Найдено 28 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
05 фев 2017, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

9228 В "нормально" работающей катушке ЭМ составляющая "почти" отсутствует. Много зависит от "правильности" исполнения. Согласен, "всё в деталях", которыми, увы, далеко Не Все и Не в Должном Объеме Владеют. Наблюдаю за Отзывами (более интересны отрицательные),...
Ansaraides
07 фев 2017, 04:02
Перейти в форум
Перейти в тему

9246 На себе и супруге явно ощущаем огромную разницу при использовании 302Кгц и 380Кгц. На 380Кгц, настолько сильное воздействие, что после нее эффект присутствует, даже когда генератор выключишь. В теле долгое время эффект тепла. Она очень агрессивна, поэтому ее время использования я умышленно сок...
Ansaraides
02 апр 2016, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

7565 Однако, Вы сами то не пробовали в действии эту катушку? Интересны Ваши наблюдения. Разумеется я провожу практику. Очень мешает отсутствие средств. Если раньше я на пенсию мог прикупать материалы и инструмент, теперь собираю весь инструмент в гараже на даче и тд. 7565 Учитывая Ваши возможности ...
Ansaraides
08 мар 2017, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

1362639085_kartinki-pozdravleniya-na-8-marta-6[1].jpg

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем!
Равула
08 авг 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго дня и суток! 07.08.2017г. То есть вчера на приёме у уролога,я познакомился с не молодым человеком,зовут Владимир. Проживает в городе Изерлон (Германия ) Профессора клиники обнаружили у него рак простаты. В данный момент у Владимира нет ни одного намёка на рак. Помогла катушка Мишина,очень пр...
Serg597
28 дек 2017, 03:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!! Всем здоровья,удачи и терпимости друг к другу.!!!
Успехов в лечении больным,и никогда и никому не болеть!!
serg981
31 дек 2017, 06:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю всех участников форума с наступающим новым годом!
Пусть новый год всем нам здоровье и удачу принесет! Мира и добра!
zas43
15 фев 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Хочу поделиться своими новостями. У моей жены (ей 58 лет) уже много лет от 40-летней сидячей работы появился остеохондроз. Ему уже лет 25. Врачи сказали, что остеохондроз вылечить невозможно. Можно только делать массажи, пить таблетки, висеть на коробке дверей сколько сможет (растягиват...
Ansaraides
08 мар 2018, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Skachat-Otkryitki-s-8-marta-Pozdravleniya-Mezhdunarodnyiy-ZHenskiy-Den-208[1].gif Любимые женщины! С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в Вашем доме воцарятся Ве...