Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

LOGART
Новичек

Re: Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

Сообщение LOGART » 14 апр 2018, 11:09

aenios, доброго здравия! Посмотрите пожалуйста, как дела у меня обстоят...
18.02.1988г 04:05, г. Ангрен (Узбекистан)
Симптомы: сухая кожа (ихтиоз), атопический дерматит (сезонные обострения), миопия высокой степени (диоптр. -6,5).

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение aenios » 15 апр 2018, 14:47

LOGART писал(а):Источник цитаты aenios, доброго здравия! Посмотрите пожалуйста, как дела у меня обстоят...
18.02.1988г 04:05, г. Ангрен (Узбекистан)
Симптомы: сухая кожа (ихтиоз), атопический дерматит (сезонные обострения), миопия высокой степени (диоптр. -6,5).

Здравствуйте LOGART!
За кожу и все что сней происходит в Вашем гороскопе отвечает Плутон в меридиане толстого кишечника.
К избытоку некомпенсируемых энергий (Плутон) добавляются две разнополюсные избыточные энергии
тепла и сухости желчного пузыря, которые формируют проблемы печени. В свою очередь по системе вкусов
печень с толстым кишечником постоянно обменивается энергией. Т.е проблема кожи сочетанная.
Помиимо вывода токсинов есть проблема обезвреживания их в печени.
В меридиане перикарда-головного мозга избыток тепла которое дополняет печеночные проблемы (миопия).
Если говорить о комплексной терапии, я бы рекомендовал последнюю разработку Biomedis прибор TRINITY.
Там есть комплесные прогрммы детоксикации организма, коррекции зрения
Удачи!

LOGART
Новичек

Сообщение LOGART » 15 апр 2018, 19:32

aenios, благодарю! Ценная информация для меня. Как новые точки опоры )

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 16 апр 2018, 10:49

LOGART писал(а):Источник цитаты aenios, благодарю! Ценная информация для меня. Как новые точки опоры )

Есть такое чудесное средство как масло черного тмина. Наружное и внутреннее применение как раз способствует излечению многих
заболеваний. Для стимуляции иммунного ответа можно провести курс аутогемотерапии (дни процедур рассчитать по Лунному календарю).
И собственно правильно подобранная диета снимет много проблем!

Ремиссия
Новичек

Сообщение Ремиссия » 16 апр 2018, 10:55

aenios, здравствуйте! У меня миастения генерализованная , купила катушки Мишина пробовала их по разному и по времени тоже и дают только увеличение слабости во всем теле. Может есть какие то особые рекомендации с этим заболеванием?

LOGART
Новичек

Сообщение LOGART » 16 апр 2018, 13:32

aenios писал(а):Источник цитаты Есть такое чудесное средство как масло черного тмина. Наружное и внутреннее применение как раз способствует излечению многих
заболеваний. Для стимуляции иммунного ответа можно провести курс аутогемотерапии (дни процедур рассчитать по Лунному календарю).
И собственно правильно подобранная диета снимет много проблем!

Да я свою одну из первопричин выяснил. Генетически организм потребляет сверхдозы цинка. Посчастливилось 2 года назад познакомиться с грамотным кинезиологом. Цинк для меня стал спасением. А дальше конечно от меня зависит. Питание, образ жизни, висцеральные массажи. Еще бы климат сменить на южные регионы страны...

Ремиссия
Новичек

Сообщение Ремиссия » 16 апр 2018, 14:14

Здравствуйте! У меня аутоиммунное заболевание миастения генерализованной формы. Болею 17 лет общая слабость мышц руки с трудом поднимаются, плохо держится голова мышцы шеи слабые,очень слабые ноги ( на улицу не выхожу) со стула встаю с помощью рук, жевательные мышцы слабые ем только жидкую и мягкую пищу, глотательные тоже слабые, глаза птоз и глазодвигательные мышцы очень слабые постоянное двоение
Дата рождения 23 января 1960 года время рождения приблизительно с 00 часа до 05 часа место рождения Чувашская республика Ибресинский район поселок Буинск
Жду вашего ответа

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 16 апр 2018, 20:05

Ремиссия писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! У меня аутоиммунное заболевание миастения генерализованной формы. Болею 17 лет общая слабость мышц руки с трудом поднимаются, плохо держится голова мышцы шеи слабые,очень слабые ноги ( на улицу не выхожу) со стула встаю с помощью рук, жевательные мышцы слабые ем только жидкую и мягкую пищу, глотательные тоже слабые, глаза птоз и глазодвигательные мышцы очень слабые постоянное двоение
Дата рождения 23 января 1960 года время рождения приблизительно с 00 часа до 05 часа место рождения Чувашская республика Ибресинский район поселок Буинск
Жду вашего ответа

Здравствуйте Ремиссия!
Энергии данные Вам при рождении говорят о нахождении Плутона в меридиане Поджелудочной железы, которая
отвечает за иммунитет. Хроническое долголетнее течение и безуспешность традиционной терапии, показывает её
мало эффективность. Есть смысл обратить взор на природные варианты коррекции сбоя иммунного регулятора.
Я думаю в Вашем случае крайне полезно пройти курс апитерапии для восстановления функций поджелудочной
железы.
В Санкт-Петербурге есть фирма Апис которая выпускает продукцию по вашей проблематике.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ремиссия
Новичек

Сообщение Ремиссия » 17 апр 2018, 17:58

aenios, здравствуйте! Благодарю за ответ. Ссылка у меня не открываетселябинскея т.к необходимо 10 сообщений. Я нашла по инету, но не уверена то ли это. Пожалуйста, отправьте мне сообщение в ЛС
эту ссылку.
Ставила в апицентре Челябинске пчел для укуса и их яда, улучшений не было, ставила пиявок было плохо иммунитет подскочил, от витамин плохо и даже рыбий жир подстегивает мне иммунку и мне плохо.
конечно не попробуешь не поймешь....
А вы конкретно из этой продукции что посоветуете?
А
За это сообщение автора Ремиссия поблагодарил:
aenios (18 апр 2018, 20:30)
Рейтинг: 16.67%

aenios
Доверенный

Сообщение aenios » 18 апр 2018, 20:55

Здравия Вам!
Ссылка рабочая Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. выделите и перейдите по ней.
По тел
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 3
можно получить консультацию.
Мои рекомендации следовать методике, у них по поджелудочной все отработано,
и препараты и дозировка.
Только методом проб и ошибок можно определить что полезно в вашем конкретном случае.
Удачи!