На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Найдено 7 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Александр Устюгов
05 дек 2017, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иван чай. Приготовление капорского чая.

Собираю и заготавливаю Иван-Чай уже тридцать лет. Как-то решил сделать сбор для чая без растений, обладающих каким либо ярко выраженным эффектом. В том числе и лекарственным. Проконсультировался относительно компонентов чая с одним врачем. Он мне и сказал, что Иван-чай - это мощное средство от прост...
Александр Устюгов
08 дек 2017, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спонтанные, квантовые исцеления. Психосоматика. Плацебо.

Авеста. Я бы не был так категоричен в отношении эффекта плацебо. Прочтите Эмиля Куэ. Этот простой аптекарь вылечил очень много людей причем не лекарствами. Да, его метод больше касается саморелаксации с самогипнозом вместо применения химических лекарств. Но ведь никто не будет оспаривать тот факт, ч...
Александр Устюгов
08 дек 2017, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Тема близка. Как не оставить в ней свой след :lol: Во первых- (по моему личному мнению и опыту) голодание никак не может быть образом жизни. Человек- существо растущее, развивающееся, бегающе-прыгающее и нарывающееся на различные неприятности. (Это краткий обзор жизни человека) А посему ему (человеч...
Александр Устюгов
08 дек 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

О моем опыте борьбы с аритмией. Ну во первых, когда мне стукнуло 40, выпил рюмочку коньячку. Лег спать и почувствовал, что сердце останавливается.... Так началась моя война с аритмией. Врачи ставили диагноз вегетососудистая дистония и "ну чо ты хочешь? Возраст! Немного забегая вперед, скажу, чт...
Александр Устюгов
08 дек 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за информацию. Но я бОльший приверженец питания по Полю Брэггу. Плюс к тому давно изучаю и использую восточную рефлексотерапию. Постоянно отслеживаю реакцию своего организма на разные факторы, в том числе зависимости от принятой пищи. Да и возраст как то уже не располагает на эксперименты на...
Александр Устюгов
09 дек 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Ansaraides: "Цель форума найти эффективное питание, а так же обрести мировоззрение свободное от навязанных ложных стереотипов, которые планомерно заставляют человека очень рано покинуть этот мир и личный опыт каждого это наивысшее достояние." Безусловно стереотипы питания, которыми в насто...
Александр Устюгов
12 дек 2017, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедрение смерти на Земле

Ansaraides » Физик доказал существование жизни после смерти Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. ...