Найдено 13 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
05 сен 2017, 07:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

10382 Через день резкое улучшение. Через три практически норма, Характерно для применеия катушки во время начала простуды. У меня так получалось уже раза три и без модуляции. 10382 Ну и в первые дни пил чай с малиной и медом. Что помогло? Не знаю. Комплексное лечение всегда правильно. Попробуйте, п...
Ansaraides
06 сен 2017, 05:33
Перейти в форум
Перейти в тему

10386 Отклик конечно не мгновенный, использовал различные варианты. Утверждать о том что помогла именно модуляция не буду. Это был первый эксперимент с ней. По опыту использования могу сказать, что если угадал частоту то действие мгновенное и кардинальное. Буквально недавно у меня была зубная эпопе...
Ansaraides
06 сен 2017, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

10390 Собственно, гадать не нужно. У Пучко есть достаточно простой метод получения волновой составляющей необходимого вам патогена - эмпирическим методом. Если кто сможет достоверно определять частоты паразитов, то как минимум он заслужит право на прежизненный золотой памятник. А практически если к...
Ansaraides
18 мар 2017, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечение полями разной природы

устройство для восстановления равновесного состояния организма Классы МПК: A61N5/02 с использованием микроволнового излучения A61N5/06 с использованием света Патентообладатель(и): Цзян Каньчжен Юрий Владимирович Приоритеты: подача заявки: 1991-08-29 публикация патента: 27.09.1995 Область использова...
Ansaraides
21 сен 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечение полями разной природы

Ворота в мозг Что будет, если присоединить к языку электроды Ученые разработали уникальный метод помощи больным с тяжелыми неврологическими нарушениями. Стимуляция работы нервных сетей благодаря электродам, присоединенным к языку, выглядит настолько странно, что медикам трудно принять эту идею, нес...
Ansaraides
14 окт 2017, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вихревая медицина меандр, модуляция

[10.10.2017 20:46:06] Macro Wave: [10 октября 2017 г. 11:38] Александр Мишин: <<< А вот для лечения нужно статическое разряжение, но с вибрацией, это чуток другое... ................вибрация на каких частотах? волновой резонанс? [10.10.2017 20:46:33] Александр Мишин: нет, на родной частоте емкости [...
zas43
15 фев 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Хочу поделиться своими новостями. У моей жены (ей 58 лет) уже много лет от 40-летней сидячей работы появился остеохондроз. Ему уже лет 25. Врачи сказали, что остеохондроз вылечить невозможно. Можно только делать массажи, пить таблетки, висеть на коробке дверей сколько сможет (растягиват...
fominyx
25 апр 2018, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня позвонил товарищ, ему полгода назад делали операцию на бедре. После операции стопу не чувствовал из-за поврежденного нерва. Пользуется месяц, сказал, что начинает возвращаться чувствительность стопы. Похоже нерв начинает восстанавливаться. Еще сказал, что заболел гриппом, обычно это затягива...
AlexVlad
04 сен 2015, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Здравствуйте, друзья! Позвольте сперва чуток о себе. Серебром пользуемся примерно с 2001 года. Приобрели в Сбер банке 500 граммовый слиток, меньше не было. Распилил ножовкой по металлу на куски 2х3 см, сам раскатал на вальцах у ювелиров, спаял приборчик на 155ТМ2 и чуток транзисторов с резисторами и...