На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Найдено 51 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
21 сен 2017, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедрение смерти на Земле

10513 Интересно, а что мешает подобное проделать с умершим любимым котиком или собачкой или мышкой? У них все же другая структура сознания и предназначение. 10513 Про реанимацию древним русским способом я пока еще не прочел. Это в этой книге? Наверняка у Шимшука больше , я находил в разных источник...
Ansaraides
03 ноя 2016, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воздействие полями разной природы

Картофель под напряжением или как увеличить урожай %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C-670x250[1].jpg Казалось бы, такой экзотический способ увеличения всхожести семян, как обработка электрическим полем, могут позволить себе либо крупные агротехнические фирмы, либо богатенькие фе...
Ansaraides
22 сен 2017, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Метод клеточного здоровья доктора Рата

Что же на самом деле вызывает заболевание сердца Простая и недорогая терапия существует — лечение — лекарства для запуска обратного механизма и предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний — болезней сердца, аритмии, инсульта, диабета и других многочисленных осложнений кровообращения — и способ у...
Ansaraides
20 сен 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

10558 То есть это и есть ответ? Предстательная это как индикатор. Интересные данные были получены, когда у меня появился глюкометр. Я нашел людей у которых уровень глюкозы в крови держится в районе 5.2 - 5.5 и есть такие у которых доходит до 7 или даже больше, причем их не определяют как больных. Ч...
Ansaraides
19 сен 2017, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

[14.09.2017 12:46:31] Михаил Павлович Баданов: [14 сентября 2017 г. 6:31] ☢Вадим СЭ АлТай: <<< Работу катушек и проводов с организмом можно легко свести к чистой механике взаимодействия потоков и вихрей.Эх, эту бы лёгкость да ещё бы в жизнь воплотить, то люди стали бы Богами.... :) AT: Я кстати согл...
Ansaraides
23 сен 2017, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

nxp (гость) Ковырялся в сарае, какая-то шальная оса тяпнула в мизиниц, больно шо капец. По счастливому случаю был с собой трифилярный бублик с автогеном. Приложил руку к бублику не сразу, а минут через 5, мизинец начал раздуваться и болел. Подержал руку минуты 2-3 над бубликом боль почти сразу ушла...
fominyh
22 сен 2017, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Приседания хорошая штука. Мне 61, приседал по 400 раз через день. Походка легкая, простатита нет. Можно иной режим - по 30 раз через каждый час. Сейчас приседаю по 100 каждый день, достаточно. В отношении меда скажу, он полезен, но даже в Библии написано, "Неразумен тот, кто ест мед ложками&quo...
Ansaraides
24 сен 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Слова в лексиконе.

СЛОВА-РАЗРУШИТЕЛИ. СЛОВА-КАНДАЛЫ. СЛОВА-КРЫЛЬЯ Слова-разрушители. Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования. В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и...
Авеста
23 сен 2017, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

С ДР юноша :D ! Самое время занятся бегом. В беге человек подобен электро-динамической катушке. Где предел динамики параждает статику. Тренируйтесь уважаемый и Ваша половина будет давольна. Это я Вам как тантратренер пишу! :oops: