На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Внимание, двуликая сода.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1359 раза

Re: Внимание, двуликая сода.

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2017, 19:56

[19:29:07] michael kutushov: А вообще жизнь "бьется" между Н и ОН) но живой организм это не колба... установлено что эти процессы "корректирует" как раз диссимметрия ) и тупой приём соды вначале вроде "лечит" и "восстанавливает" в какой то степени органы и даже системы( как и катушки) но потом все или остаётся на том же уровне лито рушится . Поэтому надо просто восстанавливать кишечную микробиоту и пить диссимметрированную воду) и все омолаживается и восстанавливается без побочных эффектов )
viewtopic.php?t=545&start=20#p9776
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение zero43 » 18 апр 2017, 20:09

Ansaraides писал(а):Источник цитаты надо просто восстанавливать кишечную микробиоту и пить диссимметрированную воду) и все омолаживается и восстанавливается без побочных эффектов )

Да.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2017, 21:32

Михаил Павлович Баданов
[4:41] Владимир Петров:
<<< Сдвинете ph туда, обратно и не будет расти ни какая опухоль, хоть ведрами туда вливайте эти клетки.
.......На декларациях далеко не уедешь. Пэ аш (PH) - тоже - не волшебная палочка. Я готовил для журнала "Гены и клетки" (сайта) статью по этому делу. Так выяснилость, что часто в клетках рака РН является и нормальным и щелочным, а не кислым.... как считалось. Это первое.
Второе. Выборочное закисление или защелачивание раковых клеток на практике сложно делать. Второе, иногда даже в вену содовые растворы практически не идут - так было с Даниловым С.А. - венозное давление не позволяло ему прокапывать соду - оно было очень высоким.....

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Этими катями (А.Н.Мишина), но в режиме работы "на меандре" я, в своё время, и резко "подвинул" рак у Данилова Сергея Александровича за 3-е суток.... Эти бублики все мотались по А.Н.Мишину бифилярной витой парой классически. Восьмёрки тогда ещё не было....
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 май 2017, 21:17

СУПЕР СОДА! В 1000 РАЗ СИЛЬНЕЕ СОДЫ! Эликсир - очиститель! !!!!!!!!!!!!

Виталий Островский
Дорогие друзья. Соду необходимо принимать только медицинскую и при строгих показаниях короткое время не более 0,5 ч.л. 2 раза в день 1 месяц, так говорит доктор Самончини, хотя у каждого своя дозировка конечно. В реанимации соду медицинскую соду прокапывают в вену, это спасает жизнь человеку, но в самому экспериментировать не стоит. Сода вырабатывается в достаточном количестве в тонком кишечнике. Просто наладьте питание вот и все. Клизмы с полынной соды полезны, не более 10 через день, это точно но при соответствующих показаниях, и то начинать надо с 30 гр. не более во избежания не желательных реакций организма. Кишечники у современных людей больные и не все готовы к приему той же соды. Соду не нужно пить вообще,если в рационе преобладает 70% щелочной живой еды:овощи,зелень немного фруктов.

Сая Исаева
Можно ли употреблять вместо полынь и пижму? также я заметила что после гашения соды и приёма у меня на следующий день до того сгущалась кровь и были головные боли Я чувствовала ,что мне очень плохо при этом давление было нормальное. что это? Объясните пожалуйста.
Виталий Островский
Спасибо Сая за ценный коментарий. зачем принимать соду когда от нее плохо становиться, я соду тоже не употребляю, мне тоже становиться неважно.

владимир антонов
как вы относитесь к положениям Неумывакина по принятию соды. жду вашего суждения очень
Виталий Островский
Я же сказал- по совету специалиста. Неумывакин специалист к нему и обратитесь, я содой не лечусь. Письмо наверху почитайте. Сая Исаева 2 дня назад
Можно ли употреблять вместо полынь и пижму? также я заметила что после гашения соды и приёма у меня на следующий день до того сгущалась кровь и были головные боли Я чувствовала ,что мне очень плохо при этом давление было нормальное. что это? Объясните пожалуйста.