C966D65C280249940904BE9EF9E220F98078DB24D^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (7.29 KiB) 1556 просмотра

Алексей
[0:34:31] Алексей: Михаил, ЭТО правильно?
[0:34:39] Igor: Михаил где точка это начало(центр)
[0:35:06] Алексей: здесь "либерального" нет, т.е. свободного
^654878E1D8F4FC9517CEF5EF0B0C0DD81843620A28A8383B1A^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^654878E1D8F4FC9517CEF5EF0B0C0DD81843620A28A8383B1A^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (7.02 KiB) 1556 просмотра

[0:35:33] michael kutushov: там свободные только концы, а припаиваем два тонких отдельно и один толстый отдельно, как в торе
[0:35:43] Алексей: [0:19] michael kutushov:

<<< Да три как и в старом меандроне
Два по тоньше вместе (идут как один), другой (по толще в 2 раза) идёт отдельно( не припаивается двум)
[0:36:40] Алексей: там свободные только концы, а припаиваем два тонких отдельно и один толстый отдельно, как в тореДенис, Игорь, вы поняли?
[0:36:48] michael kutushov: Щас
^B5A9368CB3AED3DAF710B363D341AA6A460F5048892EB1511F^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^B5A9368CB3AED3DAF710B363D341AA6A460F5048892EB1511F^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (6.81 KiB) 1556 просмотра

[0:37:54] Igor: где спаиваются тонкие в центре?
[0:38:08] Алексей: [0:36] michael kutushov:

<<< Щас
[0:39:49] Алексей: карандаши ищет;)
[0:40:08] michael kutushov: Так
[0:40:08] Igor: Денис, а какая схема правильная?
^EA2D9FCE96FA97E6724E7E18B9CCC768B09B42C16C5BDD4DE0^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^EA2D9FCE96FA97E6724E7E18B9CCC768B09B42C16C5BDD4DE0^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (6.32 KiB) 1556 просмотра

[0:40:16 | Изменены 0:41:13] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: .
michael kutushov
[0:40:25 | Удалены 0:41:08] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: Сообщение удалено.
[0:41:12] michael kutushov: только конец двух, это начало одного толстого
[0:41:18] Алексей: Спасибо, Михаил. Если Эта схема правильная, то до этого Вы всегда говорили не правильно, :)
[0:42:04] Алексей: только конец двух, это начало одного толстогоэто как понимать?
[0:42:04] michael kutushov: Все правильно
[0:42:11] Igor: Вы говорили, что два конца тонких спаяны
[0:42:29] michael kutushov: Да и идут как один провод !
[0:42:48] michael kutushov: свободного провода у меня не было, это-же не симметричная катушка
[0:42:54] Алексей: Наверно Михаил имел ввиду не именно Концы, а просто как конец/вывод
[0:43:09] michael kutushov: Да
[0:44:04] Igor: а куда тогда подключать толстый провод?
[0:44:05] Алексей: От того и путаница. Михаил, в электронике у проводов Всегда есть начало и конец))
[0:44:23 | Изменены 0:44:49] Алексей: а куда тогда подключать толстый провод? ни куда, он СвободноЛиберальный))
[0:45:31] Igor: Получается обыкновенный тор по Мишину плюс один свободный толстый провод
[0:46:32 | Изменены 0:46:40] Алексей: это не тор по Мишину, это тор по Денису! Он первый предложил мотать Трифиляром и уже давно! Разница лишь в толщине 3 провода
[0:47:25] Алексей: Михаил, наверно можно намотать в 4 провода, два из которых соединить параллельно, получится толстый провод
[0:49:27] Igor: я имею ввиду конструкцию
[0:49:55] scalpel- Владимир: [0:19] michael kutushov:

<<< Два по тоньше вместе (идут как один), другой (по толще в 2 раза) идёт отдельно( не припаивается двум)
[0:49:55] Igor: Но у дениса схема подключения другая
[0:50:32] Алексей: нет, у Дениса Именно такая, только 3 провод такой же, как и остальные 2
michael kutushov
^9E05B1569C86BE83AABD3D48752C337B5D25A0BCCA487A40CB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^9E05B1569C86BE83AABD3D48752C337B5D25A0BCCA487A40CB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (3.18 KiB) 1556 просмотра

