Найдено 14 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

zero43
06 фев 2017, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регенерация, новые факты.

За достоверность не ручаюсь. В конце 90х начале 2000х в журнале прочитал статью журналистки о том как ребенок которому отрезало трамваем ступню ноги регенерировал ее. Из школы он знал точно что все что отрежут может отрасти. Они собственными глазами видели как отрос хвост у ящерицы в школьном живом ...
zero43
20 фев 2017, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Я считаю что пространство это "энергетическая" среда-ячеистая структура имеющая определенные качества. Материя (минералы, газы, и пр.) это т.н. сверх заряд участка пространства существующий по программе существования и развития материального объекта. Т.н. электричество извлекается из прост...
zero43
05 мар 2017, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

С продуктами распада токсинами и прочей бякой справляется и выводит лимфатическая система. Что бы помочь катушкам, нужно параллельно принимать корень солодки или сироп корня солодки. Солодка способствует лимфотоку. Лимфатическая система — это уникальная система организма, выводящая яды, которые раст...
zero43
01 апр 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Пространство это энергетическая структура-среда. Клетки для своей жизни и деятельности получают энергию из пространства. Орган - сообщество клеток имеет статическое поле состоящее из полей сообщества клеток. Организм состоящий из набора органов, имеет статическое поле состоящее из полей органов. это...
zero43
12 апр 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

9746 Что же является причиной старости? Причин множество. Но одна из основных, это программа формируемая в процессе жизни. Задайте вопрос, сколько лет живет человек? Ответ и будет показателем этой программы. Есть такое понятие "круг жизни". Этот "круг жизни" равняется 144 лета. ...
zero43
04 май 2017, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

9905 « Что такое энергия?» На это вопрос пока никто не может ответить. «Калагия» на это отвечает так: 1. Для преодоления барьера и проницания препятствия необходима энергия Не энергия а сила. Ну да ладно. Ткани постоянно обновляются? Ну клетка распадается передавая функции вновь рождающейся? Переда...
zero43
28 май 2017, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

10044 к лечебному сеансу я пока так и не приступил Применение катушки не лечебный сеанс. Это "взбодрение" иммунитета. Держать катушку можно сколько угодно долго. Это не нанесет ни малейшего вреда. Думаю и перестимуляции не будет из за малого значения поля. Я с февраля держу все свободное ...
zero43
29 май 2017, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

10061 А меандр - это тор? Это 10061 "Прямоугольный сигнал" Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды: Вчера "схватила" судорога мышцы задней поверхности бедра. Прислонил тор, судорога рассосалась мгновенно. А раньше в подобном случае приходилось "расхаживать" ее несколько ...
zero43
30 авг 2017, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

fominyx писал(а):Qr Bbpost Использует генератор Дена, частота 305кгц.

Где можно приобрести?
 ! Сообщение Отправитель: Ansaraides
Ответы на такие вопросы - в личку.
zero43
27 ноя 2017, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарный диабет

Другу помогло прокапывание ВеселлДуЭффом.