На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Найдено 16 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Валера Ворон
04 янв 2017, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сын 9 лет.Был частый кашель с выделением мокроты отходило много,делали инголяции физ.раствором и лозолваном.Большую катушку на грудь меандр 300Ма 30 мин.Кашель стал мягче и мокрота жиже,сопли пошли и температура до 37,8 скакнула,пропотел сильно уснул утром встал бодренько,аппетит хороший,в течении д...
Валера Ворон
07 янв 2017, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть интересные наблюдения,большинство моих знакомых кто начинали работать с катушками у всех начинались признаки простуды,кашель,горло и т.д.(при этом некоторые только переболели и лечились лекарствами) температура 37.5 каждый день периодически поднималась и так длилось недели две.Скорее всего имму...
Валера Ворон
08 янв 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

6 января писал про папилому сегодня сухая отвалилаль
_20170108_205903.JPG

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
IMG_20170107_102931.jpg

Отправлено спустя 5 минуты 22 секунды:
IMG_20170108_211105.jpg
Валера Ворон
09 янв 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

9044 Уважаемые господа! Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост исчез, ищите его поиском Ваших постов в профиле. Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды: 9041 Сегодня отвалилась! Замечательный результат! :clap: У меня пока так не получается. После чего стало со...
Валера Ворон
06 янв 2017, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Недавно заметил на теле папилома начала набухать и зуд,через день смотрю засыхает видно скоро отвалиться именно на неё диски не прикладывал. Отправлено спустя 18 минуты 25 секунды: Вчера снег на стоянке чистил.Утром поясница дала о себе знать оч сильно были прострелы,поставил большой диск на поясниц...
Валера Ворон
04 янв 2017, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Я так понимаю меандр разрушает инфекцию,а синус запускает иммунитет и включает организм на вывод шлаков,который отключился от передоза нашего современного образа жизни и потребления,но не надо забывать что на тонком плане у современного человека много проблем(не все поймут про тонкий план)Передозиро...
Валера Ворон
29 май 2017, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго времени!Я здесь остовлял отзывы о применении.Пользуясь прибором с ноября 2016г.Результаты есть положительные,много.Был и передоз первый раз 30мин на спину и тором в догон на почки по 5 мин,так в ванной в душе засыпать начал,ночь как с похмелья состояние было,а потом такая лёгкость днём ...
Валера Ворон
29 май 2017, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Serg 981 у меня такой же как у Вас комплект,от М.Осипова.Большая катушка это для общего применения,обычно на спину или на грудь действует на всё тело и ещё кто рядом находиться достаёт я в начале пользования ощущал в другой комнате работу большой катушки привкус металичиский во рту был.Средняя катуш...
Валера Ворон
30 май 2017, 05:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Я так понял имплозия это процесс разряжения среды(всасывания)с последующим заполнением эфирными потоками того места где работает диск. Отправлено спустя 9 минуты 7 секунды: Ещё моё наблюдение раньше было когда быстро,резко куда то пошёл даже метров 50, или по ступенькам,потом начиналась силная аритм...