На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1292 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 31 окт 2017, 16:05

[19.10.2017 17:27:54] Дунаев: каждое сообщение мне помогло что-то при ем-то - это такая же глупость как и крики "хайль гитлер" - помогло от чего - какая катушка и генератор - какой ток и частота и мощьност - сколько саенсов и т.д. Чего вы силупыаетесь демонстрировать там где надо ум демонстрироватЬ?
клинические отклонения в черепной коробке чтоли возникли на фоне несогласованности со стандартной медициной?Уважаемый вы не настолько велики чтобы хамить людям.
[19.10.2017 17:29:22] Александр Мишин: Вас сюда не приглашали и физику вы рассматривать не желаете
[19.10.2017 17:30:22] Александр Мишин: могу просто закрыть эту обсуждаловку
[19.10.2017 17:30:47 | Изменены 17:31:04] Дунаев: да покажите физику в тете хоть тысячу постов выше. объясните мне как свободные радикалы стали замкнутыми - это по физике?
[19.10.2017 17:31:21 | Изменены 17:31:31] Александр Мишин: 3 года видео публикую, сколько вы посмотрели по вихревым основам?
[19.10.2017 17:32:25 | Изменены 17:32:44] *Olga Ulyanova: [19 октября 2017 г. 17:13]Дунаев:
<<< - человек послал медиков и решил с опухолью бороться сам мой случай. За 3 года раз 8 писала отказ от офиц.лечения, чтобы снять ответственность с моего врача. Хожу к ней, чтобы сдать анализы и получить обратную связь, понять, в том ли направлении иду.
[19.10.2017 17:32:56] Владимир Петров: [19 октября 2017 г. 17:13] Дунаев:
<<< все заинтересованы паять и продавать[19 октября 2017 г. 17:22] Дунаев:
<<< эффект плацебо или плацебо сензитивностьВы очень пытливый доктор и я рад за вас. Но мы пришли сами и без цифр в голове.
Принцип иной. «Приспичит – намотаешь». И плацебо в широком смысле - средство управление не осознанным. «Мысль материальна».
[19.10.2017 17:33:27] Дунаев: многое смотрел, не все, но обсуждение физики вы считаете повторение вами сказанного - я вот могу написать сейчас химическую формулу порядка 10-ти веществ, относящихся к свободным радикалам - и хотелось бы понять как физически они стали зациклены при химической линейности и разбросанности.
[19.10.2017 17:35:37] Александр Мишин: [19 октября 2017 г. 17:33] Дунаев:
<<< я вот могу написать сейчас химическую формулу порядка 10-ти веществ
...........и добавьте еще как они в объеме организованы по водородным связям и какие частоты связи между элементами, а то все предыдущее не имеет смысла
[19.10.2017 17:36:00] akakist: Скорее всего вы видите только внешние проявление по свободным радикалам. Внутреннюю вихревую структуру не рассматриваете. У меня сложилось впечатление о своеобразной индуктивности патологий на основании личного опыта. Опухоли и кисты. Кисты тоже за 5 мин воздействия ТМА прибиваются. Очень быстро. Учтите, что мы не медики, у нас клиентская база - только знакомые и кого удалось болтать.
[19.10.2017 17:36:04] Дунаев: так при 65% сензитивности и положительной реакции на любой хрен и 55% психосоматичности происхождения органических оражений кто выделит мне реакцию именно на вихрь от катушки от реакции на ХОРОШО и ТОЛСТО НАМОТАННЫЙ ИНДИКАТОР КАТУШКИ, бьющий светом в глаз на расстонии десятка метров от катушки- МАГИЕЙ ТЕСЛЫ 20% ИСТЕРИКОВ при таком виде излеатся по окончании просмотраиндикатора.
[19.10.2017 17:37:18] Александр Мишин: Чето у докторов точно не то... :D видимо работа "плацебой" по сознанию попадает
[19.10.2017 17:38:04] Дунаев: [19 октября 2017 г. 17:35] Александр Мишин:
<<< и добавьте еще как они в объеме организованы по водородным связям
........Это могу, а частоты и вы и я не знаем так что... физику так и не увидели идет нагон хрени - не имеешь права говорить пока цитатник в голову не засунешь -физика где.
[19.10.2017 17:38:08] Александр Мишин: Дописывайте еще пару никому не нужных фраз и с чувством выполненного медицинского долга идите в бан )))

