На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 9 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение ПУП » 25 окт 2017, 14:20

Впечатляет! Жаль не могу оценить. Сделала диск 23см и 0,5мм провод. Диоды не горят совсем. Подсоединила внутренний провод с внешним - тоже. Теперь выясняется надо генератор к катушке подсоединить. Какой генератор? Человек тот же генератор или я ошибаюсь?
Что касается провода 100м по Ацюковскому для нейтрализации геопатогенных зон этот эффект интересен. Хотелось бы знать больше о нем. Голова по утрам не болит. :liar:

Иль_Я
Новичек
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Иль_Я » 30 окт 2017, 12:50

Jones » 14 апр 2016, 22:01 писал(а):
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Вы читаете тему?
viewtopic.php?f=10&t=416
ну что можете сказать?

Но просматривая результаты невольно возникает вопрос. Рассматривался ли автором (Мишиным) вопрос возможности привлечения профессионалов к испытаниям его теории и приборов на её основе? Неужели в настоящее время при наличии множества негосударственных коммерческих предприятий это так трудно осуществить. Почему автор пытается осуществить свои задумки на основе изготовления и испытания их на радиолюбительском уровне. Возможно я не всю информацию посмотрел?

Полагаю медицина через вихри - тема побочная. Автор продвигает теорию вихревой физики как фундаментальную основу.
Бодаться с мед инквизицией - убивать силы и время на борьбу с ветряными мельницами.
Давно потерял доверие к фарм-индустрии - копеечный сульфодемитаксин лечит лучше всей линейки 500 рублёвых лекарств.
Фарм индустрия - тычет в глаз клиническими испытаниями, что 500 рублей лучше.
Я же, как раз и купился на радиолюбителей - сами сделали, на себе испытали - радиолюбитель врать не будет, в отличии от клинических испытателей, у него нет финансового интереса лукавить.
Сделал народный генератор из того, что было дома; намотал тор из обрезков телефонного кабеля; проверил на своём 15-и летнем жировике.
Работает катушка - жировик вытек.
С конца апреля - сплошной позитив. Ощущение скинул пяток годов - действительно есть.
Пятый этаж, спускаться, подниматься - выходить даже не охота было.
Незаметно - "не охота" исчезла, вниз хочется сбежать; вверх без напрягов стою перед своей дверью.
Всего не опишешь - доволен в общем.

Отправлено спустя 2 часа 20 минуты 50 секунды:
ПУП » 25 окт 2017, 16:20 писал(а):Впечатляет! Жаль не могу оценить. Сделала диск 23см и 0,5мм провод. Диоды не горят совсем. Подсоединила внутренний провод с внешним - тоже. Теперь выясняется надо генератор к катушке подсоединить. Какой генератор? Человек тот же генератор или я ошибаюсь?
Что касается провода 100м по Ацюковскому для нейтрализации геопатогенных зон этот эффект интересен. Хотелось бы знать больше о нем. Голова по утрам не болит. :liar:

В принципе катушка "слегка" должна работать и без генератора, к примеру - если одежда накапливает статику и разряжается с искрой... .
Искровой разряд возбуждает затухающие колебания в резонансных системах.
Но есть засада - вы не знаете какова резонансная частота вашей катушки.
Катушку необходимо настроить на частоту 300 +\- 20 кГц.
Для настройки нужен источник образцового сигнала - Генератор.
Какой генератор? Человек тот же генератор или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Плоть не может выдавать фиксированные колебания частотой 300кГц, мощностью 1,5 вТ.
Отсюда требования к генератору - амплитуда синусоиды от пика до пика 20 вольт.
По сему - Генератор, составная часть вихревого лечебного комплекса.
Путь который выбирают поклонники чистого синуса.
Более простой путь - автогенератор, в нём катушка Мишина является частото-задающим элементом генератора.
Катушка возбуждаеется на р/частоте самой катушки.
Достаточно измерить и подогнать к рабочей частоте оздоровительного комплекса.
За это сообщение автора Иль_Я поблагодарили (всего 2):
Равула (31 окт 2017, 11:13) • Ansaraides (31 окт 2017, 14:18)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Сообщение Ansaraides » 31 окт 2017, 16:55

Иль_Я писал(а):Источник цитаты Бодаться с мед инквизицией - убивать силы и время на борьбу с ветряными мельницами.
Давно потерял доверие к фарм-индустрии - копеечный сульфодемитаксин лечит лучше всей линейки 500 рублёвых лекарств.
Фарм индустрия - тычет в глаз клиническими испытаниями, что 500 рублей лучше.
Я же, как раз и купился на радиолюбителей - сами сделали, на себе испытали - радиолюбитель врать не будет, в отличии от клинических испытателей, у него нет финансового интереса лукавить.

Ну тогда Вы попали куда нужно, здесь все те, кто теперь надеется только на себя. Но только одними катушками лечиться очень не достаточно. Информация с нашего сайта Вам в помощь.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Иль_Я (02 ноя 2017, 05:39)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 04 ноя 2017, 13:44

Значит вся сила катушек не в мощности генератора, а в частоте (около 300 кГц)? Именно эта частота и оказывает целительное воздействие? А я думала генератор нужен что бы оказать мощность в 20 В. :doh:

Иль_Я
Новичек

Сообщение Иль_Я » 05 ноя 2017, 12:08

ПУП » 04 ноя 2017, 15:44 писал(а):Значит вся сила катушек не в мощности генератора, а в частоте (около 300 кГц)? Именно эта частота и оказывает целительное воздействие? А я думала генератор нужен что бы оказать мощность в 20 В. :doh:

Видите ли - в электричестве всё взаимосвязано.
20 вольт - это переменное напряжение источника, который будет питать катушку.
20В умноженные на ток который будет течь через катушку - это мощность потреблямая катушкой.
Рекомендованная максимальная (БЕЗОПАСНАЯ) мощность 2вТ, т.е. (20вольт * 0.1ампера = 2вата).
Повторю - больше 2-х ватт. (ОПАСНО)...!
Меньше можно. Пишут, что работает и 5 вольт.
Относительно частоты 300 кГц.
Автор говорит про спектр частот вокруг 300кГ. Центральную допустимо настраивать от 250 до 350.
Давайте называть вещи своими именами.
Не цилительное воздействие а разрушительное воздействие на болячки - болячки разрушаются, остаются дыры как в сыре - организм сам зашивает их как дырки от пуль.
Дырки тока маненькие размером с клеточный уровень. Затягиваются быстрее и не заметно.
Но если дыр много - появляется недомогание.
По крайней мере - я так себе это представляю.

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 06 ноя 2017, 01:47

Напряжение и мощность как физруку мне понятна. И ток который колбасит "болячку" с частотой 300 кГц.
Но может быть вы мне ответите на такой вопрос: 1. Генератор подает 20В. 2. Подает на катушку с частотой 300 кГц (к примеру). 3. Это и производит разрушительное воздействие на очаг болезни? За счет того что в физике все имеет свою частоту. Так?

Иль_Я
Новичек

Сообщение Иль_Я » 06 ноя 2017, 13:26

ПУП » 06 ноя 2017, 03:47 писал(а):Напряжение и мощность как физруку мне понятна. И ток который колбасит "болячку" с частотой 300 кГц.
Но может быть вы мне ответите на такой вопрос: 1. Генератор подает 20В. 2. Подает на катушку с частотой 300 кГц (к примеру). 3. Это и производит разрушительное воздействие на очаг болезни? За счет того что в физике все имеет свою частоту. Так?

Видите ли, я не уверен, что вправе распространять своё толкование процессов с которыми знаком косвенно, по результатам воздействия на свои болячки.
Есть риск ввести в заблуждение заинтересованное лицо.
Мало того, к теории вихрей автора относился как скептик; впрочем - как скептик, и по политике глобальной, и по политике любовной.
Что поразило - дилетант сказал, что статическое (по терминологии автора) поле должно разрушать болячки - и поле их действительно разрушает.
Жировик может и не болячка - но факт есть факт - он вытек; Мокрая язва высохла за три дня - тоже факт; суставы забыл, что они есть.
Причём спецом на локти-коленки не ставил - ставил почки, грудь. Для меня это существенный факт.
Как ни как, ломающая суставы осень подходит к концу.
Эти факты плавно подводят к мысли - "может в вихрях есть рациональное зерно", а "может не зерно - неведомый фундамент"?
Что будет дальше ни кто не знает.
Но Варламов, забегает вперёд и рассказывает про вечную жизнь.
Вечно не вечно, но "псориаз" на мою простую катушку - ноль внимания. Ещё один установленный факт.
За это сообщение автора Иль_Я поблагодарил:
Ansaraides (06 ноя 2017, 14:27)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Сообщение Ansaraides » 06 ноя 2017, 14:30

Иль_Я писал(а):Источник цитаты Но Варламов, забегает вперёд и рассказывает про вечную жизнь.

Он здесь на форуме под ником v721965
v721965 писал(а):Источник цитаты Седые волосы стали выпадать, а расти - обычные.

Назад в свой естественный возраст
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Иль_Я (06 ноя 2017, 15:11)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 07 ноя 2017, 08:15

Статическое поле в Омах. Оно окружает человека. Создается за счет собственного эпидермиса. "Измерение электрического сопротивления рогового слоя эпидермиса показало невероятные по величине значения - от нескольких миллиардов Ом до нескольких сот миллиардов Ом на каждый квадратный сантиметров рогового слоя эпидермиса. В результате вокруг тела человека образуется мощное статическое поле. Его источник - пораждаемый трением трибоэлектрический заряд, скапливающийся на коже в роговом слое эпидермиса толщиной 2-3 десятка микрон. В зависимости от сопротивления кожи этот заряд медленно, примерно от 10 с. до 15 мин. стекает вглубь тела. Чем сильнее испарение влаги на коже, тем сильнее стекает заряд внутрь кожи, при этом напряжение электрического поля снижается". (Биосинтез и биоэнергетика. Г.П.Малахов).
Почему бы не повысить собственное статическое поле для разрушения болячек? Достаточно больше двигаться и принимать водные процедуры. Альтернатива Мишинским дискам. Разве не так?

Иль_Я
Новичек

Сообщение Иль_Я » 07 ноя 2017, 12:34

ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Статическое поле в Омах.

Это Малахов измеряет стат поле в Омах...? Класс!
Когда приходиться слышать учителя Малахова - чувствую себя первоклашкой на симпозиуме астрономов, бл стоко знакомых слов - а ощущение что в руках не хватат чего то тяжёлого.
Увы на другой монитор - я уже не заработаю. Всё в аптеке.
Но речь то - не о Молахове.
ПУП » 07 ноя 2017, 10:15 писал(а):Почему бы не повысить собственное статическое поле для разрушения болячек? Достаточно больше двигаться и принимать водные процедуры. Альтернатива Мишинским дискам. Разве не так?

Не так...!
Ноу проблем - повышайте хоть по Малахову, хоть по Кольцову.
У большинства к шестому десятку, стока проблем на плечах висит, что здоровый-правильный образ жизни как козе баян.
Понятно, что пенсионный фонд, а мож и наследники торопятся - но не хочется о грустном.
Давайте жить дружно...! По Мишину...!