Найдено 42 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Lutusen
05 янв 2014, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Безопасность за пределами физической реальности

Техника Монро (Путешествия вне тела.) I. Релаксация Способность расслабляться — первая предпосылка, а может быть, сама по себе уже первый шаг. Релаксация осуществляется преднамеренно и должна быть как физической, так и ментальной. Ее непременным условием является самоотстранение от диктата времени....
Lutusen
05 янв 2014, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Безопасность за пределами физической реальности

Прежде всего, определите "цель". Помните о правиле: ею должен быть человек, а не просто место. Последнее вообще-то не исключено, если вы питаете глубокую эмоциональную привязанность к определенной местности, но проводившиеся до сих пор эксперименты продемонстрировали низкую эффективность такого подх...
Lutusen
06 янв 2014, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

На каком языке говорили наши предки.

Я для себя тут несколько маленьких открытий сделал. Как в "Очевидном невероятном" Много приходилось читать мнений, о непостижимости в понимании и загадочности тайской души. И о том, что словом "ка" тайки выражают своё невероятное почтение высокому иностранному гостю. На самом же деле, это обычное ме...
Lutusen
19 янв 2014, 07:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Практика Десяти Благих Деяний

Когда рожден я буду, Буду я все знать. О том пути моем, где встречу я страданья. Отец мой, дай мне силы их не ждать! Клянусь тебе, не обращусь в отчаянье! Иисус был рожден говорящим. Ранее на Руси это не было чем-то особенным. Нужно восстановить свои корни и возможности. Этот человек знал что такое...
Lutusen
26 янв 2014, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Другой Рак. История Успеха с помощью пищевой Соды

Миллионы людей во всем мире считают соду уникальным средством от многих болезней. Считается, что ее синтезировали в 1861 году, но есть факты, что сода была знакома древним алхимикам и целителям, которые называли ее "пеплом божественного огня". Да информация интересная, но только что-то не понятно п...
Lutusen
26 янв 2014, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Велесова Книга

В борьбе за власть, была скрыта истинная история славяно-ариев, или гиперборейцев и атлантов. Войны между атлантами и гиперборейцам ослабили сильнейшую працивилизацию и этим воспользовались социальные паразиты. Это ложь, накладываясь на гены, приводит к болезням потомком працивилзации.
Lutusen
27 янв 2014, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Наш организм - это совершенно "захламленная комната": окисленным вредоносным холестерином, канцерогенами, красителями, разрыхлителями (жирорастворимыми ядами). А мы в этой комнате "побрызгали пахучей отдушкой" (содой), закрыли глаза и сидим, слышим "благозапахи". Но от...
Lutusen
27 янв 2014, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот из переписки Людмила Ермоленко. Запись из ленты пользователя Irinia Murzaeva Огулов Александр Тимофеевич-Президент Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов. Генеральный директор Учебно-оздоровительного центра Предтеча.лауреата премии им. Я. Г. Гальперина "За вклад в развитие народной ...
Lutusen
06 фев 2014, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Молитва

Хороша я тема. Подкину немного материальчику. http://s83.ucoz.net/sm/2/smile.gif Каталог молитв, применяемых для защиты и излечения от болезней. Молитва Господня. Отче наш Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб...
Lutusen
22 фев 2015, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

На каком языке говорили наши предки.

<p align="justify">В незапамятные времена существовал <strong>арийский язык</strong>, на котором говорили предки славянских, германских и романских народов. От него довольно рано отпочковался древнегреческий, который, тем не менее, сохранил с ним определённое родство. Конечно, описать весь язык в ра...