На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение serg981 » 24 янв 2018, 19:57

pushkin13 писал(а):Источник цитаты В первом сообщении написано : при длительном применении изменение в кровати ...Опечатка

Ах ха ха ха. :D А я то голову ломаю, какая кровать? Теперь понял. Спасибо! :clap:

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение pushkin13 » 24 янв 2018, 22:35

Врач позвонил, таблетки отменил. Периодические контрольные анализы через два месяца.

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение fominyx » 28 янв 2018, 16:48

Доброго времени суток! На роботе жена увидела сотрудницу с опухшими кистями рук. Спросила что случилось. Она не запомнила название болезни, но нельзя было мочить их, никакого соприкосновения с шампунем мылом, руки держать в тепле. В больнице прописали таблетки, принимая которые уже три дня не дало ни каких результатов. Жена предложила попробовать катушку. В первый же день, 15мин. на почки и 15 на руки. После первого же сеанса сотрудница сказала, что стала чувствовать руки при сжимании пальцев по-другому. На следующий день опухоль начала сходить. Через три дня применения прибора все прошло.(Генератор Дэна, частота 305кгц., ток 200ма).
За это сообщение автора fominyx поблагодарили (всего 2):
Равула (28 янв 2018, 19:48) • Ansaraides (28 янв 2018, 22:36)
Рейтинг: 33.33%

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 29 янв 2018, 12:11

Класс,но только на работе,а не на роботе!

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Rurik » 31 янв 2018, 05:59

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Приветствую, друзья!

Приветствуем, взаимно.
PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Джо Диспенза меня очень интересует

Тема Диспенза здесь
viewtopic.php?f=17&t=603&p=11113#p9968
но ничего страшного, пусть участники данной темы узнаю как можно еще поправлять свое здоровье.
PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Всем отличного дня и радости от выбранных практик и результатов в них.

Расскажите о себе, можно предположить что вы инструктор, каких либо практик?

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 01 фев 2018, 07:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли тут такие люди кто попробовал 3х секционные катушки? Последнее время много где про них читаю, а вот результаты не совсем понятны. Оно и понятно что Александр еще официально не рассказал про них в подробностях, но вижу что люди все равно пробуют. И еще вопрос можно ли 3х секционную записывать от тольяттинского генератора 3А? Заранее большое спасибо.

Отправлено спустя 13 минуты 13 секунды:
Хотел бы еще добавить в копилку знаний, возможно кому то будет полезно. О применении дисков и торов Мишина. Заметил что эффективнее они действуют если применять их при соответствующем настроении. Я делаю процедуры перед сном, на мой взгляд нужно расслабится и прислушаться к своему телу. Там где действует статика я чувствую небольшие покалывания/подергивания, еще полезно на мой взгляд, как бы мысленно переносится к этому месту. Когда начинаются подергивания, я мысленно максимально погружаюсь в это место и как бы расслабляю его. Реакция заметна сразу если колебания усиливаются, в этот момент я как бы отпускаю это место, возможно усиление боли (на короткое время). Как то так, тяжело объяснить что происходит внутри :) Еще если направить тор прямо в очаг боли, то через 3-5 минут так же можно почувствовать статическое поле и его действие, особенно заметно при ангинах. Если есть вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу.
За это сообщение автора alexx4 поблагодарил:
Ansaraides (01 фев 2018, 09:24)
Рейтинг: 16.67%

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение VladP » 01 фев 2018, 16:08

Недавно (27-28 января) состоялся Семинар по Онкопсиологии и Германской Новой Медицине, где был представлен материал и по Катушкам.
На мой взгляд, было немало достаточно интересных и полезных сообщений: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1376 раза

Сообщение Ansaraides » 02 фев 2018, 17:48

VladP писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, было немало достаточно интересных и полезных сообщений

Да очень интересно, спасибо. Только у меня звук начинается во второй половине. Может быть у Вас есть где скачать со звуком.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение VladP » 02 фев 2018, 22:57

За это сообщение автора VladP поблагодарил:
Ansaraides (03 фев 2018, 11:44)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 12 фев 2018, 21:21

VladP писал(а):Источник цитаты Недавно (27-28 января) состоялся Семинар по Онкопсиологии и Германской Новой Медицине, где был представлен материал и по Катушкам.

Странно! Просмотрел эти 9 часов видео, но про катушки ничего не попалось... А на какой минуте там говорили?