[19.10.2017 17:38:39] Дунаев: физику покажите сообщения тобы понимать что к ней относится с вашей токи зрения.
[19.10.2017 17:39:07] Александр Мишин: то чего вы не знаете - частоты, но вы еще и понять этого не желаете
[19.10.2017 17:39:32] Дунаев: пример сообщения - покажите, чтобы так и не помереть неграмотным.
[19.10.2017 17:40:01] Александр Мишин: 3 года видео ... вперед, там все основы, индивидуально не занимаюсь
[19.10.2017 17:40:07'Дунаев: [19 октября 2017 г. 17:38] Pavel:
<<< трифиляр,328кгц,1вольт,всю неделю от добровольцев проходу нет,основную работу делать некогда,это вам не показатель?пневмония ,воспалительные процессы,люди ,которые годами страдали ,за неделю избавились,экземы уходят напрочь,у человека жизнь изменилась,то вам не показатель?вот это это не физика. и не материал для исследований это крик "хайль гитлер"
[19.10.2017 17:40:42] Александр Мишин: Пора все это заканчивать...всем спасибо

Отправлено спустя 8 минуты 27 секунды:
Владимир Петров
Из практики. Позвоночная грыжа, при изменении положения тела во сне, постоянное просыпание от невыносимой боли. Разовое, 30 мин. воздействие и спит как младенец и палец начал помещаться в обувь. Следующий пример. Человек просыпался более 10 раз, разовое воздействие и проснулся лишь трижды по малому. Обработал виноград и съел, а соседи не спасли свой. А скольких кошек на ноги поставил из лежачих положений. Работает физика.

Дунаев:
[19 октября 2017 г. 17:42] Эдуард(APTyP4EHbKA, Katran-E):
<<< Что, Гриша-бедолага, почуял как бабло стало на сторону утекать?)) Смирись, кончилось твоё время, народ помрёт теперь собственной смертью, без твоего участия Вряд ли я Гриша, точно не бедолага и генераторов у меня с катушками несколько работают с постоянной нагрузкой и я очень неплохо вижууже кому помогает и кому нет и пытаюсь это спрогнозировать и по психотипу и по болезням и как раз таки по своему делаю исследования кому назначать , а кому бесполезно. И многие из вас , если бы были честны, то видели что минимум 25% людей вообще не чувствуют катушки.

Отправлено спустя 5 часа 41 минуты 35 секунды:
*Olga Ulyanova
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. о патентовании! "Отдайте людям и пусть пользуются" Мишин умничка!

36m 9s
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (07 ноя 2017, 20:47)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 ноя 2017, 03:10

B.Иванюк
[22 октября 2017 г. 6:01] *Olga Ulyanova:
<<< пару дней прикладывала ТМА/ДМА (тольят) над болезненным зубом - теперь сильно воспалилась десна и над другим зубом (вернее остатком зуба - только корень). Вот сижу думаю, то ли пару дней переждать и чем-то другим пока подлечить, то ли продолжать приклыдывать катушки (какие, как?), ведь они вроде воспаления снимают... (think) У кого какой опыт?У меня периодическое воспаление корня зуба под коронкой, боли нет так как образовывается свищ в десне и гной выходил. Применял Тор и плоскую в разных вариантах мощности и времени ТГС 3А порядка 4 месяцев результатов не было видно. Недавно обратился к протезисту за снятие тием коронки для лечения, тот дал совет: при возникновении опухоли помазать ее и сам зуб йодом , сильно раза 2 за день. Я делаю утром и вечером. Плюс Тор 50проц.30мин вечером и плоскую 100проц 30мин утром. Опухоль проходит. Более 2раз йод применять сильно не стоит, слизистая повреждается, можно слегка макать. Попробуйте. Слизистая потом подзаживет.
Боб Бобов бобов
Болел огрызок зуба опухла щека и шея,прикладывание тора не помогло,а смена тампонов из ваты,пропитанной прополисом на опухоль изнутри помогло . На следующий день боль прошла.Через пару дней спала опухоль

gena195347
как бороться с последствиями интоксикации при онкологии от Лечения Катушкой Мишина и Катушкой меандра и постоянными магнитными полями

