Найдено 17 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

smmik
08 сен 2015, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Не стану комментировать первую честь Вашего утверждения, но последняя относится к Вам. Я вчера был несколько не в духе , что явилось причиной моей эскапады. Примите извинения.  Запросто может быть, что Вы правы, и, что мои претензии на обладание истиной (в локальной, конкретной области) совершенно ...
smmik
13 сен 2015, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

То, что в цепи с такой водой есть ток не значит, что в воду выходит серебро. ***Мысль очень интересная!!! Попробуем проверить ее на совместимость с известными нам законами физики. Лемма: для того, чтобы в цепи пошел ток, должны присутствовать носители заряда . В металлах это свободные электроны. В ...
smmik
19 сен 2015, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Напишите пожалуйста, как Вы сделали серебряный цилиндрический электрод? У меня тоже был когда то 5 разряд токаря, но не могу себе представить, что это токарная работа. Скорее ювелиры постарались из прямоугольного листа серебра? ***Вы, вероятно, не прочли начало ветки. В самом начале я написал, что ...
smmik
21 сен 2015, 02:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Ни чего не удивляет? ***Несколько часов убил просматривая содержимое " нарытых" Вами материалов. ( не поймите превратно - это не упрек). Удивляет очень многое. Но это неважно. Важно, что это простимулировало некоторую новую фазу понимания. Когда я читал Кульского, я не очень вникал в несколько раз ...
smmik
24 сен 2015, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Получил ТДС. Померил воду из под крана – 173;деминерализованная вода – 2; серебряная вода прошлого приготовления – 23. В инструкции что-то говориться о калибровке, но инструкция на аглицком, коим я в упор не владею. Но намерянные цифры имеют вполне ожидаемый порядок, так что поводов для недоверия я ...
smmik
27 сен 2015, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Возможно профессор оговорился, ни между кишкой и позвоночником находится нервный пучок, именуемый конусом, а В позвоночнике рядом с кишкой. Профессор сказал "рядом с кишкой". Между - это мое предположение. Было бы похоже на правду, если бы Вы катод размещали на спине, но это же не так. А чем еще Вы...
smmik
03 окт 2015, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Может быть по Вашей ссылке откликнутся на просьбу и вышлют, хотя России нет в их основном списке. Немецкого не знаю, писал через Google-переводчик, надеюсь поймут. ***Я могу с ними связаться и спросить . Для конкретного ответа нужны конкретные координаты (город). Далее, с оплатой у Вас нет вопросов?...
smmik
03 окт 2015, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

AlexVlad писал(а):Конечно можно и по одной трубке, хотел две.

***Что одна, что две - имхо, один все равно. А какое серебро Вы предпочли бы? Напоминаю, что 99,99 будет существенно дороже. Если интересно, могу уточнить.
smmik
12 окт 2015, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

AlexVlad писал(а):На этом форуме много других интереснейших и важнейших тем! сам в шоке

***Я, например, уже несколько дней скрупулезно изучаю тему " позвоночник" ....