На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

Сообщение aenios » 20 фев 2017, 13:30

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Yelena2704 писал(а):Источник цитаты Остановлюсь пока на массаже)

Я так понимаю, что бы вписаться в У-СИН можно целенаправленно массажировать нужный орган. Ну а по силе воздействия - общее правило: долгий массаж - успокоение, короткий - возбуждение.

Массаж это усиление энергии Ветра, сильное и длительное обдавливание приведет к усилению энергии Холода.
К примеру в схеме Yelena2407 при висцеральном массаже желудок и мочевой следует слегка массировать
до появления тепла в органе, а в желчном пузыре и печени выявить все болевые точки вокруг органов и обдавливать в течении минуты. Так пройти каждый миллиметр вокруг каждого органа органа.
Особое внимание обратить на состояние толстого кишечника, при пальпации он должен быть безболезненным
и функционировать как часы.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (20 фев 2017, 14:31)
Рейтинг: 16.67%

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 23 фев 2017, 09:00

Вот пару постов из соседней ветки. Поясню как работает У-СИН.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты 18:27:21] Валерий Куркин: У человека диагноз рак т4 Через каждые 10 дней собираеться жидкость в легких.Кто знает как лучше применить катушку впри таком диагнозе
[19:07:03 | Изменены 19:12:09] Александр Мишин: катушка в такой запущенной ситуации может конечно и помочь, но не факт, чаще всего просто обезболивает
[19:07:38 | Изменены 19:12:18] Александр Мишин: применять можно по 15-30мин через день в этом случае, мощность 120-160мА по току достаточно

===============================================================================================
Жидкость в легких это избыток влажности в меридиане легких.
Провести коррекцию можно только торможением применив тор или маленькую катушку
на на точку руки ТАЙ-ЮАНЬ(Р9) . Ослабленному организму достаточно 2,5 минуты на каждую руку.
Если позволяет физическое состояние можно поставить банки на проекции легких спины и вытянуть
жидкость.
Вывод.
Нарушение в органе возникает после того как произошло нарушение в меридиане.
В итоге воздействие на меридиан , а дальше саморегуляция органа.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (23 фев 2017, 09:11)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Сообщение Ansaraides » 14 мар 2017, 07:39

За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
VladP (15 мар 2017, 09:28)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 00:38

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня диабет 2 типа. Так же у меня на фоне диабета сильные отеки и, как следствие, лишний вес примерно 40 кг. Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться катушками Мишина в моем случае? У меня есть четыре катушки: телефонный провод, витая пара, медный провод и тор. Причиной отеков, я так понимаю, являются сосуды. Шесть лет назад я весила 120 кг. Как я теперь понимаю, у меня уже тогда был диабет. Потом один волшебник-гомеопат за год похудел меня на 50 кг. Гомеопатия + очень жесткая диета. В 2014 году я родила ребенка. Во время беременности набрала 20 кг. За год "на зубах" скинула 10 кг. Но организм стал другой, не хотел "слушаться" никаких диет и начал набирать вес на отеках. За полгода я набрала 20 кг. Лечилась все это время гомеопатией. Искали причину отеков. Ничего не нашли. Потом в интернете я нашла фотографию "своих ног". Я так поняла, что сахар портит сосуды и жидкость, проникая сквозь стенки, остается в межклеточном пространстве. Отсюда отеки.

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 09 апр 2017, 08:26

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Мне 42 года.

Здравствуйте Елена 2014.
Для диагностики по системе У-СИН нужны полные данные о дате, времени и месте рождения.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 14:29

Дата рождения 20.09.1974, время 23.45, место г. Москва

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 09 апр 2017, 16:21

Елена 2014 писал(а): Причиной отеков, я так понимаю, являются сосуды. Я так поняла, что сахар портит сосуды и жидкость, проникая сквозь стенки, остается в межклеточном пространстве. Отсюда отеки.

Причин отеков две. Первой и компенсируемой причиной является избыток энергии тепла и влажности
меридиана и органа поджелудочной железы. Вторая причина - избыток тепла и влажности легких и нахождение
в них источника некоменсируемой излучающей энергии.
В вашем случае будет эффективна электронная гомеопатия прибором "Камертон здоровья".
Индивидуальный набор точек для Елены 2014. 20.09.1974, время 23.45, место г. Москва.
Точки для обработки на руках .
P11 шао-шан. Р10 юй-цзи. Р9 тай-юань. IG2 Цянь-гу.TR1 Гуань-чун.
Точки для обработки на ногах.
RP-2 . RP-3. V66 Цзу-тун-гу.
Схема коррекции индивидуальная...например утром обработать точки на руках, вечером на ногах.
5 сеансов на одной неделе, суббота и воскресенье отдых, и 5 сеансов на следующей неделе.
Потом можно отдохнуть месяц и в зависимости от результатов первой коррекции провести вторую
Время коррекции -5 минут на точку. В атласе который продается вместе с прибором есть все точки.
Удачи.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 17:14

Спасибо!

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 36 раза

Сообщение vik55 » 27 мар 2018, 21:04

Уважаемый aenios есть один вопрос к Вам. У меня есть набор точек по методу 9 звезд , с учетом даты рождения, но без учета времени и места рождения. В свое время, уже давно,мне дал эти точки Параков И.И. Хотел бы у Вас спросить, можно ли воздействовать как то на эти точки. Я в свое время укалывал эти точки на бель меридианах на руках ,сейчас снова хочу попробовать. Поможет ли укалывание этих точек(8 точек) на торможение с моими проблемами. Во первых Аденома простаты,камень в желчном пузыре (1.5см),запоры, геморрой.Аденому я сейчас лечу лекарствами , меня в основном камень в жел.пуз. интересует, может ли он рассосаться при укалывании по схеме?

30.05.1955
Список моих точек для лечения:

1. точка ветра меридиана Сердца
2. точка тепла меридиана Сердца
3. точка тепла меридиана Тонкого кишечника
4. точка влажности меридиана Тонкого кишечника
5. точка сухости меридиана Тонкого кишечника

6. точка влажности меридиана Печени

7. точка холода меридиана Толстого кишечника
8. точка холода меридиана Лёгкого
9. точка Плутона меридиана Желудка

Точки сгруппированы так, как их и следует укалывать. Все точки укалываются только на торможение. Торможение осуществляется постановкой игл против течения энергии в меридиане. Точки меридианов Желудка укалывать не следует!
Раз уж катушки Мишина эти проблемы не берут(уже 1.5 года занимаюсь катушками)может по старинке иголками снова попробовать.
С Уважением!

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 27 мар 2018, 22:03

Здравствуйте [b]vic55[/b]!
Можно заменить иглоукалывание по схеме 9и звезд, например на обработку зон на руках и ногах
по той-же схеме, приборами информационно-волновой терапии. Это российский прибор "Камертон здоровья" или
украинский "Порог".
Камень в желчном пузыре попробуйте растворить Карловарской солью, она же частично компенсирует влияние
Плутона. При адекватной физической нагрузке (ходьба) должны частично компенсироваться сосудистые патологии.
Но самое главное нужно переключиться с думок о болезнях на мечту о здоровье. Себя нужно видеть здоровым.
Есть такая техника письмо себе-здоровому. Его нужно писать себе каждый день в течение минимум 9и месяцев,
представляя себя полностью здоровым. Ссылок не даю все найдете в инете.
Удачи!
За это сообщение автора aenios поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (27 мар 2018, 23:51) • vik55 (28 мар 2018, 08:20)
Рейтинг: 33.33%