Отправлено спустя 5 часа 9 минуты 47 секунды:
serggryz
С зубами аккуратнее. Была проблема с повышенной чувствительностью, прикладывал тор, что бы уменьшить. Через пару недель после применения начало болеть даже когда не ел. Потом после трех-четырех дней невозможности поспать ночью, пошел ко врачу. Откачали гной, сказали - еще немного и на операцию. Сначала один зуб удалил, потом через месяц второй (у меня два такой проблемой страдали, второй тоже пробовал тором полечить). Может кому то и повезло, гнойник совсем рядом с поверхностью десны оказался, сам вылез. У меня в обоих случаях пришлось вскрывать и чистить. Разве что во втором обошлось полегче, просто раньше ко врачу пошел, не стал дотягивать до болей в шее, ушах и опухания щеки, как в первый раз. В моем случае катухи помогали только если простуду лечить. Но только в самом начале, когда начинаешь ощущать первые симптомы. Пару месяцев назад запустил, прикладывать начал через пару дней после начала. В итоге долечивался таблетками.

Pavel
Опыт, добровольцы, трифляр.
(доброволец ,мужчина 50плюс,один сеанс 15 минут в прошлый четверг)
сегодня приехал доброволец,отчитался :
-"вечером того дня было состояние "полного спокойствия",никакие раздражители не влияли,
на утро встал ,состояние "готов горы свернуть","заряд бодрости" целый день был,а самое главное,сразу тебе не сказал,специально проверял(сам удостовериться хотел) - в пятницу все домашние подхватили вирус,все с температурами,сопли и т.д ,у меня хоть бы один чих - фигушки,неделя прошла,а уменя все "ок",спасибо "
-"благодарности не мне,говорю,не мое открытие,работает - это самое главное".

(доброволец ,мужчина 60плюс,два сеанса по 10 минут,не мог сжимать без боли кисть левой руки около трех недель,выписанные врачами мази и лекарства не помогали,а он проффессиональный шофер)
через эти два сеанса приехал,отчитался:
-все в порядке,рука не болит,держу все свободно,а еще позавчера чашку чая не мог в руку взять,не говоря о "баранке"...а как это работает,об'ясни (на лице удивление и улыбка одновременно).
-у тебя интернет есть,спрашиваю.
-есть,конечно,а как же!
-ну,вот,ищи "катушки Мишина",читай-смотри-впитывай,смеюсь ему в ответ.

(доброволец,мужчина 60плюс,месац как после операции на простате,не удаляли,немного расширяли "проход",провели ему два сеанса,после первого чуть "тянущее" ощущение было,после второго немного "непонятное состояние" - ночью сон беспокойный был,а днем вроде как "бодрячок такой",решили неделю перерыв сделать)
сегодня пришел,добавил :
-ты знаешь,сегодня ночью пошел по маленькому и ....все легко прошло.
решили всетаки дать организму "определиться" и отдохнуть этот уикэнд.

