Найдено 24 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Равула
08 авг 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Доброго дня и суток! 07.08.2017г. То есть вчера на приёме у уролога,я познакомился с не молодым человеком,зовут Владимир. Проживает в городе Изерлон (Германия ) Профессора клиники обнаружили у него рак простаты. В данный момент у Владимира нет ни одного намёка на рак. Помогла катушка Мишина,очень пр...
Равула
12 авг 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина

Доброго дня и суток всем! Перечитал несколько раз все сообщения "неудачные результаты ".Что может помешать работе? Со слов А.Мишина- всё металическое на теле,телефон,радио,телевизор. А я думаю, что может помешать :металическая койка,матрас с железными пружинами и т.д (это моё мнение) давай...
Равула
11 авг 2017, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Доброго дня и суток всем! У меня вопрос к Александру Николаевичу Мишину . Можно ли использовать катушку для профилактики, не имея злокачественных опухолей и наростей. Александр ваше изобретение работает,у врача уролога разговорился уже не молодым человеком у которого профессор обнаружил и признал ра...
Равула
08 сен 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , добрый вечер завтра Вам всё сообщу,сейчас нахожусь на работе :D Отправлено спустя 6 часа 27 минуты 49 секунды: vik55 , я хотел бы спросить у Вас,имеете ли избыточный вес,был ли у Вас инфаркт миокарда и принимаете ли бета блокиратор (это очень важно). Я перенёс инфаркт миокарда в 2012году от...
Равула
09 сен 2017, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

10337 Доброго дня и суток всем! Хотелось бы узнать у специалистов. При включении катушки после 3-5 минут диск становится тёплым. Должен быть диск тёплым,или нет? Диск выдаёт 298 кГц :?: Отправлено спустя 12 минуты 49 секунды: Сегодня приобрёл другую катушку. С переключателем мощности. У предыдущей ...
Равула
10 сен 2017, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера Ворон , Вы совершенно правы её за месяц или два не вылечишь. Можно лишь за это время чуть убавить её в размерах и разгладить мускалатуру,как я уже писал,что теперь полностью опорожняется мочевой пузырь и без боли. Всему свое время нужно идти в вперёд. Вчера приобрел новую катушку с переключа...
Равула
10 сен 2017, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , я уже писал это раньше. От этого блокиратора я отказался примерно после 3 сеансов (это какой то кошмар спать нельзя забитый нос,головокружение,и секса ни какого)этот припарат так же блокирует мужской тестостерон на 100 %.за что анедома нам скажет только "спасибо ". Очень-очень печ...
Равула
10 сен 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , да я живу в Германии про катушку Мишина знают здесь очень мало,и врачи знают но не верят иначе потеряют доверие и работу. Я свидетель того из разговора переболевшими раком как они вылечились:это факт,чистая правда И я и многие другие люди блогодарны Александру Николаевичу Мишину в его изобр...
Равула
10 сен 2017, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , сигнал синус,298 кГц. Свето диод в середине загорается примерно 5.5 см,а по краю примерно 2.5 см На счёт проверки прибора- замерами,здесь я не компетентен,ничего сказать Вам не могу Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 2 секунды: Ещё раз повторюсь:этот генератор сделан для меня,во вторник пер...
Равула
12 сен 2017, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго дня и суток всем! Сегодня проснувшись пошёл в туалет,моча стала очень тёмной чуть ли не красной. На пару дней отложу катушку по рекомендации Мишина,процес пошёл и это очень радует. Моча вышла вся без задержек и болей на кончике,что не скажешь месяц назад. Почему моча только сейчас пошла темн...