На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

Сообщение aenios » 21 ноя 2016, 09:32

Женщина.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

В Вашем организме на энергетическом уровне нужно проводить коррекции головного и спинного мозга,
почек и мочевого пузыря, толстого кишечника и самое главное желудка и поджелудочной железы.
С помощью статики провести полноценную коррекцию не получится.
Коррекция иглоукалывания по методу 9и звезд тоже будет малоэффективной из-за
невозможности обойти проблемные зоны желудка и поджелудочной.
Нужно искать врача который проводит лечение информационно-волновым методом, желательно аппаратом
ИВТ Порог, и работать по вышеописанным зонам. Лечение длительное, но оно того стоит.
Или купить прибор для домашнего пользования.
Следует вспомнить и применить студенческий принцип "держи голову в холоде,
живот в голоде, а ноги в тепле". Только все эти действа нужно провести единовременно.
Следует проводить процедуру натощак . Горячая ванна для ног, лед в пакетике на затылок.
Удачи!
За это сообщение автора aenios поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (21 ноя 2016, 11:51) • Venera (24 ноя 2016, 09:28)
Рейтинг: 33.33%

Venera
Доверенный
Благодарил (а): 59 раза

Сообщение Venera » 23 ноя 2016, 13:23

aenios писал(а):Источник цитаты В Вашем организме на энергетическом уровне нужно проводить коррекции головного и спинного мозга,почек и мочевого пузыря, толстого кишечника и самое главное желудка и поджелудочной железы.С помощью статики провести полноценную коррекцию не получится.Коррекция иглоукалывания по методу 9и звезд тоже будет малоэффективной из-заневозможности обойти проблемные зоны желудка и поджелудочной.Нужно искать врача который проводит лечение информационно-волновым методом, желательно аппаратомИВТ Порог, и работать по вышеописанным зонам. Лечение длительное, но оно того стоит.Или купить прибор для домашнего пользования.Следует вспомнить и применить студенческий принцип "держи голову в холоде,живот в голоде, а ноги в тепле". Только все эти действа нужно провести единовременно.Следует проводить процедуру натощак . Горячая ванна для ног, лед в пакетике на затылок.Удачи!

Уважаемый aenios! БдагоДарю за внимание и тот неоценимый труд, который вы проделали ради меня и многих других людей. Я БЛАГОДАРНА за те рекомендации, которые вы мне прислали. К сожалению, моя жизнь сейчас протекает таким образом, что методы оздоровления с помощью приборов сейчас не возможны. Огромная к вам просьба- дайте пожалуйста рекомендации как оздоравливаться с помощью продуктов питания.
Заранее вам благоДарна!

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 23 ноя 2016, 14:09

Venera писал(а):... дайте пожалуйста рекомендации как оздоравливаться с помощью продуктов питания.

Здравствуйте Venera.
Книга Барбары Темели поможет вам.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Скачивайте, изучайте, применяйте.
Удачи.
За это сообщение автора aenios поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (24 ноя 2016, 07:54) • Venera (24 ноя 2016, 09:27) • VladP (01 янв 2017, 14:47)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение Ansaraides » 24 ноя 2016, 07:54

aenios писал(а):Источник цитаты Книга Барбары Темели поможет вам.

Эта книга есть и у нас на сайте для чтения.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... -elementov
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
VladP (01 янв 2017, 14:48)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Venera
Доверенный
Благодарил (а): 59 раза

Сообщение Venera » 24 ноя 2016, 09:27

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Эта книга есть и у нас на сайте для чтения.

БлагоДарю Ansaraides! А вы ещё не читали?

Startup
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение Startup » 30 дек 2016, 00:13

aenios, здравствуйте, очень заинтересовала ваша теория о диагнозах на основе даты рождения.не могли бы вы мне помочь и подсказать по моей дате на что стоит обратить внимание.дата рождения 15.08.1980. Я занимаюсь катушками Мишина уже больше года. Пробовал разные генераторы. Так же сейчас хочу собрать установку Райфа. Буду рад,если тоже смогу чем то помочь. Спасибо!

Startup
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение Startup » 30 дек 2016, 00:15

aenios, прошу вас ответить в лс. Спасибо.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение Ansaraides » 30 дек 2016, 10:06

Startup писал(а):Источник цитаты aenios, здравствуйте, очень заинтересовала ваша теория о диагнозах на основе даты рождения.не могли бы вы мне помочь и подсказать по моей дате на что стоит обратить внимание.дата рождения 15.08.1980.

Позволю себе частично осветить Ваши вопросы в этой теме.
Эта тема была задумана привлечь в нее людей которые бы сами понимали что знание у-син нужны будут прежде всего им.
Хорошо об этом написал aenios ранее.
aenios писал(а):Источник цитаты Всем здравия!
Продолжение и запоминание возможно через практику.
Выкладывайте дату, место и время рождения с жалобами или симптомами.
Будем вместе учиться.

Startup писал(а):Источник цитаты Я занимаюсь катушками Мишина уже больше года. Пробовал разные генераторы. Так же сейчас хочу собрать установку Райфа.