доброволец,мужчина 50 плюс,вчера утром идет и волочит левую ногу за собой с гримасой некомфорта на лице.
-идем,говорю,посиди у меня 10 минут в кабинете.
-ай,ну,тебя,не издевайся(отмахнулся рукой)
-ну,хозяин-барин,говорю.
...........через полчаса звонит:
-че там у тебя за штука такая,спрашивает так свысока(!),расскажи.
-у меня,говорю,штука такая,которая через тебя "Вселенную пропускать будет","танцуя".
-давай твою "Вселенную",говорит....
сегодня утром звонит:
-когда можно придти посидеть у тебя?
-что ,спрашиваю,есть подвижки?
-ты знаешь,ночь поспал тяжело,а утром встал...и пошел,пошел наступая на больную ногу,болит конечно еще,но,плять,МОГУ ХОДИТЬ,вчера вечером был у ортопеда,сделали снимок и сдал анализы,говорят там спекшийся сгусток вроде застрял,образовался затор и "шарик" такой,врачи говорят -"резать надо,убирать",лекарств никаких не дали,только прописали обезбаливающее и сказали "пока костыль возьми,или тросточку,пока не вскроем".
-ну,говорю,отрезать и вырезать это они всегда успеют,а мы пока попробуем твой "шарик" растворить.
-давай,неси твою "Вселенную".........
человек с болями "которые не мешали",отходил больше трех недель,когда "проклюнулось" - все средства стали хороши,так устроены мы люди.будут новые данные, и время, "про ногу" отпишу далее.

доброволец,молодая беременная женщина,прошлый четверг,схватило спину от неправильно поднятой тяжести,ходить не могла,слезы сами лились ручьем от боли - мази нельзя,обезбаливающие нельзя,ничего нельзя.приехал к ним среди ночи,15 минут сеанс,уехал.наутро ей уже легче было,боли были тянущие,но ходить могла,к вечеру того же дня уже почти полностью отпустило,на следующее утро "легкое эхо дискомфорта",к вечеру полностью подвижный человек,болей нет.в этот понедельник сама ко мне приезжала специально "закрепить" на 15 минут (я просто сам не смог,аккум в машине "чемоданчик" высосал).
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 ноя 2017, 03:44

[25.10.2017 23:32:41] akakist: Полечил вчера онко легких теслой с расстояния ~ 3м. Полчаса доза. По отзывам пациента - покалывало много где по телу. Пациент уже плоховат, серый весь, исхудал и т.п. С его слов - большое затемнение легких. Официально лечиться не может, жена против, пришлось партизанить. Eсли есть что посоветовать - скажите. Может тонкости какие есть.
[26.10.2017 1:19:05] Юрий Казин: [25 октября 2017 г. 23:32] akakist:
<<< Eсли есть что посоветовать - скажите.
........Пусть пьёт Ветом и АСД в параллель.
[26.10.2017 7:12:41] Виталий Муравенко: [25 октября 2017 г. 23:32] akakist:
<<< Пациент уже плоховат, серый весь, исхудал и т.п. С его слов - большое затемнение легких.
...........В таком состоянии человек перестает даже пить воду, не то что есть. Из самого простого, чтобы выделительные процессы в организме шли и катушки работали...внутривенно капельницы физраствора, глюкозы. Иначе когда человек не пьет, кровь меняет состав (густеет),образование тромбов(тромб может оторваться и уйти в легкие или в сердце)...и все. Если не помочь организму с питанием, катушками можно ухудшить, хотя куда уж хуже...

[26.10.2017 16:48:49] akakist: У меня складывается впечатление, что большая доза для старого пациента взламывает не только опухоль, но и все остальное старье. Для пациента 90+ комфортная доза - около 5 мин. 15 мин - уже передоз. Это без опухолей. Поэтому логичная схема лечения - малая доза, в зависимости от возраста, не зависимо от того, что у пациента болит. Затем нужно смотреть на реакцию организма. Если нормальная, то дозу можно смело увеличить раза в 2. Даже если будет небольшой передоз - ничего страшного.
Дозировка - если меньше 50 лет, то полчаса нормально. Больше 90 лет - не более 3 минут. Промежуточные возрасты как-то разбить примерно.

