Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1409 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 28 фев 2019, 21:49

zas43 писал(а):Источник цитаты Через месяц снова начал применять - снова появилась изжога.

Не теряйте время, добавляйте, что сможете, из того, что есть на этом форуме разделе "онкология".
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 14 раза

Сообщение pushkin13 » 01 мар 2019, 04:06

Ansaraides писал(а):Источник цитаты строились схемы поиска сигналов за уровнем шума,

Пытался зафиксировать спиновый резонанс меди, (по данным Леонида Волкова) спектроанализатором. Мучил катушку на разных режимах. (на той , которая на меня не действовала) Пока ноль. Но это было наскоком, может чего не учел, да и времени мало. Буду мучить дальше. Та которая подействовала, не проверял. От нее мои защищенные лаптапы в ступор входят. За приборы опасаюсь. И еще, если в ступор компьютеры, то что же с нашим организмом происходит?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 мар 2019, 09:28

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Год с лишним прошло, не повторилось. Остальные чудеса из области мистики, не хочу вводить в заблуждение , не понятно что помогло.

Решил вернуться к управлению частотами микрофлоры вот почему. Серебро, катушки, магнитные поля, поля пирамид и тд, все это методики общего воздействия, но для воспитания сообщества симбиотов необходимо точное воздействие. Если сразу долбануть серебром, то конечно будет стерильный порядок. А что потом? Разовьются быстрее те, кто имеет для этого наилучшие условия. Таким образом и серебром можно навредить. Если точно долбить, например, стафилококка, то через несколько пасов его экологическое место станет занято и тогда это на долго и это баланс.
pushkin13 писал(а):Источник цитаты не понятно что помогло.

И еще важно. Внутреннее плацебо.
Джо Диспенза. Сам себе плацебо. Конспект.
Плацебо и наша внутренняя Вселенная.
Re: Открытия по дороге домой.
Но это задача для настоящих воинов. Как было написано на одной двери - "Всяк входящий сюда подумай! Ты узнаешь прошлое и будущее, но ты отвергнешь настоящее."
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 14 раза

Сообщение pushkin13 » 02 мар 2019, 17:46

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Если сразу долбануть серебром, то конечно будет стерильный порядок. А что потом? Разовьются быстрее те, кто имеет для этого наилучшие условия. Таким образом и серебром можно навредить. Если точно долбить, например, стафилококка, то через несколько пасов его экологическое место станет занято и тогда это на долго и это баланс.

Все может и так. Но повторю свою "историю" ....в детстве вырезали гланды... все пошло в бронхи, без задержек. Ничего из известного не помогает. Время тоже, и дальше хуже. Голос как у Джигурды. Температура 37,3. Начинаю принимать антибиотик, не помогает, просто состояние меняется, но, не в лучшую сторону. То есть глушу одну группу микроорганизмов, другая поднимается. Добавляю сульфамидный препарат, медленно организм приходит в обычное состояние. Катушка (или другое)это сделала за два дня. Есть другой выход? Вечная борьба, имунная система сама не справилась, в силу каких то причин. Помогли. Баланс, паритет-следствие вечной борьбы мириадов организмов в природе. Неужели человек сможет все предусмотреть?

Отправлено спустя 11 минуты 17 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Решил вернуться к управлению частотами микрофлоры вот почему.

Как? Что то слегка приглушить, а другое стимулировать? Это не ирония, не совсем понятно как найти баланс и все учесть.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты необходимо точное воздействие.

Прошу извинения, плохо прочитал. Понятно.

Марьяна
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Марьяна » 15 мар 2019, 12:09

Доброго времени суток всем! Прочла часть отзывов о катушках Мишина. Решила прибор купить. На сайтах
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50
разные приборы. Подскажите пожалуйста какой из этих приборов лучше приобрести, что бы был максимально эффективен.
 ! Сообщение Отправитель: Rurik
Ссылки на производителей катушек не разрешены . (возможно как реклама). Только через личную переписку.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 мар 2019, 14:57

Уважаемая Марьяна! Добрый день!
Нет таких данных. Все катушки дают одинаковый результат. Не теряйте время и к катушкам ищете для себя варианты основного лечения. Их много на этом форуме.

Sveta S
Новичек
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Sveta S » 20 мар 2019, 11:55

Здравствуйте, подскажите кто знает, как мне задать вопрос Баданову Михаилу Павловичу или Александру Мишину относительно онкологии? в каком чате или разделе? Буду признательна за помощь, никак не разберусь с навигацией форума ))

Марьяна
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Марьяна » 20 мар 2019, 23:45

"Ansaraides, благодарю за ответ! Ещё несколько дней усиленно читала и смотрела видео о катушках разных производителей. Разница есть по отзывам людей. Выбрала и заказала из Тольятти. Жду теперь 8-)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 22 мар 2019, 16:03

Sveta S писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, подскажите кто знает, как мне задать вопрос Баданову Михаилу Павловичу или Александру Мишину относительно онкологии? в каком чате или разделе? Буду признательна за помощь, никак не разберусь с навигацией форума ))

Сообщите мне в личку Ваш скайп. Постараюсь Вам помочь и ответить на все другие вопросы, которые вы задавали в личке.

Отправлено спустя 19 минуты 49 секунды:
Марьяна писал(а):Источник цитаты Разница есть по отзывам людей.

Крайне важно сочитать лечение катушками с возможно более широким кругом самоисцеления.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Sveta S (22 мар 2019, 21:31)
Рейтинг: 16.67%

Sveta S
Новичек
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Sveta S » 22 мар 2019, 21:50

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Sveta S писал(а):Источник цитаты
Сообщите мне в личку Ваш скайп. Постараюсь Вам помочь и ответить на все другие вопросы, которые вы задавали в личке.

[size=85][color=green]
Крайне важно сочитать лечение катушками с возможно более широким кругом самоисцеления.

Многое из приведенного на форуме я использую: чистки кишечника, печени, как и прежде, содовые капельницы+ ванны, перекись, диету Бадвиг, Ласкина, В17, Вит С, АСД-2 и димексид, сокотерапия, вегетарианство без дрожжей и сахара, пробиотики, метод работы с подсознанием по Джо Диспенза, медитацию и молитву, травяные настои, кофейная клизьма и орошения, спорт, как всегда, но результат все равно с первой стадии перешел на 4-ю с метастазами в печень и легкие за 2 года. Позже применила чистку минералом MMS и катушки Мишина, через неделю собираюсь сделать УЗИ матки и брюшной полости, чтобы понять результат последних месяцев. Поэтому у меня вопросы к автору катушки есть, все ли корректно я использовала? Ну и про мешочек с гноем - имплозия - у меня вопросы: как его удалить, если он образовался в половых органах. может получу ответ здесь? Может эта инфа кому-то поможет.
За это сообщение автора Sveta S поблагодарил:
Ansaraides (23 мар 2019, 11:47)
Рейтинг: 16.67%