На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1225 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 15 июл 2017, 07:22

[13.07.2017 11:37:16] Михаил Павлович Баданов: Добавлю уверенность по лечению переломов синусовой катей. У меня в практике: Открытый перелом концевой фаланги первого пальца левой стопы (ноги) зАжил без следа первичным натяжением кожи через 10 (ДЕСЯТЬ!) дней! Место перелома (кожу зашили) обрабатывал синусом 6 дней ежедневно по 1 часу. Мужчина 46 лет. С уважением.
[13.07.2017 12:21:22] Михаил Павлович Баданов: Костная мозоль соответствовать стала полутора-месячному сроку по рентгену. После 10 дней. (забыл дописать)

[14.07.2017 12:02:04 | Изменены 12:43:45] Михаил Павлович Баданов: Для лечения указанного перелома я использовал стандартную синусовую катушку А.Н.Мишина - именно бублик. И, кажется, использовал чередование подач на него синуса и меандра (при меандре на экране осцилла рисовался синус с зацепами = синус со шпорами). Этими катями (А.Н.Мишина), но в режиме работы "на меандре" я, в своё время, и резко "подвинул" рак у Данилова Сергея Александровича за 3-е суток.... Эти бублики все мотались по А.Н.Мишину бифилярной витой парой классически. Восьмёрки тогда ещё не было....
[14.07.2017 13:14:53] Михаил Павлович Баданов: Вот ещё одно медицинское наблюдение за работой катушками имплозии (статики). История длинная и конкретная, но весьма поучительная. Она состоит из ДВУХ частей. Начну с конца: жену с инсультом поднял комплексом мероприятий: капельницы + клетки + катушки. Вот мой коммент от вчера. Вот его суть: "23:35 вот причина ишемического инсульта в стволе мозга у моей жены в прошлом году, а она на 15 лет моложе меня!!!! Она сидела на Дюкане 2 или 3-й год и её шарахнул инсульт при нормальном АД.
Из состояния овоща я её вытащил за 4 месяца и поставил на ноги. В 1-й
день 5-го месяца её выписали на работу (мастер цеха). Инсульт подтвержден КТ в динамике. В больнице не лежала ни одного дня. Капал её сам, дома. Так что Дюкан - не айс. А то врачи всё никак не могли определить причину этого инсульта......А мы совсем забыли сказать им о диете Дюкана.... А она - спортсменкой к тому же стала к моменту наступления инсульта и приобрела практически нормальный вес....." А Вот и сам ролик Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и мой коммент под ним.....Но я вот о чём: у неё был растущий келоидный грубый белесового цвета рубец в мочке левого уха и я его рассосал катушкой где-то месяца два и он превратился в свою противоположность - в кисту (округлый пузырёк с жидкостью) - она в последующем трактовалась докторами как "НЛО". Гистология подтвердила её чистую нераковую безопасную "кисту". В последующем (через год) этот пузырёк попутно был удалён при плановой абдоминопластике в институте пластической хирургии при "рихтовке тела" жены..... Ещё через год у неё случился инсульт (см. мой коммент под указанным роликом НТВ). И у меня были потенциальные опасения о возможной причастности работы катушкой на мочке уха с инсультом в стволе мозга...... Но эта связь никак не подтвердилась... Мало того: катушки помогли в востановлении мозга после инсульта.... Ну вот так. Остальное сведёте сами, надеюсь. С уважением ко всем. Ну а то. что я и клеточник тоже. так вот есть докУмент....
^80C51A078896361BFC2872F9250989186071F0A4E8EE3769B2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[14.07.2017 13:17:07 | Изменены 13:19:05] Михаил Павлович Баданов: Взаимопревращения из пузырьков кист в руцовые ткани и обратно ещё только изучаются.... Всё только начинается..... Нужно знать - когда останавливаться, а когда продолжать с воздействиями. С уважением.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение Serg597 » 15 июл 2017, 16:37

Привет всем!!давно тут у вас не был.Хочу поделится своими новыми открытиями,намотал катушку не двойным проводом,а одинарным ,но лицендратом,ну радиолюбители в курсе,это провод состоящий из определенного количества более мелкого диаметра в моём случае из десяти,ну одним то проводом мотать плоскую гораздо легче,потом разделил напополам по 5,прозвонил,и подключил к генератору,при частоте 300 кгц катушка получилась в 2 раза меньше и по ощущениям эффективнее,генератор у меня на транзисторах самый первый Мишинский,на осциллографе при замкнутом щупе пик-пик 30 вольт,синус идеальный!!
За это сообщение автора Serg597 поблагодарил:
Ansaraides (16 июл 2017, 21:36)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 875 раза

Сообщение serg981 » 16 июл 2017, 09:08

Serg597, Это отлично! Но вот какие то результаты от применения катушек Мишина у Вас есть? Расскажите!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 16 июл 2017, 09:22

Ansaraides писал(а):Источник цитаты На днях лечил горло тором, взял очень малую дозу, минут 5, но так дала реакция. Хорошо хватило выдержки больше тор не прикладывать, начал клеить КВЧ и пить травы. И только на сегодня все пошло в нужном направлении.

