Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Маруся
Доверенный
Благодарил (а): 9 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Маруся » 03 сен 2019, 11:03

Спасибо, буду изучать

ashall
Новичек

Сообщение ashall » 19 янв 2020, 23:39

Всем доброго времени суток.
По анализам низкий холестерин слегка повышен, высокий немного понижен.
Узи в шее, слева, в артерии обнаружило бляшку. d=0.45 при диаметре артерии 0.9
Дополнительно в почках киста, единичная, только в левой, диаметром около 5 см.
Еще дискенезия желчного.
Желчный и ЖКТ лечу по Огулову, помогает.

Обе почки лечу тором (электронщик со стажем, собрал на ТДАшке, отстроил, 315 частота).
Но, боюсь воздействовать на шею, если она оторвется, уйдет в голову.
Травмы шеи не было, с чего она образовалась внутри сосуда не знаю.
Обнаружено в прошлом году, недавно ходил опять туда на узи, проверять вены рук, все чисто.
Размеры бляшки не изменились.
Подскажите, как быть с камушком в шеи. [attachment=0]i (1).jpg[/attachment]
Вложения
i (1).jpg
За это сообщение автора ashall поблагодарил:
Ansaraides (24 янв 2020, 17:59)
Рейтинг: 16.67%

ЕвгенийК
Новичек

Сообщение ЕвгенийК » 04 фев 2020, 20:04

zas43 писал(а):Источник цитаты А оказывается все очень просто: ПРОШЕЛ АЖИОТАЖ.
Я чувствую по себе... Когда я изучал эту катюху, то следил за каждым сообщением от "нуждающих"... А теперь я выработал свою тактику лечения каждого недуга, изучил как действует катюха и лечусь своими методами (но, с помощью катушки). Спасибо Саше Мишину.
Так советую и остальным... Не начинайте лечение с последних страниц форума. Начните с 1-ой страницы (кажется 2016 год). Это самое ценное начало. Я прошел около 5-ти страниц и понял в чем дело. Выписал катушку, начал лечение... А дальше, как по маслу...
Сейчас я вспоминаю слова Мишина о том, что на него не действует "передоз". Я поначалу испытал этот передоз, а сейчас могу под катушкой находиться 2-3 часа... и никакого передоза... Так что, теория - это хорошо, НО практика... намного лучше.
Верстайте, ребята. Я, всего лишь за полтора года!, вылечил ВСЕ свои 60-летние болячки. А теперь я почти молодой... Жизнь в удовольствие. Чего и ВАМ всем очень желаю.

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам как опытному и, судя по Вашему сообщению, успешному практику КМ. Поделитесь, пожалуйста, Вашей системой лечения КМ. Какие катушки используете, на какие частоты, формы сигнала, токи/напряжения, продолжительность сеансов...

У меня никаких признаков общения со статикой (обострения, нагрузка на почки, сонливость...).
Генератор с ручной настройкой; ТОР (298 кГц), СДМА (358 кГц)).
Сеансы сначала по 10 мин. Сейчас по 30 мин. и больше, но, реакции никакой.
Что-то неправильно настроено или чего-то важного не учитываю?
Огромное спасибо!
За это сообщение автора ЕвгенийК поблагодарил:
Александр (04 фев 2020, 21:09)
Рейтинг: 16.67%

