На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение VladP » 13 фев 2018, 11:58

serg981 писал(а):Источник цитаты Просмотрел эти 9 часов видео, но про катушки ничего не попалось... А на какой минуте

Видимо смотрели "рывками", т.к. в 1й части (материал размещенный на Яндекс диске) примерно с 3ч.19мин. выступает Катушечник...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1336 раза

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2018, 12:31

VladP писал(а):Источник цитаты Видимо смотрели "рывками",

К сожалению у меня то же результат. Со звуком я разобрался, там один канал ни имел звука до половины, я перекодировал в моно, звук хороший. Но катушек не встретил. Сейчас посмотрел с 3.19 - там идет речь о бактериях, катушки не упоминаются а за ним о структурах мозга.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Сообщение VladP » 14 фев 2018, 14:13

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Но катушек не встретил. Сейчас посмотрел с 3.19 - там идет речь о бактериях, катушки не упоминаются а за ним о структурах мозга.

Ещё раз: 3ч.19м.33с. Целищев Андрей (после отступления ведущего по смогу в Москве и Перекиси : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (ссылка, указанная выше, день 1й). Единственно, я переконвертировал mp4 в 3gg, чтобы было компактнее, но вряд ли время значительно изменилось бы.

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунды:

Да, здесь я немного ошибся, т.к. выступление было в день 2й: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а предыдущая ссылка была на день 1й.
За это сообщение автора VladP поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (14 фев 2018, 19:13) • serg981 (15 фев 2018, 07:20)
Рейтинг: 33.33%

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 15 фев 2018, 00:01

Всем привет. Хочу поделиться своими новостями. У моей жены (ей 58 лет) уже много лет от 40-летней сидячей работы появился остеохондроз. Ему уже лет 25. Врачи сказали, что остеохондроз вылечить невозможно. Можно только делать массажи, пить таблетки, висеть на коробке дверей сколько сможет (растягивать позвонок) и так существовать далее. На спине возле шеи у нее вырос довольно большой горбик. Постоянно болел. От этого начало повышаться давление, болела постоянно голова. Таблетки уже перестали помогать. Не знала куда себя деть от боли.
На прошлой неделе я приобрел емкостную катушку, генератор и тор (по интернету). Частота 305 МГц (и у тора, и у катушки), амплитуда почти 20 В. Три дня я клал, как обычно, плоскую на грудь и спину в районе поясницы, а на 4-й день решил попробовать тором на "горб" возле шеи на 15 мин. В результат не поверите, но горб уменьшился где-то на половину. Ни я, ни жена не поверили своим глазам. Куда могло это твердое вещество деться. Самое главное, что ощущений не было никаких - просто резко уменьшилось и все!!! Сейчас уже 3-й день ставлю тор только на "холку". Большой динамики в уменьшении я уже не вижу, но по чуть-чуть шишка (горбом это уже не назовешь) уменьшается почти до нуля. Давление сразу нормализовалось. О головных болях забыла. Я никогда не думал, что остеохондрозные горбы могут рассасываться или еще куда-то деваться.
За это сообщение автора zas43 поблагодарили (всего 5):
VladP (15 фев 2018, 11:59) • pushkin13 (15 фев 2018, 18:07) • Равула (19 фев 2018, 20:12) • Ansaraides (19 фев 2018, 21:39) • fominyh (23 фев 2018, 10:21)
Рейтинг: 83.33%

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 19 фев 2018, 13:56

Мой знакомый обморозил недавно ноги: ступни ног, пальцы на ноге и зону над пальцами. С большого пальца на ноге даже кожа слезла - голое мясо торчит. Не подскажете как его можно катушкой подлечить? Уже вторую неделю по часу в день ставлю плоскую на ноги, но результата почти никакого нет.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1336 раза

Сообщение Ansaraides » 19 фев 2018, 21:49

zas43 писал(а):Источник цитаты Мой знакомый обморозил недавно ноги: ступни ног, пальцы на ноге и зону над пальцами. С большого пальца на ноге даже кожа слезла - голое мясо торчит

Вот ссылки поиска по форуму
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%2A
и по сайту
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... Itemid=214
Телефон сына Болотова можно найти в инете, пока он единственный, кто восстанавливал пальцы после обморожения. Живут они вблизи Киева.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (20 фев 2018, 00:58) • alexx4 (20 фев 2018, 03:58)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

zas43
Новичек

Сообщение zas43 » 20 фев 2018, 02:10

Спасибо большое.

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение fominyx » 25 фев 2018, 17:57

Привет всем. Несколько опытов. Молодой парень на футболе порвал очень сильно коленные связки. Врач сказал, что если в течение трех месяцев не сделать операцию, то будут очень серьезные проблемы. На операцию требовалось очень большие деньги, которых в этой семье нет. В течение 2.5 месяцев прикладывал тор. Связки зажили, необходимо теперь разрабатывать колено.
Второй опыт. Опять же молодой парень попал в автомобильную аварию, повреждение бедра. Поставили металлический шунт, но нога очень плохо заживала и опять требовалась повторная дорогостоящая операция. Стали применять катушку. Совсем недавно делали МРТ, динамика заживления прекрасная. Прибором пользовался около трех месяцев. Уже даже вышел на работу.
Третий опыт. За полторы недели человек избавился от подагры, но на радостях стал пользоваться катушкой каждый день по 9-13 часов в день. Воду совершенно не пьет, малоподвижный образ жизни, по принципу; «доктор не говори, что я должен менять образ жизни, но дай мне волшебную таблетку». Не знаю, катушка это спровоцировала или нет, но у него образовалось два тромба. Один удалили, второй образовался.
За это сообщение автора fominyx поблагодарил:
Ansaraides (25 фев 2018, 18:40)
Рейтинг: 16.67%