Идея в том, что целенаправленно (только ее) злокачественную опухоль невозможно прибить, поскольку действие широкое и прибивается сразу вся гадость. Соответственно дозировка должна быть согласована с возможностями организма по выведению шлаков.
[26.10.2017 17:03:07] Димка кубик: согласование дозировки - это есть хорошая идея, стараться найти баланс между производительностью "отбойного молотка" и "транспортировочной тележки"))

Pavel
[26 октября 2017 г. 11:14] AkhilaRasaAmrita Dasa:
<<< Павел---а как Вы использовали эту 3хСекционную катушку-на расстоянии от тела или прямо на больное место? через какой-то материал(шерсть)?или иначе?
...........добровольцы применяли непосредственно "на тело",в целях же соблюдения гигиены применяю каждый раз новый целлофановый "бутербродный" мешочек.сам я ощущаю этот диск на расстоянии до 10(!) метров(специально с метром замерял свои ощущения),поэтому, когда доброволец садится на сеанс,стараюсь быть далее 10 метров от места ,передоз у меня уже был,писал об этом. в шерсть хорошая мысль,думал об этом,но пока интересно было накопить результаты на "голом" так сказать диске,без "извращений",на обычных больших дисках дома через подушку типа мягкой игрушки делал ,результат одинаковый,что с ней,что без. :)

[26.10.2017 21:30:13] Виталий Муравенко: [26 октября 2017 г. 10:38] AkhilaRasaAmrita Dasa:

<<< а что если в капельницу перекись водорода добавить? метод проверенный!В таком состоянии, упор на поддержание организма, чтобы катушкой работать. А вот насчет перекиси водорода...это уже эксперимент...а нужен ли он?? Если уж что-то еще делать - то очень неплохой вариант - физраствор, продается в аптеках в стерильной пластиковой таре...сделать ОВП этого раствора минус 300,-500 (бесконтактным способом) и внутривенно капельницу. Никакая перекись, рядом не стояла...и все составляющие безвредны.
[26.10.2017 22:21:38] Pavel: [26 октября 2017 г. 22:21] Pavel:
<<< немного не сюда,но все же ....наблюдая за добровольцами,особенно "сложными" ,на сегодяншний момент могу точно сказать,мигренщики,гипер и гипотоники,диабетчики,сердечники,как барометр - имеют прямую связь влияния на организм совпадений амплитуд волн Шумана,реагируют их организмы очень бурно,катушки в такое время полностью бесполезными становятся(имею опыт на гипертонике-сердечнике-диабетчике,следил более полугода ,собирал статистику),таким нет-нет да посматривать за Томском надо,тут думать надо как уберечь их в такие часы - слишком много природной статики - резкий передоз получается...заземлять их что ли ?мой доброволец от "таких глупостей" наотрез отказался,покрутив пальцем у виска и сделав гримасу неприязни в мой адрес :)
[26.10.2017 22:33:01 | Изменены 22:33:31] Лёха: два раза от сердечного приступа тёщю спасал при том она ещё и деобечится и лет ей уже под девеносто доходит. простая катушка КМ и ген толятенский. и опухоль с ног ушла и ходит тепер без трости,всё зависит от оргонизма.

Pavel
Леха,я говорю о собранной специально для этого статистике не на одном добровольце,а на нескольких,и просто указываю на то что имеет место быть,и стоит на это обратить внимание и "взять на вооружение",не более того.заходим в гугль пишем волны шумана томск и следим,или не следим.:)
Равула (07 ноя 2017, 20:46)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 ноя 2017, 03:57

Артур
Первый хороший результат по онкологии!
человеку в 2014г была сделанна операция по удалению полипов в кишечнике. в 2017г феврале у пациента поднялась температура с тошнотой, потерей аппетита и диареей. В марте после обследования врачи диагностировали - псевдомиксома брюшины, карциноматоз брюшины. Асцит.
Долго не решались на химию так как кардиологи на основании обследования запрещали. Летом этого года пробовали емкостными работать, общее состоянее по началу вроде улучшалось, был аппетит но рост опухоли не прекращался. Далее была предложена по совету Александра данная система. Применялась 2 раза в день по 30 мин. В течении 2-х недель. Частоты в каждом контуре 283 кгц. В среду 4-го числа было начало процедуры, на 24-е было назначенно обследование которое показало на 40% уменьшение опухоли. Одним словом наблюдаеться хорошая динамика но говорить о рецессии пока рано.
^3010F4FAA4F82DC95344C8223B5191624D32D116782FC0C3A2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

