На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Методика Людмилы Пучко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1307 раза

Методика Людмилы Пучко.

Сообщение Ansaraides » 27 ноя 2017, 01:27

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
876[1].jpg
876[1].jpg (16.14 KiB) 142 просмотра

(*) Пучко Людмила Григорьевна – академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.

В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Является соавтором «Способа биолокационной диагностики патологии объекта», на который выдан патент Российской Федерации.

Людмила Григорьевна Пучко умерла 24 октября 2010 года на 74-ом году жизни.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Методика Людмилы Пучко.

Сообщение Ansaraides » 27 ноя 2017, 02:11

Sławomir Majda
Опубликовано: 18 июн. 2015 г.
Я знаю людей, способных не моргнув глазом, измерять неподтверждённые вещи, например, расстояние от Нью-Йорка до центра Вселенной, а особенно процент содержания в себе "божественности". Я знаю многих людей, утверждающих, что посредством маятника к ним поступает информация напрямую от Высшего Я,
Сверхсознания, и даже от Святого Духа. Люди имеют иллюзии? В общем, они такие милые, раз им самим верится в это всё.
Немногие из них желают увидеть источник информации, которая нисходит на них, ясно осознавать, почему кусок металла на верёвочке обладает всеведением по любому вопросу.
Советую дополнительно ознакомиться со ст. ,, Радиэстезия - откуда поступает эта информация?" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для выявления различий между результатами использования маятников и обычной созидательной просьбы, адресованной исключительно самому Богу, я посвятил 4 минуты молитве. Позже я попросил нескольких знакомых посмотреть фильм и высказать своё мнение на тему испытанных ощущений.
Близкими элементами для большинства являются сны, вероятно относящиеся к душе, к её ещё незавершённым вопросам. Сны указывают им на проблемы, требующие решения.
Лицо A. Вначале была такая реакция: на сердце горячо, приятное тепло по всему телу. Такое как бы содрогание, пульсация в груди. Со временем этот жар на сердце разрастался и окутал всю грудную клетку, желудок. Создалось впечатление, что моя грудь оказалась в огне. Потом этот жар начал разливаться по всему телу. Такое ощущение, как если бы в грудной клетке находилась горячая печь. Она разогревала кровь и распределял её по всему телу. Это было очень интенсивно и необычно. Продолжалось это около 6 часов и мне всё время хотелось плакать, когда выходили сильные эмоции. Я пережила это, как что-то позитивное. Затем мне стало очень холодно, но тепло на сердце осталось до сих пор.
Лицо B. В течение дня я ощущал приятную божественную энергию, нисходящую на меня. Хорошо на сердце, хотя оно иногда побаливало. Но это не было мучительно или агрессивно. Ночью я ощущал тихий свет, сочившийся сверху тела в его низ. У меня чувство, что это были клетки Лейдига. В пять утра я проснулся и не мог заснуть какое-то время. Я чувствовал, что свет всё время спускался вниз. Так, если бы инфракрасную лампу для тела установили над головой. Может, если бы я прислушался внимательней, то услышал бы музыку. Оно имело схожие вибрации. Иногда такое исцеление, когда нисходит Божий свет, сопровождается музыкой. Некоторые люди описывают её как красивую, похожую на классическую. Хотя в ней нет ничего из известных произведений. Ты встречался с таким? Свет был спокойный, тёплый, нежный.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 02 дек 2017, 13:25

На счёт иллюзий есть величина также измеряемая маятником - Поле иллюзий. сЕЙЧАС 5% при 100% при полном иллюзорности Мира

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 дек 2017, 16:04

wiktoras писал(а):Источник цитаты На счёт иллюзий есть величина также измеряемая маятником - Поле иллюзий.

Я не стал углубляться в изучении маятника. Маятник это отражение информации которая уже есть у сознания, но там, пока она внутри, она более информативна, имеет разные оттенки. Но тем не менее, я слушаю людей которые занимаются маятником, ведь это тоже форма получения информации. И получая ее разными каналами больше будет возможность отфильтровать пришедшие ответы.
Как у Вас происходит проверка полученной информации, через маятник?

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 03 дек 2017, 15:28

с помощью М я составляю ПУ программную установку и запускаю в действие и если есть результат , значит не зря. Работа с М отнимает у организма энергию. Лучше б информацию видеть, чувствовать - это не забирает энергию при таком способе получения информации. Надо отключать мыслемешалку - да здравствует пустота в голове.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 дек 2017, 11:09

wiktoras писал(а):Источник цитаты Лучше б информацию видеть, чувствовать - это не забирает энергию при таком способе получения информации.

Конечно, это естественно. У человека и так все есть. Внутренний, чувственный интерфейс работает всегда, только доверять ему люди не могут, их запутала современная наука и приверженцы, так сказать, "реализма". Когда что то кажется, то не надо креститься а нужно анализировать.

wiktoras писал(а):Источник цитаты Надо отключать мыслемешалку - да здравствует пустота в голове.

Идею избавиться от ума подбросили нам "плохие парни". Нормально и эффективно, когда правое и левое полушарие сотрудничают, а не хотят избавиться друг от друга.

Вот примеры более расширенного интерфейса.
Зинаида Барана, способ тестирования

Михаил Радуга, получение информации

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 04 дек 2017, 13:29

Моим кумиром считаю Зинаиду Григорьевну Баранову , праноеда с 2000 года, не ест, не пьёт. Правда про неё нет свежих публикаций . Не общается с прессой, с родными. Проверил маятником - жива. Похоже в основном спит, потому что не владеет медитацией.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 дек 2017, 14:33

Период солнцеедения продолжался 12 лет. А четыре года назад женщина снова стала питаться как все.
– Да, я вернулась к обычной пище. Почему? Внутренний голос сказал, что мой организм достаточно насыщен праной, и теперь ему надо уплотняться. Ем я разнообразную пищу, но в небольших объемах. Сегодня вот уже выпила полстаканчика кефира, вечером съем что-нибудь еще, пока не знаю, что именно, – бодрым голосом говорит Зинаида Григорьевна.

Заброшенный путь
Жизнь с минимумом еды
viewforum.php?f=27
Сверх низкое потребление пищи
Мне понятно ее решение. Совершенно правильно, есть такое явление - плотность тела. Именно его необходимо усиливать.
Но разумеется не традиционным питанием!
Понятия о праноедении специально путают нашими недругами.
Баранова как всегда продолжает искать интуитивно, но возврат на питание обычными продуктами не допустим. На форуме и на сайте много уделено места, праноедению и поиску энергетических видов питания.
Все испытал на себе.

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 04 дек 2017, 20:05

В передаче Их нравы услышал о 250 лет прожившем человеке. Питался водой и молоком - в Индии молоко пьют? Корова ж священное животное.

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 57 раза

Сообщение Rurik » 05 дек 2017, 10:35

wiktoras писал(а):Источник цитаты В передаче Их нравы услышал о 250 лет прожившем человеке. Питался водой и молоком - в Индии молоко пьют? Корова ж священное животное.

Все о бессмертии и долгожительстве

Вернуться в «Обсуждение технологий»