Найдено 6 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Lutusen
29 окт 2016, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечение зубов

Пломбы без боли Исцели себя сам - этому девизу всю свою жизнь следовал Станислав Цивинский. В 1964 году Станислав Викторович написал работу «Закон продления жизни животных и человека», не подозревая о том, что в дальнейшем он станет известным изобретателем лекарственных препаратов, которые помогут ...
Ansaraides
28 окт 2016, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Постоянно думаю о кальции . Я перестал употреблять молоко и получились проблемы с зубами. Отпять же Друзьяк и его теория. Как выбрать золотую середину? Зубная боль и кальций.mp4_snapshot_00.03_[2016.10.28_09.50.40].jpg У меня были проблемы с зубами, и доктора поставили мне много пломб. Это было до т...
Ansaraides
28 окт 2016, 04:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Новое покрытие даёт 5-летнюю защиту от кариеса kjs[1].jpg Новинка проходит клинические испытания (иллюстрация с сайта fluorinex.co.il). Израильская компания Fluorinex утверждает, что её новое устройство, после проведения всего одной обработки зубов, защищает их от кариеса на пять лет. Аппарат предс...
Светлая
11 авг 2016, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Ученые научились определять причину смерти по зубам Изотопный анализ зубов помог выявить признаки истощения в тканях ирландцев, живших в середине XIX века. Оказалось, что химический состав дентина отражает изменения в диете и может раскрыть причины смерти, если та произошла от голода. Результаты ис...
Ansaraides
26 окт 2016, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Как самому вылечить зубы без стоматолога Во всём мире услуги стоматологов оцениваются очень дорого... Впрочем, как и услуги других лохотронщиков! 1425401323-1[1].jpg Я хочу поделиться своим опытом, как в подавляющем большинстве случаев обойтись без услуг стоматолога, используя законы природы! В апт...
Ansaraides
28 окт 2016, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внимание, двуликая сода.

Лечение привело к смерти [Это отрицательный отзыв] Маме поставили диагноз рак. Прочитав лекции Огулова А. Т., она сказала, наконец-то я нашла врача. Его идеи ей были созвучны. В июле она самостоятельно приехала в Москву на прием к Огулову А. Т. Ей назначили содовые капельницы, перекись и содовые кл...