На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Найдено 9 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

vik55
23 апр 2017, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

serg981 писал(а): > Приветствую всех участников форума. > Интересно, у кого либо есть информация об излечении катушками Мишина мерцательной > аритмии? Или других случаев с нарушением сердечного ритма? Помогают ли катушки при > наличии гипертонии? > Может кто-то сможет выложить ссылку на реальные ист...
vik55
24 апр 2017, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

прове 9821 Спасибо! Однако, какую катушку Вы использовали (бублик или плоскую)? Интересное наблюдение про серебряную воду. А долго пили эту воду до того, как заметили, что давление стало снижаться? И еще вопрос. Мишин придумал новую катушку. Не пробовали ее применять? Генератор серебряной воды у мен...
vik55
26 апр 2017, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

9830 Это замечательный результат всех времен и народов. :) А как вы держали катушку относительно сердца? Здравствуйте! Вчера был на смене ,сегодня только пришел,поэтому задержка с ответом. Специально сердце я не лечил,у меня проблемы с простатой ,поэтому я с ней в основном воюю.Часто прикладывал ка...
vik55
28 май 2017, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотел бы возразить Уважаемому Zero43. -если Вы не заметили ничего негативного это не значит что в действительности у Вас в организме ничего не происходит.Могу по своему опыту сказать-пользуюсь катушками Мишина уже почти год, но никогда не держал на теле больше часа , и то в разных частях тела .Один ...
vik55
01 июн 2017, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

10076 Я интуитивно думаю, что просадка (уменьшение ) тока и есть та самая ИМПЛОЗИЯ! Или я не прав? И еще. Как проверить форму выходного сигнала моего генератора без оссицилографе? А то у меня похоже перепутана маркировка на переключателе генератора... Хотелось бы точно знать работает синус или нет....
vik55
07 июл 2017, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Я смотрел видео М.Осипова про последний их прибор , если я правильно понял то у него отградуированы индикаторы под ток пик-пик.Я еще удивился что он маленькие токи использует в основном.
Я применяю токи 500-600ма пик-пик на почки по 5-7мин.Меандр у меня генератор не дает , так что я его не использую.
vik55
15 сен 2017, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Равула спасибо большое за пояснения.Я пока пью таблетки,без них пока никак.Я в начале месяца 4 дня не пил Омник,только финастерид, еле ходил мочиться,как стал пить Омник стало намного лучше. И при этом катушки тоже применял.Правда ток большой не применял,не поймешь какие параметры нужны для лучшего...
vik55
09 ноя 2017, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу

10833 А дальше все дело в катушке ,он называет ее универсальной. Какой сигнал не нее приходит,такой и со щупа осцилла,который лежит на катушке.,виден на экране. Вообщем чтобы проверить и попробовать нужен фирменный генератор и "хитрая" катушка. Попробовал я намотать хитрую катушку по Бада...
vik55
10 фев 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечение простатита

Михаил , уточните , пожалуйста, параметры вашего генератора и катушек.Используете синус или меандр , какие токи на катушки , частоты резонансные катушек , используете катушки на резонансной частоте или отличной от резонанса ? Я уже около полутора лет занимаюсь этими катушками , но аденома простаты к...