Найдено 6 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Umnozhitel
10 окт 2017, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Психосоматика.

10653 Можно взять какой либо учебник и посмотреть схемы поясняющие работу генераторов, например, что бы убедиться, что там нет номиналов деталей. Для понимания сути процессов протекающих в конкретной схеме, номиналы не нужны. Каждый активный элемент имеет свою стандартную обвязку. Эта обвязка вмест...
Ansaraides
10 окт 2017, 03:40
Перейти в форум
Перейти в тему

10651 Интересно если самую лучшую электронную схему сваять без указаний номиналов деталей - это будет так же дико и глупо выглядеть как по этой картинке понять психосоматику- Можно взять какой либо учебник и посмотреть схемы поясняющие работу генераторов, например, что бы убедиться, что там нет ном...
Ansaraides
11 окт 2017, 06:39
Перейти в форум
Перейти в тему

10657 удивлен вашей реакции Какой моей рекацией?!!!! Замечательное описание физиологии в этом фильме. Иначе его тут бы не было. Вопросы будут в другом ракурсе. 10657 микробиом -это то что здесь так плохо осознается и понимается Вы считаете, что авторы фильма плохо осознали микробиом? Я думаю вполне...
Ansaraides
17 май 2017, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Джо Диспенза. Сам себе плацебо. Конспект.

Возможна ли передозировка плацебо? За считаные минуты кровяное давление и пульс Мэйсона чудесным образом пришли в норму. Как по волшебству исчезла его убийственная вялость. Мэйсон пал жертвой эффекта ноцебо, когда безвредное вещество вызывает губительные последствия из-за неоправданных опасений о е...
Ansaraides
31 янв 2018, 06:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте! 11106 Значит, я правильно поняла, и практиков по методу Джо Диспенза на этом ресурсе нет. Нет, не правильно. А теперь немного о вообще о "практиках". Основная масса, так называемых "практик", представляет собой подобие производственной гимнастики. От таких практик п...
Светлая
11 фев 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

PtizaBoing писал(а):Qr Bbpost Ищу активных практиков метода Д.Диспенза. Здесь увидела выложенный материал, но без обратной связи.

Расскажите, пожалуйста, о Ваших практиках и результатах.