Найдено 18 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Рязанец
19 фев 2017, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Лилия, самое главное - никогда не падать духом! На все воля божия. Еще хочу обратить ваше внимание на работу вашего земляка "Как продлить быстротечную жизнь" Н.Г. Друзьяк (Одесса) Обязательно прочтите эту книгу!!! Поймете от чего все произошло и как справиться, сдвинуть гомеостаз в нужную ...
Ansaraides
19 фев 2017, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

9370 Мы все очень надеемся, что это у неё так процесс исцеления идёт. Явно видно что идет процесс исцеления. Но очень желательно добавить себе дополнительных плюсов. 1. Витом 1.1 и для толстого кишечника. Это поможет организму в случае если будет плохое самочувствие из-за выхода токсинов. Его не ну...
Ansaraides
16 фев 2015, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Академик Болотов Б.В. и его методика оздоровления

Личный опыт оздоровления организма по Болотову Анатолий Коломиец Вестник я выписываю уже более 10 лет. И с тех пор я оздоравливаю себя, да и свою семью, теми материалами и рецептами, которые были помещены в газете. И которые рекомендовались представителями народной медицины в лице читателей, фитоте...
Ansaraides
20 фев 2017, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

9377 пьёт соду С содой будьте осмотрительнее Внимание, двуликая сода если инфекция плесень то контактно сода действует как очень мощно. Сильнейший антисептик для плесени и грибов. Вам очень желательно включить в Ваш круг исцеления такие анти септики как киевский спасательи и серебро. Серебро готови...
Рязанец
20 фев 2017, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Если желудок к кислому спокоен, лучше всего - подкисливать чистую от солей воду лимонной кислотой. Это прямой и "донорский" вариант импульса подкисления крови ионами водорода - основы здоровья и долголетия. Только при этом условии клетки тела способны усвоить кислород из крови. Органически...
Ansaraides
10 ноя 2016, 06:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внимание, двуликая сода.

«Чудодейственная сила» соды в фармакотерапии … Возможно ли это? В последнее десятилетие всё больше появляется информации о лечении содой многих заболеваний. Привлекающими внимание читателей являются заголовки статей: - «Сода – Целительная сила!» - «Лечение содой!» - «Оздоровление содой!» - «Польза ...
Ansaraides
02 мар 2017, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Лилия писал(а):Qr Bbpost Прошу прощения , а есть уже регенерирующая катушка, или ещё нету? Я где то читала, что А. Мишин над ней работает.

О новом электростатическом диске Мишина
Ansaraides
02 мар 2017, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

[01.03.2017 9:06:39] Диана Михед: Александр, у моего друга тяжело больна маленькая дочь-3 годика. Насколько я знаю, там что то с судорогами. Эпилепсия. Кучу денег потрачено, но результата нет. Был ли опыт лечения подобных проблем???  Решила сперва сама у Вас спросить, а уж потом дать катушки. [01.03...
Ansaraides
04 мар 2017, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

9472 Здравствуйте! я не знаю Друзяка и даже не слыхала о нём, в моём арсенале то же , что и у вас это интернет. Был бы жив попыталась бы встретиться, а так, ток на кладбище сходить могу. Но последователи его, разумеется, живы. То о чем он говорит - очень серьезно для жизни без болезней. Но он что т...
zero43
05 мар 2017, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

С продуктами распада токсинами и прочей бякой справляется и выводит лимфатическая система. Что бы помочь катушкам, нужно параллельно принимать корень солодки или сироп корня солодки. Солодка способствует лимфотоку. Лимфатическая система — это уникальная система организма, выводящая яды, которые раст...