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 05 фев 2020, 01:31

Здравствуйте. Описывать подробности сильно долго, а писать я не люблю, поэтому, вкратце...
Я сначала использовал стандартный простенький генератор, кот. продают ребята вместе с катушками. Он был на 305 кГц. Начинал лечиться тором и средней катушкой. Подлечил все свои застарелые от возраста болячки, выгнал песок из почки и т.д.... Болячек особо не было, только текущие: простуда, насморки, головная боль и т.д.. Я заметил, что лечить катушка стала как-то медленнее. Решил попробовать другое...
Купил в Кмтае (АлиЭкспресс) генератор с ручной настройкой (до 15 МГц), намотал сам 3 катушки: диаметром 9, 11 и 12 см. на более высокие частоты: 250, 260 и 270 кГц. Та, что 250 кГц, она диаметром 9 см. оказалась самой эффективной. Вывод: чем тоньше проводом наматывать катушку, тем эффективность лечения лучше. Я тором перестал пользоваться, а пользуюсь постоянно 9 сантиметровой катюхой.
На счет сеансов. Поначалу начал лечение по 10-15 мин каждый день, потом в течении 2-3 недель почти случайно поднял это время до 1 час 20 мин. Тут я ощутил что такое "передоз": вялость, тяжесть в организме. Прекратил на недельку. Потом начал снова уже осторожно. И пока было куча болячек, я ставил катьку на 20-30 мин. в день, иногда на это же время 2 раза в день: утром и вечером. Когда я ощутил, что все мои серьезные и несерьезные болячки прошли, то увеличил время до 1 часа в день, потом 1,5 часа. Передозов уже не было.
На счет сонливости, то катюха действительно действует так, что часто во время ее приема хочется спать. Это не страшно. А еще хочется в туалет "по-малому".
На счет настройки. Из собственного опыта могу сказать, что настраивать вручную генератор на катушку, а потом прикладывать к телу - это не совсем правильно. Я поначалу делал также, но замечал, что прикладывая катушку к телу, частота уходит. Поэтому, я настраиваю генератор на частоту катушки, потом прикладываю катушку к телу и с помощью индикатора поля подстраиваю катушку на максимальный резонанс. Это правильно. Т.к. частота генератора с ручной настройкой не стабилизируется, то она сильно изменяется в зависимости от того, в каком месте находится. Даже от температуры тела частота тоже зависит. А также частота в каждой точке тела разная.
Вывод: 1. Генератор с ручной подстройкой нужно настраивать на частоту уже когда катушка находится на нужном участке тела. А также по истечении минут 15 снова подстроить его. 2. Эффективность катушки гораздо выше, если она намотана как можно меньшим диаметром провода (напр., 0,2 мм) и с частотой от 250 до ~260 кГц. В данном случае такая катушка гораздо эффективнее, чем тор на 298 кГц.
Все, что я написал - это с моей личной практики, с моих наблюдений.
Удачного всем лечения.

Иль_Я
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Иль_Я » 15 фев 2020, 07:04

zas43 » 05 фев 2020, 03:31 писал(а):На счет настройки. ...
я настраиваю генератор на частоту катушки, потом прикладываю катушку к телу и с помощью индикатора поля подстраиваю катушку на максимальный резонанс. Это правильно. Т.к. частота генератора с ручной настройкой не стабилизируется, то она сильно изменяется в зависимости от того, в каком месте находится.
-Вывод: 1. Генератор с ручной подстройкой нужно настраивать на частоту уже когда катушка находится на нужном участке тела. А также по истечении минут 15 снова подстроить его.
-2. Эффективность катушки гораздо выше, если она намотана как можно меньшим диаметром провода (напр., 0,2 мм) и с частотой от 250 до ~260 кГц. В данном случае такая катушка гораздо эффективнее, чем тор на 298 кГц.
Все, что я написал - это с моей личной практики, с моих наблюдений.
Удачного всем лечения.

1. У простых генераторов есть преимущество .
Сама катушка является, чястото задающим элементом генератора.
Куда бы не смещалась резонансная частота катушки, генератор возбуждается на частоте резонанса катушки.
Всегда подозревал, что бабушка с дедушкой, далёкие от электроники не знают, что внешний генератор промышленный ли, самодельный ли, надо подстраивать в резонанс с катушкой.
Может потому и появилось недовольство отсутствием эфекта.
2. Автор Мишин, в самом начале "катушечной" медицины, утверждал, что плотность статического поля катушки намотанной проводом 0.1 в лаке будет самой действенной. Предлагал её, как замену тора.
Но намотать такую на скотч, со слабым зрением весьма сложно.