[0:52:03] Алексей: пипец...
[0:52:09] Алексей: (facepalm)
[0:52:32] Алексей: Михаил, у Вас ВСЕ схемы и описания РАЗНЫЕ!))
[0:52:49] Igor: да теперь понятно, как у Дениса
[0:52:53] michael kutushov: Ага
[0:52:57] Алексей: где же по последней схеме Свободный провод?
[0:53:13] michael kutushov: Да он условно называется так
[0:54:02] scalpel- Владимир: А был еще вариант из трех и из четырех одинаковых проводов по 7,5 метра
[0:54:10 | Изменены 0:56:21] Алексей: свободный, электронщики и электрики понимают, как НЕ подключенный
^DD78FC885C8CA811DC4D88A299C513A7CF133D2122F67C9186^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^DD78FC885C8CA811DC4D88A299C513A7CF133D2122F67C9186^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (7.02 KiB) 1555 просмотра

[0:55:47] Алексей: ПОЖАЛУЙСТА, Внимательно посмотрите. Это Денис нарисовал, совпадает с Вашим рисунком ручкой
[0:56:35] scalpel- Владимир: Эти два тонких смотать вместе
[0:56:45] michael kutushov: Точно
[0:56:52] Алексей: вроде писал все три смотать вместе
[0:56:59] michael kutushov: Они идут как один
[0:57:07] Алексей: все три?
[0:57:09] michael kutushov: А потом мотаем все вместе
[0:57:13] michael kutushov: Да три
[0:57:54] Алексей: или сперва скручиваем 2 тонких, потом третий с 2 тонкими уже свитыми?
[0:58:01] Igor: бифиляр+ один толстый и все вместе мотаем?
[0:58:19] michael kutushov: Правильно ! Но свойства иные
[0:58:36] Igor: иные от чего?
[0:59:07] michael kutushov: От бифиляров
[0:59:19] Алексей: [0:58] michael kutushov:

<<< Правильноэто к какой фразе относится, уточните пожалуйста
[0:59:28] Дмитрий: По крайней мере я мотал вот так по инструкции Михаила Владимировича. Мне были даны четкие инструкции, это намотано, и отослано. И это сходится с теорией, не симетричных систем.
^843DA049F5852F94E58631B29ADBE4632DB496C0A9F21F2541^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^843DA049F5852F94E58631B29ADBE4632DB496C0A9F21F2541^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (6.02 KiB) 1555 просмотра

[0:59:50] michael kutushov: Да
[0:59:59] michael kutushov: Точно
[1:00:01] Дмитрий: Перекос данного устройства ровно 50%
[1:00:05] Алексей: ну вот, ещё вариант)))
[1:00:23] Igor: оооо! это другое дело
[1:00:25] Алексей: посмотрите, что Михаил рисовал и печатал выше
[1:00:28] Дмитрий: Он единственный логичный в данной парадигме
[1:00:52 | Изменены 1:01:03] Дмитрий: Перекосить, что либо по емкости в данном варианте не получится. И не получается.
[1:01:10] Алексей: так я пробовал и с плоской и с тором. Только у меня в торе 4 провода свиты вправо
[1:01:43 | Удалены 1:02:43] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: Сообщение удалено.
[1:01:43 | Изменены 1:03:26] Дмитрий: Да два последовательно два паралельно, все правильно. И получается площади обкладок одинаковые. а индуктивности в два раза разные.
[1:01:51] Алексей: и таки да, мощность излучения гораздо сильнее стандартного тора или плоской
[1:02:49] Алексей: Михаил, то, что провода свиты вправо критично или перевивать влево, против часовой?
[1:03:32] scalpel- Владимир: Но два тонких спаиваются с одного конца, а не перемычкой
^5CDF1A0971501796C89487B349B34AF325D517943B1CB011B3^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^5CDF1A0971501796C89487B349B34AF325D517943B1CB011B3^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (5.09 KiB) 1555 просмотра

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 май 2017, 06:33

[02.05.2017 23:31:57] michael kutushov: Михаил Павлович ) а почему вы меня вообще не припомнили как автора вообще этой технологии?! Мне просто интересно ) ведь есть диссеминация и публикации мои на эту тему за долго как она вообще появилась на свет)...
[02.05.2017 23:32:12] michael kutushov: Жду ответа) мне просто интересно
[02.05.2017 23:32:35] Владимир Петров: Дважды перечитал. «Палыч», если не ты, то кто, удачи. Фото с открытым взглядом бодрит и вселяет надежду.
[02.05.2017 23:33:08] michael kutushov: Ссылки есть и на форумах и в книгах и тд) могу прислать если не знаете о них )
[02.05.2017 23:33:51] michael kutushov: Да вот и Петров тут как тут...
[02.05.2017 23:34:05] michael kutushov: Совесть наша)
[02.05.2017 23:35:40] Владимир Петров: [2 мая 2017 г. 23:33] michael kutushov:

<<< Да вот и Петров тут как тут...Зема и за тебя переживаю. Запрос в Элисту сделал, молчат про ВАС.
[02.05.2017 23:36:06] michael kutushov: Это их проблемы)
[02.05.2017 23:36:28] michael kutushov: Но насчёт открытого взгляда - круто
[02.05.2017 23:37:33] michael kutushov: Мишин меня выкинул с форума как только я ему все материалы переслал ... ну и умолчание тоже о многом ...)) (hendance)
[02.05.2017 23:37:51] michael kutushov: Как дети прям )
[02.05.2017 23:38:01] Владимир Петров: НО за онкологию элистинцы кричат вслух, ну просто бич у них.
[02.05.2017 23:38:24] michael kutushov: Знаю
[02.05.2017 23:38:54] michael kutushov: Там кстати моя племянница онколог) я ей и мэтсис оставил и научил
[02.05.2017 23:39:05] michael kutushov: Она боится что с работы выкинут
[02.05.2017 23:39:27] michael kutushov: И не только в Калмыкии
[02.05.2017 23:39:40] michael kutushov: По всему миру ппц
[02.05.2017 23:39:45] michael kutushov: Рак душит
[02.05.2017 23:40:57] Владимир Петров: У них и у нас подозрение на урановые залежи.
[02.05.2017 23:41:26] michael kutushov: Знаю
[02.05.2017 23:41:40] michael kutushov: Но причина то в ксенобиотиках
[02.05.2017 23:41:52] michael kutushov: Искусственных молекулах
[02.05.2017 23:42:27] michael kutushov: Я в 1973 году был в онкологии в обл больнице студентом
[02.05.2017 23:42:55] michael kutushov: Там было маленькое отделение где лежали одни старики древние
[02.05.2017 23:43:15] michael kutushov: А сейчас дети и молодые толпами
[02.05.2017 23:43:41] michael kutushov: Я во Вьетнаме по 100 человек в день принимал (((
[02.05.2017 23:47:25] Владимир Петров: [2 мая 2017 г. 23:43] michael kutushov:

<<< Я во Вьетнаме по 100 человек в день принималВы как-то про рыбалку намекнули. Какая вам рыбалка, работы у вас не початый край, здоровья и терпения ВАМ истинным труженикам здравия народного.
[0:02:42] Дмитрий: [2 мая 2017 г. 23:38] michael kutushov:

<<< я ей и мэтсис оставил и научил
Она боится что с работы выкинутС этим прибором могут и не только с работы но и из жизни выкинуть. особенно если он единственный.
[0:05:15] michael kutushov: Знаю) но калмыков не запугать))
[0:05:30 | Изменены 0:05:39] Дмитрий: Рисковые ребяты
[0:09:06] michael kutushov: В 1447 году 1 сентября при местечке Тумус на территории Китая 2 тумена Калмыков под предводительством Эссен хана наголову разгромили полумиллионную китайскую армию! Убиты были все полководцы и император Ицзун был пленен(. Китайцы это считают до сих пор своим национальным позором! И называют это тумусской катастрофой ...
[0:10:10] michael kutushov: Петр первый приказал после полтавской битвы в русской армии кричать вместо виват по Калмыцки урра!!! Что означает вперёд!
[0:11:22] michael kutushov: В основном кургане на полтавском поле захоронены 1460 русских воинов и Калмыков а так же 4 боевых калмыцких верблюдов!
[0:12:19] michael kutushov: В шведском кургане 11599 шведов и мазеповцев украинцев предателей
[0:13:15] michael kutushov: Карл с ходу в 5 утра ударил по левым недостроенным редутам русских
[0:13:34] michael kutushov: И почти одержали победу вероломно
[0:14:22] michael kutushov: Но тут калмыки ударили с фланга и порубали их как капусту и чуть было карла не взяли в плен
[0:15:21] michael kutushov: История пошла другим путём... а если бы его пленили то она была бы совсем иной .... но это уже другая история...