На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение VladP » 13 фев 2018, 11:58

serg981 писал(а):Источник цитаты Просмотрел эти 9 часов видео, но про катушки ничего не попалось... А на какой минуте

Видимо смотрели "рывками", т.к. в 1й части (материал размещенный на Яндекс диске) примерно с 3ч.19мин. выступает Катушечник...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1335 раза

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2018, 12:31

VladP писал(а):Источник цитаты Видимо смотрели "рывками",

К сожалению у меня то же результат. Со звуком я разобрался, там один канал ни имел звука до половины, я перекодировал в моно, звук хороший. Но катушек не встретил. Сейчас посмотрел с 3.19 - там идет речь о бактериях, катушки не упоминаются а за ним о структурах мозга.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Сообщение VladP » 14 фев 2018, 14:13

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Но катушек не встретил. Сейчас посмотрел с 3.19 - там идет речь о бактериях, катушки не упоминаются а за ним о структурах мозга.

Ещё раз: 3ч.19м.33с. Целищев Андрей (после отступления ведущего по смогу в Москве и Перекиси : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (ссылка, указанная выше, день 1й). Единственно, я переконвертировал mp4 в 3gg, чтобы было компактнее, но вряд ли время значительно изменилось бы.

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунды:

Да, здесь я немного ошибся, т.к. выступление было в день 2й: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а предыдущая ссылка была на день 1й.
За это сообщение автора VladP поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (14 фев 2018, 19:13) • serg981 (15 фев 2018, 07:20)
Рейтинг: 33.33%

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 15 фев 2018, 00:01

Всем привет. Хочу поделиться своими новостями. У моей жены (ей 58 лет) уже много лет от 40-летней сидячей работы появился остеохондроз. Ему уже лет 25. Врачи сказали, что остеохондроз вылечить невозможно. Можно только делать массажи, пить таблетки, висеть на коробке дверей сколько сможет (растягивать позвонок) и так существовать далее. На спине возле шеи у нее вырос довольно большой горбик. Постоянно болел. От этого начало повышаться давление, болела постоянно голова. Таблетки уже перестали помогать. Не знала куда себя деть от боли.
На прошлой неделе я приобрел емкостную катушку, генератор и тор (по интернету). Частота 305 МГц (и у тора, и у катушки), амплитуда почти 20 В. Три дня я клал, как обычно, плоскую на грудь и спину в районе поясницы, а на 4-й день решил попробовать тором на "горб" возле шеи на 15 мин. В результат не поверите, но горб уменьшился где-то на половину. Ни я, ни жена не поверили своим глазам. Куда могло это твердое вещество деться. Самое главное, что ощущений не было никаких - просто резко уменьшилось и все!!! Сейчас уже 3-й день ставлю тор только на "холку". Большой динамики в уменьшении я уже не вижу, но по чуть-чуть шишка (горбом это уже не назовешь) уменьшается почти до нуля. Давление сразу нормализовалось. О головных болях забыла. Я никогда не думал, что остеохондрозные горбы могут рассасываться или еще куда-то деваться.
За это сообщение автора zas43 поблагодарили (всего 4):
VladP (15 фев 2018, 11:59) • pushkin13 (15 фев 2018, 18:07) • Равула (19 фев 2018, 20:12) • Ansaraides (19 фев 2018, 21:39)
Рейтинг: 66.67%

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 19 фев 2018, 13:56

Мой знакомый обморозил недавно ноги: ступни ног, пальцы на ноге и зону над пальцами. С большого пальца на ноге даже кожа слезла - голое мясо торчит. Не подскажете как его можно катушкой подлечить? Уже вторую неделю по часу в день ставлю плоскую на ноги, но результата почти никакого нет.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1335 раза

Сообщение Ansaraides » 19 фев 2018, 21:49

zas43 писал(а):Источник цитаты Мой знакомый обморозил недавно ноги: ступни ног, пальцы на ноге и зону над пальцами. С большого пальца на ноге даже кожа слезла - голое мясо торчит

Вот ссылки поиска по форуму
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%2A
и по сайту
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... Itemid=214
Телефон сына Болотова можно найти в инете, пока он единственный, кто восстанавливал пальцы после обморожения. Живут они вблизи Киева.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (20 фев 2018, 00:58) • alexx4 (20 фев 2018, 03:58)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 20 фев 2018, 02:10

Спасибо большое.