Найдено 7 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Serg597
19 июл 2017, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

10201 "Serg597 ну одним то проводом мотать плоскую гораздо легче,потом разделил напополам по 5,прозвонил,и подключил Serg597 правильно я вас понимаю,у вас получается пять жил литца запаяны с одного конца и пять жил с другого конца?И еще,те десять жил литца они изолированны друг от друга лаково...
Ansaraides
30 июл 2017, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОБОЗНАЧЕНИЯ РАДИОДЕТАЛЕЙ

При изготовлении радиоэлектронных устройств, у начинающих радиолюбителей могут возникнуть трудности с расшифровкой обозначений на схеме различных элементов. Для этого был составлен небольшой сборник самых часто встречающихся условных обозначений радиодеталей. Следует учесть, что здесь приводится иск...
Ansaraides
01 май 2017, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Суперновая катушка Мишина, лечение.

Еще по теме: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина Суперновая катушка Мишина, изготовление. Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория Суперновая катушка Мишина, лечение Вихревая медицина меандр, модуляция Простые генера...
Равула
10 сен 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

vik55 , да я живу в Германии про катушку Мишина знают здесь очень мало,и врачи знают но не верят иначе потеряют доверие и работу. Я свидетель того из разговора переболевшими раком как они вылечились:это факт,чистая правда И я и многие другие люди блогодарны Александру Николаевичу Мишину в его изобр...
Равула
16 сен 2017, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Мик, в принципе нет разницы

Отправлено спустя 3 минуты :
Мик, или такой

Отправлено спустя 3 часа 7 минуты 37 секунды:
Мик,
20170916_160625.jpg
Wladd
07 дек 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Мик писал(а):Qr Bbpost Wladd , вы скиньте схему прямо тут, кто не заинтересован,мимо пройдет , остальные посмотрят.

Вот схема.
gen.jpg
Wladd
08 дек 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

11579 Во первых спасибо что выложили схему, генер заинтересовал ,есть пара вопросов.Напряжение в 12 вольт это максимум что подается на схему ?, хотя для меня 12-ти волт и 200 милиампер достаточно , чувствительный очень ))) Какой ток можно подавать ? И последнее , у вас в генере микросхема указанная...