на 9-е ноября назначена повторное обследование. Посмотрим что будет дальше

[27.10.2017 16:19:55] ewgen11e: [27 октября 2017 г. 15:31] Артур:

<<< Далее была предложена по совету Александра данная система. Применялась 2 раза в день по 30 мин. В течении 2-х недель. Частоты в каждом контуре 283 кгц. В среду 4-го числа было начало процедуры, на 24-е было назначенноПРО СХЕМУ ВНИЗУ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
[27.10.2017 16:25:24] Артур: Александр предложил попробовать правую часть схемы, это бублик + плоская катушка одним проводом. Накачка это уже как кому удобно. Но бублик грееться нормально, так скажем пред пробойное состоянее))
[27.10.2017 16:28:53] Артур: Немного мучался с катушкой частоты нужны были менее 300 кгц. На волновой вышел в 283 кгц проводом 05 диаметр 184мм. даволно большая катуха вышла
[27.10.2017 16:32:01] Артур: тоесть в системе 3 резонансных частей
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (07 ноя 2017, 20:46) • Александр (20 ноя 2017, 07:09)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 ноя 2017, 21:23

Александр \/
Строго по теме:

Опыт использования катушек Мишина более полутора лет

В эту осень заметил, что резко уменьшилась чувствительность к холоду. Раньше если окружающая температура чуть ниже 20-22С, то у меня всегда были ледяные руки.

Сейчас я вполне комфортно себя чувствую при 15С и даже ниже, лишь джемпер и безрукавка на мне. (в частном доме автономная система отопления, температуру можно держать любую).

Мне не холодно и руки теплые, пока других причин, кроме как действие катушек Мишина я не вижу. И до сих пор гадость какая-то выходит - моча жуткого запаха...

[31.10.2017 16:51:11] беспартийный напрочь: рекомендую задержки дыхания и жарко будет при минус 20 в тоненькой осенней курточке,личный опыт :)
[31.10.2017 16:51:51] Рома ДОк: [31 октября 2017 г. 16:51] беспартийный напрочь:

<<< рекомендую задержки дыхания и жарко будет при минус 20 в тоненькой осенней курточке,личный опыт :)слышал про это..но в привычку не получилось ввести, поделитесь методой)
[31.10.2017 16:56:06] Юрий Казин: [31 октября 2017 г. 16:51] беспартийный напрочь:

<<< рекомендую задержки дыхания и жарко будет при минус 20 в тоненькой осенней курточке,личный опыт :)Да! Методику в студию! Я вообще первый раз слышу
[31.10.2017 16:57:04] беспартийный напрочь: ок ,сейчас для начала ссылы скину так как в это надо входить плавно и понимаю или самому показывать
[31.10.2017 16:57:37] Юрий Казин: хотя бы ссылку, а там разберёмся. йоговская тема наверное?
[31.10.2017 16:58:17] Рома ДОк: [31 октября 2017 г. 16:57] Юрий Казин:

<<< хотя бы ссылку, а там разберёмся. йоговская тема наверное?она самая, еще есть фильм "холод" там про это вскольз тоже упоминается
[31.10.2017 16:58:38] Рома ДОк: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[31.10.2017 17:03:21 | Изменены 17:08:43] беспартийный напрочь: здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. достаточно глубоко о дыхании как таковом (ссылку недавно обнаружил)
здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

довольно просто о диафрагмальном дыхании (тоже недавно обнаружил)
кроме этого можете заглянуть на сайт Рината Минвалеева ,там он с точки зрения науки пытается объяснить методику "туммо"
а сам я изначально узнал об этом лет 10 назад ,читая Андрея Сидерского (профи в йоге)
будут вопросы ,готов поделиться опытом :)
p.s.на закуску поищите фильм с Натальей ,про которую в новостях Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Отправлено спустя 16 часа 58 минуты 52 секунды:
Непомнящий Николай
Собирал неделю назад мебель, естественно исползовал шуруповерт. Так вот бита соскачила с самореза и вьехала в мышцу между большим и указательными пальцами левой руки см. на три. короче , кровь ручьем, да такая темная. Приложил через солфетку катушку, минут пять подержал, смотрю кровь не течет, но мышца опухла и кожа покраснела. Через час применил бублик, через несколько минут мышца начала сокращаться и выдавила уже не темную кровь, а алую. Заклеил рану пластырем и только утром вспомнил про рану. Отклеил пластырь и кроме засохшей ранки ни чего не обнаружил, ни боли при движении пальцем, ни опухоли, ни красноты. Как то так. Артуру благодарность огромная.
Равула (07 ноя 2017, 20:46)

