Найдено 36 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
06 май 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу

Михаил Павлович Баданов [3 мая 2017 г. 23:00] <<< все катухи теперь перекощенные "придумывает ...................совершенно верно подмечено и вот моё мнение по поводу "крайних" асимметричных катушек А.Н.Мишина:"Не уверен я в этом, - что это лучшая реализация в идеях Александра Ни...
fominyh
26 июн 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

10166 Опытов очень много. Во всех примерах применялся генератор Дена. Особая благодарность Мишину, а также Дену за его схемы генераторов! Замечательные результаты у вас! У меня камень в желч.пузыре- никак не реагирует на катушки,потихоньку увеличивается в размерах.Да и в почках изменения ,связанные...
fominyx
09 июл 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

10177 Использовался синус, катушка, ток - на резисторе 1 ом амплитуда сигнала 700ma. Процедуры проводились через день по 15 мин. Уважаемый fominyh уточните пожалуйста.Если амплитуда 700ма то это будет 1400ма пик-пик., это почти 500ма действующего значения.Это большой ток получается. 10177 Использов...
Равула
08 сен 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , добрый вечер завтра Вам всё сообщу,сейчас нахожусь на работе :D Отправлено спустя 6 часа 27 минуты 49 секунды: vik55 , я хотел бы спросить у Вас,имеете ли избыточный вес,был ли у Вас инфаркт миокарда и принимаете ли бета блокиратор (это очень важно). Я перенёс инфаркт миокарда в 2012году от...
Ansaraides
08 сен 2017, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

10407 Я уже больше года лечу свою аденому простаты катушками и торами Мишина, никак она не поддается. У меня было так, что даже и не хочу рассказывать. Это было лет за 8 до появления катушек Мишина. Могу точно сказать - сахар и все сладости исключить навсегда. Найдите рекомендации Увайдов по лечени...
Валера Ворон
10 сен 2017, 05:32
Перейти в форум
Перейти в тему

По простатиту и аденоме можно делать так садиться на лаковую катушку меандр 800Ма на 30 мин,будет жжение в области простаты два дня перерыв дальше по самочувствию.Как говорил Мишин прикладывать катушку можно хоть куда статика доберётся до всех закальцованных структур в организме,дело лишь во времени...
Равула
09 сен 2017, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

10337 Доброго дня и суток всем! Хотелось бы узнать у специалистов. При включении катушки после 3-5 минут диск становится тёплым. Должен быть диск тёплым,или нет? Диск выдаёт 298 кГц :?: Отправлено спустя 12 минуты 49 секунды: Сегодня приобрёл другую катушку. С переключателем мощности. У предыдущей ...
Равула
10 сен 2017, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера Ворон , Вы совершенно правы её за месяц или два не вылечишь. Можно лишь за это время чуть убавить её в размерах и разгладить мускалатуру,как я уже писал,что теперь полностью опорожняется мочевой пузырь и без боли. Всему свое время нужно идти в вперёд. Вчера приобрел новую катушку с переключа...
Равула
10 сен 2017, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

vik55 , я уже писал это раньше. От этого блокиратора я отказался примерно после 3 сеансов (это какой то кошмар спать нельзя забитый нос,головокружение,и секса ни какого)этот припарат так же блокирует мужской тестостерон на 100 %.за что анедома нам скажет только "спасибо ". Очень-очень печ...
Равула
10 сен 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

vik55 , да я живу в Германии про катушку Мишина знают здесь очень мало,и врачи знают но не верят иначе потеряют доверие и работу. Я свидетель того из разговора переболевшими раком как они вылечились:это факт,чистая правда И я и многие другие люди блогодарны Александру Николаевичу Мишину в его изобр...