Найдено 103 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
23 янв 2016, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Информационные вирусы

7311 Жарникова обосновала что битва при Курукшетре на само деле происходила под Курском, а к реке Курукшетра была приписана писцами Махабхараты Да я тоже восстановил события таким же образом и согласен с Жарниковой. https://www.youtube.com/watch?v=0I2HjVssduw Отправлено спустя 31 минуты : Аналогия ...
Ansaraides
23 янв 2016, 06:02
Перейти в форум
Перейти в тему

7309 ЧТО НАШИ МНЕНИЯ МОГУТ РАЗОЙТИСЬ У большинства "стремящихся" эволюция понимания событий заканчивается на максимальном уровне для традиций данного общества. Работа же основана на выходе за пределы системы. "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужн...
Свой
23 янв 2016, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Просмотрел 9 частей и ещё пока не увидел того, что видел в фильме прошлых лет. вспоминая события прошлых лет, прихожу к выводу, что одну и ту же истину авторы или постановщики фильма видят под разными углами. Когда то, читая Савитри, я переходил грани физического и духовного, настолько написано было...
Ansaraides
22 май 2016, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На каком языке говорили наши предки.

7842 Относительно чистыми могут являться только языки стран, которые длительно жили относительно изолированно (например, Китай, Япония). Китай это очень свежее образования, можно это увидеть хотя-бы по картам Тартарии. 7842 Поэтому абсолютно нелогично утверждать, что славянские языки являлись перво...
Ansaraides
22 май 2016, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На каком языке говорили наши предки.

7847 Да, Петр Орешкин. Ещё один "специалист" из плеяды ученых "историков" типа Фоменко и Носовского. Опровергатель истории... Почитайте, например: С одной стороны Орешки и Гриневич с другой стороны блогер Igrok приписавшей и собравший во едино всю галиматью которую успели навали...
Ansaraides
23 май 2016, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные

7859 Для того, чтобы быть исследователем в современном мире недостаточно иметь одно желание к этому. Быть исследователем мало кто хочет, а заработать на науке это каждый первый. 7859 Для исследования чего либо нужны фундаментальные знания о предмете, сложнейшие исследования. Вы совершенно не подгот...
Ansaraides
27 апр 2016, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные

7710 И вот сравнивать НЕ-обыкновенного Левашова с обыкновеным Лазаревым, даже если они "оба правы" (а кто (третий?) оценил их правоту, не подумали?), сравнивать их ну просто не в чем, как нельзя сравнить мировой океан и лужу в мухосранске. Да простят меня не-поклонники противоположной точ...
sadovnik
27 апр 2016, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

7708 Пришел такой вывод об этом видео - оба они правы, только Лазарев говорит о людях которые воспитывались под действием специальной идеологии, коротая не могла не оставить следа в сознании. Интересная тема "Паразиты во Вселенной" http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=194#p...
Ansaraides
26 май 2016, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый Jones , вот, пожалуйста просветите что объединяет этих представителей науки? Есть ли среди них шарлатаны, недоучки или другие виды согласно вашей классификации. rfo.jpg Изображение становиться четче при клике по нему. Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 45 секунды: 7859 Вы, конечно, вправе ...
ЛЕНА
02 июл 2016, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технологии Аркадия Петрова

8055 Кода зуб в работе и есть ощущение что его немножко не хватает, я думаю, это важно для его роста. Он у вас по высоте еще не дошел? Нет он ещё растет, и что удивительно рядом стоящи зубик стёсывается, а этот нет Отправлено спустя 16 минуты 41 секунды: Я вспомнила ещё 2 очень важные ( для меня ) ...