fominyx
Новичек
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение fominyx » 12 ноя 2017, 22:13

На прошлой неделе товарищ поделился опытом. Где-то ранней весной он взял у меня на три недели прибор и ставил катушку только на почки. В левой почке был камень 9мм. Месяц назад проходил обследование готовясь к операции на кишечнике. В почке даже песка не обнаружили. Растворился камень без каких бы то ни было ощущений.
Еще один опыт, женщина 80 лет, на животе было уплотнение в виде треугольника. Врачи не могли объяснить что это было. После применения катушки все исчезло. Теперь пол села к ней ходят лечиться.
За это сообщение автора fominyx поблагодарили (всего 2):
Равула (13 ноя 2017, 00:42) • Ansaraides (13 ноя 2017, 04:02)

fominyh
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение fominyh » 15 ноя 2017, 13:12

Сегодня сотрудница ездила в онкоцентр на проверку. С 26 лет опухоль в груди. Ничего не обнаружено, сказали абсолютно здорова, врач удивлен. Конкретно на опухоль катушка не ставилась, спина, живот, почки. Генератор Дена.

Отправлено спустя 48 минуты 52 секунды:
Последний раз проверялась в прошлом году
За это сообщение автора fominyh поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (15 ноя 2017, 12:53) • Равула (15 ноя 2017, 18:22)

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 16 раза

Сообщение Александр » 15 ноя 2017, 20:48

Аналогично, жена наблюдалась у онколога (уплотнение в груди) 2 года, катушку ставила раза 3-4, при очередном осмотре ничего не нашли, спрашивали чем лечилась, помимо этого исчезла киста яичника и полип в матке, правда попала в больницу с кровотечением, у самого вышел камень из почки, MHS-5200A с ультралинейным усилителем
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (15 ноя 2017, 21:05) • fominyx (15 ноя 2017, 23:57)

Иль_Я
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Иль_Я » 16 ноя 2017, 09:30

Ansaraides » 04 сен 2017, 08:08 писал(а):По моему, даже Мишин говорил, что можно изготовить миниатюрный тор, размером с трех копеечную монету, я думаю должен подойти. Можно конечно пробовать обычный тор но подобрать расстояние(побольше) и время(поменьше). Но здесь чуть передоз будет выворачивать не хило. И можно так и пролететь. Думаю что не зазорно начать даже с 5 сек.

Простите, появилось сомнение.
Про обычный бублик Мишин говорил, что поле бублика имеет форму морковки, типа световое пятно фонарика.
"Плотность" поля, существенно выше плотности поля плоской катушки, а пятно "освещения" меньше, бублик требует точного позиционирования на проекцию болячки.
В бублике размером 3 коп, при тойже подведённой мощности, плотность поля уплотниться в разу, а форма поля превратится в скальпель.
Полагаю у микро-тора вероятность локального передоза существенно выше .
И как он буит выглядеть - как дырка в голландском сыре?

gvi00
Новичек

Сообщение gvi00 » 16 ноя 2017, 13:42

Добрый день. Хочу совет. Получил гематому на тренировке на ягодице. Через час применил тор (Осипова) минут через 6 ягодица стала набухать.
В результате по-видимому внутренне кровотечение. Сейчас, спустя 5 дней, опухоль на ягодице спадает, но болезненна. На ноге, пояснице сплошной большой синяк. Подскажите: как и чем воздействовать для оптимизации реабилитации? Кроме набора катушек (коммерческого) есть свой тор из трифиляра 282 кГц.