Найдено 28 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
03 май 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роль микрофлоры нашего организма.

Пробиотики для кишечника: эффективность и безопасность? Пробиотики для кишечника: список – черный, список белый Изменение в нормальной микрофлоре желудочно-кишечного тракта могут играть роль в развитии некоторых болезней или неприятных симптомов. По-русски это состояние называется «дисбактериоз киш...
Станислав
15 июл 2018, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Совсем недавно, в результате просмотра интернет ресурсов на тему о катушках Мишина, мне стало известно о существовании безиндукционной трёхсекционной катушке, обладающей выдающимися лечебными эффектами (по отзывам людей, опробывавших её на себе). Также, нашё...
pushkin13
31 июл 2018, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

В инете есть несколько роликов с лопающимися микроорганизмами. Вращаются и разрываются, запись с микроскопа. Написано, в резонансе на определенной частоте. Энтузиаст Дорфман с командой, после длительных исследований, склоняются к тому что влияние идет от высоковольтного высокочастотного излучения ка...
val_001
07 июн 2019, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго всем дня! Очень многие поработав с БТГ уходят частично или полностью в нетрадиционное лечение. Не минула и меня сея чаша. Только я ушел в исследование свойств воды. Есть определенные успехи, но это касается больше здорового образа жизни, чем оперативного радикального вмешательства в течение ...
Ansaraides
03 сен 2019, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

11808 Присутствуют и другие элементы секты, в частности, К сожалению это результат глухого невежества некоторых помощников Мишина да и тех кто мало использует свой мозг. Когда в какой то области - знания есть, а остальные свойства реальности игнорируются. Не могу здесь не отметить скандально знамен...
pushkin13
03 сен 2019, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

11799 КВЧ, и теперь катушки, занимают свое место в арсенале тактического и стратегического оружия защиты и используются только в случае особой необходимости. В чатах не участвовал, в сектах не состою. Собрал, настроил, испытал. Помогло кое в чем. Давно отписался. Не буду повторяться. Вдохновили тру...
Батов Александр
30 янв 2020, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Суперновая катушка Мишина, изготовление.

К сожелению, про катушки Мишина узнал недавно, с месяц назад. нетерпелось скорее реализовать и опробовать на себе этот чудесный девайс. Мне уже 65, и болячек насобирал целый букет. Взял схему на TL494, которая валялась без дела. добавил к ней усилитель на 3 транзисторах. В последнем каскаде поставил...
rotanov
24 май 2020, 06:23
Перейти в форум
Перейти в тему

В продолжение темы безиндукционной катушки - подключил к выходу генератора Горелочкина конденсатор 680 пикофарад пленочный последовательно с индуктивностью, провод МГТФ 0,07 9 метров на оправке 25 мм, замерил напряжение между конденсатором и индуктивностью - порядка 230 вольт, щуп 1/10, на выходах T...