Найдено 6 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Ansaraides
02 апр 2015, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

kila48 писал(а):Так ansaraider- это твой НИК?? Ну ладно я счас тебе на мыло скину ту ссылочку

Кто ж так делает?! Зачем в письме ссылка, то же самое что и здесь. К письму можно картинку пристегнуть как атачмент!
serg981
02 июл 2015, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение постоянным током

о приборе Эледиа. Наткнулся в интернете на прибор Леднева, лечащий многие заболевания в т.ч.  Аритмию Кто то что то слышал или может использовал этот прибор? 2546340.jpg 1. В качестве источника постоянного тока можно использовать "Крону" 2. Переключатель направления тока (ПНТ) - кнопочный, с фиксиро...
Ansaraides
02 июл 2015, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение постоянным током

Принцип восстановления энергетики меридиана асимметричным током известен давно. Например данный прибор работает таким образом. Дает разно полярные импульсы. Он и диагностирует. http://samo-iscelenie.narod.ru/Shcool/Fiaton.jpg Биорезонанс Думаю что это перспективно, просто руки не дошли. Били другие ...
Ansaraides
15 авг 2015, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Отдал недавно головку прибора на разработку. В чем проблема? Лето красное пролетело, как журавли в небе. И не заметил.  А годы летят как листья с деревьев, даже быстрее.И чем ближе к рубежу, тем скорость нарастает. Этот сайт ответы на все твои переживания. Доводи до то что задумал до конца. Разбери...
Ansaraides
12 окт 2015, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Всё... Народ завис после шторма... Или получил всё необходимое и взялся за паяльники... :)Друзья! На этом форуме много других интереснейших и важнейших тем! сам в шоке Спасибо за оценку. Возможно не все еще умеют смотреть форум. Удобнее всего нажимать на надпись Новые сообщения в строке. [ Личные с...
smmik
12 окт 2015, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

AlexVlad писал(а):На этом форуме много других интереснейших и важнейших тем! сам в шоке

***Я, например, уже несколько дней скрупулезно изучаю тему " позвоночник" ....