Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение ПУП » 07 ноя 2017, 23:46

Ом (русское обозначение: Ом; международное обозначение: Ω) — единица измерения электрического сопротивления в Международной системе единиц (СИ). Ом равен электрическому сопротивлению проводника, между концами которого возникает напряжение 1 вольт при силе постоянного тока 1 ампер.
Единица названа в честь немецкого учёного Георга Симона Ома. В Международную систему единиц (СИ) ом введён решением XI Генеральной конференцией по мерам и весам в 1960 году одновременно с принятием системы СИ в целом.
В этом мире все измеряется в Омах. Только повышая сопротивление - понижаешь чужое напряжение из-вне. ОМ!!! :D Человек рождается в мире в котором бактериальных клетак больше чем собственных. Без сопротивления никак!

ingfa
Новичек

Сообщение ingfa » 31 июл 2018, 22:22

Люди такой вопрос. Кто бы мог разработать генератор синуса на контроллере stm32f103c8t6? Он дешевый. Многим бы пригодился такой генератор для катушки мишина.

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 20 сен 2018, 17:21

Здравствуйте всем. Соберите уже готовый на tda7056a прекрасно работает, минимум деталей навесная пайка, чистый синус.

Отправлено спустя 51 секунды:
10-15 центов за штуку

Wladd
Новичек

Сообщение Wladd » 25 ноя 2018, 23:58

Иль_Я писал(а):Источник цитаты
ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Статическое поле в Омах.

Это Малахов измеряет стат поле в Омах...? Класс!
Когда приходиться слышать учителя Малахова - чувствую себя первоклашкой на симпозиуме астрономов, бл стоко знакомых слов - а ощущение что в руках не хватат чего то тяжёлого.
Увы на другой монитор - я уже не заработаю. Всё в аптеке.
Но речь то - не о Молахове.
ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Почему бы не повысить собственное статическое поле для разрушения болячек? Достаточно больше двигаться и принимать водные процедуры. Альтернатива Мишинским дискам. Разве не так?

Не так...!
Ноу проблем - повышайте хоть по Малахову, хоть по Кольцову.
У большинства к шестому десятку, стока проблем на плечах висит, что здоровый-правильный образ жизни как козе баян.
Понятно, что пенсионный фонд, а мож и наследники торопятся - но не хочется о грустном.
Давайте жить дружно...! По Мишину...!

Сегодня думаю, а чего я как то не так себя чувствую - и вдруг вспомнил, у меня же нога была сломана и болела лет 25 на изменение погоды, а тут чего то не болит. А оказалось, что катушкой иногда пользуюсь... Кому надо, схемку свою могу скинуть!

alexx4
Доверенный

Сообщение alexx4 » 26 ноя 2018, 05:46

Здравствуйте у меня похоже было, когда только начинал применять плоскую все ждал когда моча потемнеет или вкус железа появится во рту, но так и не чего не появлялось (оказался довольно здоровым) А через недельку чувствую что то не так, а у меня спина в области плеч перестала болеть как обычно (особенно вечером) так как почти весь день проводил за компьютером.

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 05 дек 2018, 09:56

Wladd писал(а):Источник цитаты
Иль_Я писал(а):Источник цитаты
ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Статическое поле в Омах.

Это Малахов измеряет стат поле в Омах...? Класс!
Когда приходиться слышать учителя Малахова - чувствую себя первоклашкой на симпозиуме астрономов, бл стоко знакомых слов - а ощущение что в руках не хватат чего то тяжёлого.
Увы на другой монитор - я уже не заработаю. Всё в аптеке.
Но речь то - не о Молахове.
ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Почему бы не повысить собственное статическое поле для разрушения болячек? Достаточно больше двигаться и принимать водные процедуры. Альтернатива Мишинским дискам. Разве не так?

Не так...!
Ноу проблем - повышайте хоть по Малахову, хоть по Кольцову.
У большинства к шестому десятку, стока проблем на плечах висит, что здоровый-правильный образ жизни как козе баян.
Понятно, что пенсионный фонд, а мож и наследники торопятся - но не хочется о грустном.
Давайте жить дружно...! По Мишину...!

Сегодня думаю, а чего я как то не так себя чувствую - и вдруг вспомнил, у меня же нога была сломана и болела лет 25 на изменение погоды, а тут чего то не болит. А оказалось, что катушкой иногда пользуюсь... Кому надо, схемку свою могу скинуть!

Один такой скинул. Я раскашелилась на 7 тысяч. Второй год бестолково воляется. Советуют туть приобетать генератор промышленный. Мол он посильнее. Что ж! Авось поможет! :)
Вспоминается книга Тота и гибель Атлантиды.. И стоило изобретать могучую технику. Возможно и в омах статическое поле научатся изобретать. Может проще научиться управлять тем автоматом которое дано в кредит Матерью-Природой! Чем погибать целой цивилизацией от такой дешевой "разумнасти".

Wladd
Новичек

Сообщение Wladd » 06 дек 2018, 19:15

А может просто попользоваться, чтоб не валялся. Результат может проявиться позже, и не там где вы его ожидаете!

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 07 дек 2018, 05:30

Wladd писал(а):Источник цитаты А может просто попользоваться, чтоб не валялся. Результат может проявиться позже, и не там где вы его ожидаете!

Так и делаю. Эффект 5-10% пользы. Проще таблетками. Либо генератор (если верить форумчанам) промышленный покупать. Генератор дорогой. Получается надо искать мастера который спаял бы схему или самой овладевать мужским ремеслом.

alexx4
Доверенный

Сообщение alexx4 » 07 дек 2018, 07:04

Здравствуйте, проще всего спаять генератор den737 я как то скидывал схему, причем проверил на себе и близких. Промышленный покупать нет смысла, если покупать то ТГС-3а так же проверено на себе. Подскажите какой у вас генератор, катушки, что лечите? Если катушки не цепляют вашу проблему можно попробовать катушки с другой частотой а так же с разным сечением провода.

Wladd
Новичек

Сообщение Wladd » 07 дек 2018, 14:42

ПУП писал(а):Источник цитаты
Wladd писал(а):Источник цитаты А может просто попользоваться, чтоб не валялся. Результат может проявиться позже, и не там где вы его ожидаете!

Так и делаю. Эффект 5-10% пользы. Проще таблетками. Либо генератор (если верить форумчанам) промышленный покупать. Генератор дорогой. Получается надо искать мастера который спаял бы схему или самой овладевать мужским ремеслом.

Понимаете, у разных людей разный уровень чувствительности к данному воздействию. У меня был случай, сделал мужику, вместе работаем, катушку Мишина, он пользуется месяц..., а толку нет. Я у него забрал его, увеличил мощность, и все заработало. А вот другому грозила операция на простате этой осенью, я ему подкинул информацию о приборе еще в январе 2018, он не верил. Видимо начитавшись в интернете, он решил попробовать, т. к. оперироваться не хотелось. И вот в мае этого года я ему дал на прокат свой прибор, и он начал пользоваться, а параллельно начал самостоятельно изготавливать его под моим руководством, просто мы по молодости работали вместе в телеателье. Потом он сделал свой, мне отдал мой прибор и как то пропал, перестал звонить. На днях, звоню, как дела, а он говорит - все операция не нужна, какой то там параметр, по анализам упал с 9 до 3,5. Медсестра говорит такое невозможно, наверно ошибка... Я его спрашиваю о времени сеансов, говорит пару раз в день по 10-15 минут, дольше, говорит больно было. Вот так, а мощность генератора у него не более 200ма на 1 оме, всего. Так, что у всех людей по разному идет воздействие катушкой мишина.