Найдено 23 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
20 апр 2016, 06:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что делать, когда за гранью?

Это рассказ человека заслужившего сохранить сознание после ухода. Но не всем это будет разрешено. Что ожидает за гранью "Смерть для меня сейчас не страшна. Я знаю, что это дверь в другой мир" Сенсационные откровения физика Владимира Ефремова, чудом вернувшегося с того света "Вполне во...
Silvi1971
21 мар 2017, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Все верно, Вы и не найдете доказательств,что он использовал обыкновенный LC контур. Достоверно известно, что использовал именно катушку Тэсла. Тэсла создал бифилярный контур, с целью уйти от использования дорогостоящих конденсаторов, однако принцип его работы не меняется. Кольца Лаховского имеют туж...
Ansaraides
14 апр 2017, 05:35
Перейти в форум
Перейти в тему

9762 Я синхронизировал Разум с Сущностью. Как вы это сделали, вы уверенны что синхронизация состоялась? Но это на закуску. 9762 Т.е. набора энергии накопления и т.п. не существует. Есть механизм приема энергии из пространства. Да он есть, энергия вокруг нас. Вот этот механизм и нужно рассмотреть. 9...
zero43
12 апр 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

9746 Что же является причиной старости? Причин множество. Но одна из основных, это программа формируемая в процессе жизни. Задайте вопрос, сколько лет живет человек? Ответ и будет показателем этой программы. Есть такое понятие "круг жизни". Этот "круг жизни" равняется 144 лета. ...
Ansaraides
25 апр 2017, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

9829 Кстати по поводу аритмии сам Мишин вот , что рассказывает! Я думаю тебе не стоит повторять все так как делал Мишин. У него была аритмия при просыпании, а так сердце нормально работало. Возможно был миокардит. В одном месте он говорил что ходил несколько дней и не мог глубоко вздохнуть. Нужно и...
zero43
04 май 2017, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

9905 « Что такое энергия?» На это вопрос пока никто не может ответить. «Калагия» на это отвечает так: 1. Для преодоления барьера и проницания препятствия необходима энергия Не энергия а сила. Ну да ладно. Ткани постоянно обновляются? Ну клетка распадается передавая функции вновь рождающейся? Переда...
Ansaraides
11 окт 2016, 04:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Признаки матрицы.

Данное произведение не отражает во многом истинное строение Вселенной. Это произведение приведено для возможности "поразмышлять" над этим вопросом. Эксперимент. Человечество «Здравствуйте, я Странник» Обо мне. По мере прочтения у вас будет возникать вопросы касательно моей личности и дост...
Venera
26 апр 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путь света

УРОДЛИВЫЙ КОТ Когда-то давно жил я в стареньком доме. С тех пор пролетел не один уже год. И всем его жителям было известно Насколько уродлив был местный наш кот. Уродливый кот был всегда узнаваем – Он был одноглазый и с ухом одним. И знал он, как трудно на свете бывает, Когда ты один и никем не люби...
Ansaraides
19 июн 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

zero43 писал(а):Qr Bbpost Ну это когда клетка рождается она принимает голограмму здорового состояния.
Нужно применяя катушку, ощущать себя таким каким был в молодости, полным сил и здоровья, желательно по фото.

Согласен полостью, самое время для этого. Делаю то же так.
Валера Ворон
24 июл 2017, 05:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Для начала любого применения катушек надо начинать ставить на поясницу минимум 5 мин, максимум 30мин.Катушки не лечат а запускают очистительно восстановительные процессы в организме.Мусор и шлак накопленный в организме и воздействие чужых мыслеобразов глушат возможности организма.Катушками пользуясь...