На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Найдено 9 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

ПУП
26 мар 2016, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Красота,грация,элегантность.

С пустышки все началось - Пустотой и закончится. :)
Как много слез прольется прежде чем Он поймет - "счастье в Пустоте". :pray:
ПУП
03 май 2016, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долгожительство

sadovnik писал(а): > Кому-то одному всегда будет не по себе... Конечно от слова Кончита! Что бы не было так человеку одиноко, похоже сейчас происходит обьединение двух полов мы возраждаем культуру и традиции Лемурии. Боже.. как одиноко человечество? Родись во плоти мужчины, для меня не было бы женщи...
ПУП
27 сен 2016, 06:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бессмертие

Знаю что все намного хуже, но интереса к этому не испытываю.
ПУП
09 окт 2016, 02:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долгожительство

Шивамбу может помочь продлить жизнь. Одна прачка по ночам на параходе выпаривала собственную мочу и применяла ее. Ей уже далеко за 50 лет. А от мужчин на судах до сих пор отбоя нет. Живет как 30 летняя кошка.
ПУП
05 окт 2016, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бессмертие

Просто мир не целостен для того кому интересно. Нужно понимать что существуют параллельные миры и стены в таком случае можно обходить. Если Вы задаете вопрос и чувствуете стены, то ответ есть в другой реальности. Если моя душа растворится в душе всей моей деревни или региона это наверно будет утешен...
ПУП
30 сен 2017, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты против "пшеничного живота"

Ржаной хлеб грубого помола был всему голова.
А Вы сами муку пшеничную пробывали заменять орехами, семенами?..
Вообще печень конкретно надо подремонтировать..
ПУП
01 май 2017, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роль страдания в исцелении

При страдании дороги секунды. Жизнь кажется длинной предлинной. Легкая жизнь прогарает быстро. Можно ли называть страдание валютой? В страдании человек учится дорожить временем. Не потому ли "обещена" жизнь вечная.
ПУП
28 май 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регенерация зубов

Г. Бореев предлагает в своей книге "Голод" методику выращивания зубов. 40 дневными голоданиями пишет, что можно зубы отрастить в деснах заново.
Сама не пробовала. Есть вера, но сил для проявления такой Силы Духа, не имеем! Причем предлагается сделать таких 40 дневных голоданий минимум 3.
ПУП
09 июн 2018, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регенерация зубов

11357 А как об этом узнать поподробнее? Живица - корень жив. Русский язык могуч. Жуй почаще и зубы не заболят! Простая сосна реально помогает. Даже дырки если есть в зубах. Обострений нет. Годами проверено. Стоматологов кормить не надо. Не знаю как на Украине, а в России в аптеках уже живицу стараю...