На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

Сообщение aenios » 20 фев 2017, 13:30

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Yelena2704 писал(а):Источник цитаты Остановлюсь пока на массаже)

Я так понимаю, что бы вписаться в У-СИН можно целенаправленно массажировать нужный орган. Ну а по силе воздействия - общее правило: долгий массаж - успокоение, короткий - возбуждение.

Массаж это усиление энергии Ветра, сильное и длительное обдавливание приведет к усилению энергии Холода.
К примеру в схеме Yelena2407 при висцеральном массаже желудок и мочевой следует слегка массировать
до появления тепла в органе, а в желчном пузыре и печени выявить все болевые точки вокруг органов и обдавливать в течении минуты. Так пройти каждый миллиметр вокруг каждого органа органа.
Особое внимание обратить на состояние толстого кишечника, при пальпации он должен быть безболезненным
и функционировать как часы.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (20 фев 2017, 14:31)
Рейтинг: 16.67%

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 23 фев 2017, 09:00

Вот пару постов из соседней ветки. Поясню как работает У-СИН.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты 18:27:21] Валерий Куркин: У человека диагноз рак т4 Через каждые 10 дней собираеться жидкость в легких.Кто знает как лучше применить катушку впри таком диагнозе
[19:07:03 | Изменены 19:12:09] Александр Мишин: катушка в такой запущенной ситуации может конечно и помочь, но не факт, чаще всего просто обезболивает
[19:07:38 | Изменены 19:12:18] Александр Мишин: применять можно по 15-30мин через день в этом случае, мощность 120-160мА по току достаточно

===============================================================================================
Жидкость в легких это избыток влажности в меридиане легких.
Провести коррекцию можно только торможением применив тор или маленькую катушку
на на точку руки ТАЙ-ЮАНЬ(Р9) . Ослабленному организму достаточно 2,5 минуты на каждую руку.
Если позволяет физическое состояние можно поставить банки на проекции легких спины и вытянуть
жидкость.
Вывод.
Нарушение в органе возникает после того как произошло нарушение в меридиане.
В итоге воздействие на меридиан , а дальше саморегуляция органа.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (23 фев 2017, 09:11)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение Ansaraides » 14 мар 2017, 07:39

За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
VladP (15 мар 2017, 09:28)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 00:38

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня диабет 2 типа. Так же у меня на фоне диабета сильные отеки и, как следствие, лишний вес примерно 40 кг. Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться катушками Мишина в моем случае? У меня есть четыре катушки: телефонный провод, витая пара, медный провод и тор. Причиной отеков, я так понимаю, являются сосуды. Шесть лет назад я весила 120 кг. Как я теперь понимаю, у меня уже тогда был диабет. Потом один волшебник-гомеопат за год похудел меня на 50 кг. Гомеопатия + очень жесткая диета. В 2014 году я родила ребенка. Во время беременности набрала 20 кг. За год "на зубах" скинула 10 кг. Но организм стал другой, не хотел "слушаться" никаких диет и начал набирать вес на отеках. За полгода я набрала 20 кг. Лечилась все это время гомеопатией. Искали причину отеков. Ничего не нашли. Потом в интернете я нашла фотографию "своих ног". Я так поняла, что сахар портит сосуды и жидкость, проникая сквозь стенки, остается в межклеточном пространстве. Отсюда отеки.

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 09 апр 2017, 08:26

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Мне 42 года.

Здравствуйте Елена 2014.
Для диагностики по системе У-СИН нужны полные данные о дате, времени и месте рождения.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 14:29

Дата рождения 20.09.1974, время 23.45, место г. Москва

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 09 апр 2017, 16:21

Елена 2014 писал(а): Причиной отеков, я так понимаю, являются сосуды. Я так поняла, что сахар портит сосуды и жидкость, проникая сквозь стенки, остается в межклеточном пространстве. Отсюда отеки.

Причин отеков две. Первой и компенсируемой причиной является избыток энергии тепла и влажности
меридиана и органа поджелудочной железы. Вторая причина - избыток тепла и влажности легких и нахождение
в них источника некоменсируемой излучающей энергии.
В вашем случае будет эффективна электронная гомеопатия прибором "Камертон здоровья".
Индивидуальный набор точек для Елены 2014. 20.09.1974, время 23.45, место г. Москва.
Точки для обработки на руках .
P11 шао-шан. Р10 юй-цзи. Р9 тай-юань. IG2 Цянь-гу.TR1 Гуань-чун.
Точки для обработки на ногах.
RP-2 . RP-3. V66 Цзу-тун-гу.
Схема коррекции индивидуальная...например утром обработать точки на руках, вечером на ногах.
5 сеансов на одной неделе, суббота и воскресенье отдых, и 5 сеансов на следующей неделе.
Потом можно отдохнуть месяц и в зависимости от результатов первой коррекции провести вторую
Время коррекции -5 минут на точку. В атласе который продается вместе с прибором есть все точки.
Удачи.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 17:14

Спасибо!