Найдено 23 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
27 окт 2016, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

Здесь рассматриваются прежде всего применение катушек и торов Мишина используя знания системы У-СИН. Народ сейчас сам пытается найти куда же поставить тор, например, и на сколько. Но причина заболевания может находиться не в том органе, который болит. Поэтому даже после удачного воздействия катушкой...
aenios
07 ноя 2016, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

8669 Будем вместе учиться. Читаю о усин, но правда пока не столько сколь это заслуживает. Балансировать через точки на меридианах имплозией пока не пойму как. Тут нужно точечное воздействие. Вот для КВЧ есть такие приборы. Световой инфракрасный излучатель работает в диапазоне 0,4-1,2мкм (ИК) спектр...
Ansaraides
08 ноя 2016, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

aenios писал(а):Qr Bbpost Как будет работать прибор\ устройство по корректировке энергии. Проект.

Достаточно ли будет написать программку, дающую рекомендации или еще нужно будет проводить измерения.

Отправлено спустя 2 часа 5 минуты 16 секунды:
Как разберусь буду пробовать писать.
Ansaraides
17 ноя 2016, 08:32
Перейти в форум
Перейти в тему

8728 Здравствуйте! Есть ли вероятность излечения так называемых генетических заболеваний, конкретно шарко-мари-тута? До 33 лет даже не подозревал что болею этим, сейчас уже 16 лет идёт постоянный прогресс в худшую сторону. Есть вероятность, но каждый раз всех предупреждаю. Одним диском всего не выл...
Ansaraides
06 ноя 2016, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У-СИН

1. Китайская теория 5 элементов (У-Син) Реферат Основой мировоззрения жителей восточных стран испокон веков была дуалистическая космогоническая концепция существования двух противоположных сил – Инь и Ян, возникших из первоначально единой энергии Ци (Чи). Это произошло под действием первоматерии &q...
Ansaraides
30 дек 2016, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

8987 aenios, здравствуйте, очень заинтересовала ваша теория о диагнозах на основе даты рождения.не могли бы вы мне помочь и подсказать по моей дате на что стоит обратить внимание.дата рождения 15.08.1980. Позволю себе частично осветить Ваши вопросы в этой теме. Эта тема была задумана привлечь в нее...
aenios
31 дек 2016, 04:15
Перейти в форум
Перейти в тему

8987 aenios, здравствуйте, очень заинтересовала ваша теория о диагнозах на основе даты рождения.не могли бы вы мне помочь и подсказать по моей дате на что стоит обратить внимание.дата рождения 15.08.1980. Я занимаюсь катушками Мишина уже больше года. Пробовал разные генераторы. Так же сейчас хочу с...
aenios
23 ноя 2016, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Venera писал(а):... дайте пожалуйста рекомендации как оздоравливаться с помощью продуктов питания.

Здравствуйте Venera.
Книга Барбары Темели поможет вам.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Скачивайте, изучайте, применяйте.
Удачи.
Ansaraides
24 ноя 2016, 07:54
Перейти в форум
Перейти в тему

aenios писал(а):Qr Bbpost Книга Барбары Темели поможет вам.

Эта книга есть и у нас на сайте для чтения.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... -elementov
Ansaraides
07 янв 2017, 05:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

roj4[1].gif У нас сейчас эпидемия гриппа. Школы закрыты. Есть заболевшие соседи. Вечером вдруг почувствовал, мерзлявось и першение в груди и ломоту со спины. Начало как по моему было довольно обширным и активным. Приложил к спине диск. 15 мин 300 ма. Сразу начало уходить. Уже через 2 часа почти нич...