И все таки, что пошло не так? Что произошло?

Однако тоже начал потихоньку прикладывать тор к разным местам на 3-5 мин... Пока не чувствую осложнений.
И это все на фоне 2- недельного (с перерывами) работой плоской катушкой большой по почкам 30 мин, по спине 15 мин и по груди 12 мин.
От этих слабых процедур синусом на 200 ма ощущений не чувствую.
Но!
Нормализовался стул. Значительно уредились тянущие боли слева (как бы в сердце).
И вообще, стало жить как то веселее!

Также делаю гимнастику для шеи по Шишонину. 20 мин.
Обратил внимание, что при повороте головы влево и потом во время ее выпрямления происходит как раз именно та самая боль в сердце. Получается, что проблема моя как раз в этих мышцах, связках, сухожилиях или что там еще тянется!?

Но сочетание гимнастики и катушек Мишина дает хорошие результаты! Почти полностью пропали экстрасистолы! (осталось 2-3 в сутки).
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (16 июл 2017, 21:37)

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 16 июл 2017, 09:26

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Ansaraides писал(а):
Источник цитаты [04.07.2017 2:21:59] Юрий Казин: Александр, посоветуй как лучше на сердце катушку применять? У меня друг, который вылечил у себя стафилококк в ухе мучивший его 10 лет, боится на сердце прикладывать, всё-таки это сердце, а не ухо.
[04.07.2017 3:59:10] Александр Мишин: Ну вот когда перестанет бояться, ториком и полечит

Спасибо. Но боязно! Начну пожалуй с 3-х минут, а там и посмотрим!

Дело в том, что сам Мишин рассказывал, как от применения катушек возникала у него и даже у окружающих АРИТМИЯ сердца. Хотя он ее тут же и убирал, но непонятно каким образом... Может кто более внимательно читал, расскажет?

Тут главный принцип - НЕ НАВРЕДИ!
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (20 июл 2017, 19:44)

Serg597
Доверенный

Сообщение Serg597 » 17 июл 2017, 04:05

Результатов много и все положительные!не только у меня но и у знакомых и родственников,всё писать времени нет,но вот коротко,женщина не могла нормально ходить суставы бооели , теперь чуть ли не бегом очень довольна,мужчина,желудок,постоянная изжога,и боли теперь всё супер,я тоже желудок и болезнь всех малоподвижных,теперь и следа не осталось я очень доволен
За это сообщение автора Serg597 поблагодарил:
Ansaraides (17 июл 2017, 17:45)

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мик » 17 июл 2017, 17:35

"Serg597 ну одним то проводом мотать плоскую гораздо легче,потом разделил напополам по 5,прозвонил,и подключил
Serg597 правильно я вас понимаю,у вас получается пять жил литца запаяны с одного конца и пять жил с другого конца?И еще,те десять жил литца они изолированны друг от друга лаковой изоляцией?

Serg597
Доверенный

Сообщение Serg597 » 19 июл 2017, 02:31

Мик писал(а):Источник цитаты "Serg597 ну одним то проводом мотать плоскую гораздо легче,потом разделил напополам по 5,прозвонил,и подключил
Serg597 правильно я вас понимаю,у вас получается пять жил литца запаяны с одного конца и пять жил с другого конца?И еще,те десять жил литца они изолированны друг от друга лаковой изоляцией?

так точно,и еще могу сказать что я нашел этот провод в старых мониторах на отклоняющей .вот и фото провода и катушки

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунды:
да и еще надо с помощью шуруповерта закрутить провод побольше что бы он не раскручивался при намотке.Частота катушки 302кгц
Вложения
20170719_061918.jpg
20170719_061554.jpg
За это сообщение автора Serg597 поблагодарили (всего 2):
Мик (20 июл 2017, 18:19) • Ansaraides (20 июл 2017, 19:45)
Рейтинг: 33.33%

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мик » 20 июл 2017, 18:23

Serg597 спасибо за фото,на недельке буду мотать.

Vetalmn
Новичек

Сообщение Vetalmn » 20 июл 2017, 22:17

Здравствуйте, вопрос к врачам. Мне поставили диагноз диабетическая ретинопатия и рекомендовали сделать лазерную коагуляцию сетчатки глаза. Может ли катушка помочь, если да то какую версию лучше использовать? И еще две недели назад сняли гибс. У меня был разрыв сгибающей связки пальца руки, теперь кончик пальца в полусогнутом положении. Поможет ли катушка с этим?
Я новичок. У моего друга есть в наличии суперновая (статическая) катушка, настроенная на чистоту 280. С помощью нее хочу попробовать вылечить диабет, подскажите длительность и частоту сеансов, и как быть с инсулином в этот период?