Частотами и технологиями Райфа я занимаютсь уже лет 15.
С этими приборами можно познакомится в теме Биорезонанс
В разработке этого прибора участвовал я. Здесь частоты Райфа и Кларк вводятся через электроды и КВЧ.
test_zap.jpg

Здесь частоты можно вводить посредсвом обычной радиостанции на 27 мгц.
KV.jpg

Только сейчас эта инфа начинает пробивать себе дорогу
viewtopic.php?f=28&t=488&p=8414#p8414
Пробовал и через световое воздейсвие
dev_drl[1].jpg

Startup писал(а):Источник цитаты Буду рад,если тоже смогу чем то помочь. Спасибо!

Поможете нам всем если включитесь в процесс.
Startup писал(а):Источник цитаты aenios, прошу вас ответить в лс. Спасибо.

Это конечно Ваше право, но я думаю что если это не интимные дела то всем будет интересно.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
VladP (01 янв 2017, 14:47)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 31 дек 2016, 04:15

Startup писал(а):Источник цитаты aenios, здравствуйте, очень заинтересовала ваша теория о диагнозах на основе даты рождения.не могли бы вы мне помочь и подсказать по моей дате на что стоит обратить внимание.дата рождения 15.08.1980. Я занимаюсь катушками Мишина уже больше года. Пробовал разные генераторы. Так же сейчас хочу собрать установку Райфа. Буду рад,если тоже смогу чем то помочь. Спасибо!

Здравствуйте Stratus.
По дате рождения 15.08.1980 можно сказать что переизбыток энергии желудка и поджелудочной
даст симптоматику воспаления в желудке и симптомы дегенерации в поджелудочной.
По системе связей весь избыток энергии из меридианов желудка\поджелудочной будет передан на контролирующий орган мочевого
пузыря позвоночник и в меридианы и органы печени и желчного пузыря . В почках возможно проявление воспалительных реакций до образования кист.
Отечность и воспалительные реакции артериального отдела с симптомами дегенерации сосудов сердца
и мозга.
Но по настоящему драматичной будет картина в легких и толстом кишечнике.
Страдать будет соединительная ткань в любом месте организма проявляется в виде артритов.
Толстый кишечник имеет отражением кожу, особенно кожу лица, а лёгкое – проявляется на голосовых связках (голос вообще). Соединительная ткань – это кожа, ногти, волосы, фасции (оболочки) мышц и органов, сухожилия, суставные капсулы и суставные поверхности костей, суставная жидкость, хрящевая часть (бронхи и бронхиолы) лёгкого, соединительно-тканый остов сосудов, мышц, органов, рубцовая и спаечная ткань и т.д.
Тепло в меридиане легких будет проявляться воспалением, а некомпенсируемый источник энергии в меридиане
толстого кишечника даст самые разнообразные симптомы в подконтрольном меридиане и спаренном меридиане легких.
Многие из заболеваний, упомянутых в диагнозе, ещё не проявили себя вообще или имеют скрытое течение, некоторые считаются уже закончившимися. К тому же, зачастую симптомы болезни могут находиться далеко от истинной причины вызвавшей их. Кроме того, в схеме уже учтены все «случайные» заболевания – травмы, инфекции.
Задача по космограмме 15.08.1980 компенсировать избыток энергии в вышеназванных меридианах и органах.
За это сообщение автора aenios поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (31 дек 2016, 05:26) • VladP (01 янв 2017, 14:47)
Рейтинг: 33.33%

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 31 янв 2017, 23:01

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [30.01.2017 19:52:31] Александр Мишин: с почками шансы на поправку очень хорошие
[5:48:08 | Изменены 5:48:24] Слава Слава: Поделюсь опытом. Появился на спине жировик месяца 4 назад. Себя никак не проявлял, не беспокоил- не болел. Провел 3 сеанса по часу бубликом жировик прям в центр тора. После второго сеанса начал ныть болеть неприятно в разы увеличился размяг. До этого был тверд. На третий еще сильней заболел тачал чуть чуть подсачиваться. Из носу потекла водичька самочувствие как будь-то простудился. Так-же пью структурированную воду. Продолжаю наблюдать уничтожать))) процесс запущен

Как показывает работа схемы появление жировиков связано с избытком энергии в меридиане поджелудочной железы. Она и ответственна за всю жировую ткань организма.
Катушкой следует воздействовать на боковые проекции поджелудочной железы и печени не более 20 минут
на проекцию. Так проводить обработку проекций через день и провести 10 процедур.
После этого можно проводить обработку жировика тором не более 5 минут.
Избыточное водянистое выделение из носа говорит о включении в процесс меридиана
мочевого пузыря или легкого. Эти органы имеют прямую проекцию в области носа.
Это состояние можно компенсировать тором или меленькой катушкой (лучше),
20и минутной процедурой на область мочевого пузыря, или искать индивидуальную проекцию точки влажности
по ходу меридиана мочевого пузыря или легких .
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (01 фев 2017, 09:05)