Найдено 20 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

kila48
02 апр 2015, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Сейчас серебряных пластин или слитков никакой банк в украине не продаёт. Наверное в связи с инфляцией и войной. я ходил в банк мне предложили серебрянную пластинку-кулон, заломили за неё 495 грн ,за 10 грамм. Я отказался, сказал что они грабители и воры. И нашёл на Сландо мужика-коллекц. который пре...
kila48
03 апр 2015, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Значит этот дядька Шубин Это понимал(он ведь был изобретателем и рационализатором) и значит у него совсем простенькая схема прибора. Хотя... У него там на передней панели и led display, и регуляторы тока и кнопка пуск и таймер. Значит там електроника стоит . А Шубин знал что делает. Как до его схемы...
kila48
04 апр 2015, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

5883470.jpg

Добавлено (04.04.2015, 12:12)
---------------------------------------------
А такая схема более приемлема? Ну соответственно с огранич. сопротивлением в цепи+електрода?

Добавлено (04.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
Или- минус електрода?
kila48
06 апр 2015, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

А ! Редактор не нашёл, потому пишу снова по памяти., на твоё предыдущее.   Согласен с тобой на все 100%. Но. У Шубина в Генионе было не 6В,  а все 36В И никто не жаловался что кусается. А вначале он раздавал и продавал всем желающим особенно старикам, для поднятия "молодого духа" и от болячек. Что-...
kila48
09 апр 2015, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Хочу всё таки сделать Генион. Вот его инструкция Добавлено (09.04.2015, 00:12) ---------------------------------------------  Нужен совет по электродам для электрофореза. Ничего лучше как прямоугольный графитовый стержень у меня пока нет.  ионизаторы есть двух типов. С одним и с двумя електродами. ...
kila48
10 апр 2015, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

О пасивном електроде. Вот смотри. Железо, цинк, свинец и др. материалы для организма -  бяка. в гомеопатических кол-вах только норма.Медь тоже, но медь лечебная. Вспомни колокольную медь, труды Лота Таранова, Леонида Кульского, где он пишет как лечил  медно-серебряной водой людей с тяжёлыми недугами...
kila48
18 июн 2015, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

ЦитатаПривет! Можешь считать, что одного единомышленника ты встретил (ото я о себе).  для smmik Привет SMMIK! Ну слава Богу хоть один единомышленник встретился на просторах инета за почти  2,5 года. Это ж надо! Представ - из почти 49 миллионов--один единомышленник! Но - факт на лицо. Спасибо что от...
kila48
01 июл 2015, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Добрый вечер всем хорошим людям!!    Во первых хочу поблагодарить  супер-модератора Ansaraidesa за супер-благодарность моей персоне! первый раз в инете! Значит сдвиги есть.   Служу хорошим людям и всем желаю здравия! http://s83.ucoz.net/sm/2/smile.gif http://efir.ucoz.net/sml_my1/z/30.gif .         ...
kila48
01 июл 2015, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

добрый день хорошим людям!  для smmik.   Что-то я не пойму. Я вчера ночью закончил форум в 00.18 час. А сегодня смотрю на вчерашнем моём сообщении стоит время-23.18? Что за не совпадение?  А ты мне отвечал в 01:52. Ты чтоже до 2-х часов сидиш? Какие-то несовпадения во времени.  Ну да ладно. Значит ...
kila48
02 июл 2015, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение простатита

Так что потерпи малость. ОК!! Буду ждать.По поводу сер. воды. Ничего интересного. Схем в инете много и все почти аналогичные. Только различаются двумя електрод. и с одним У меня с одним. Привезли с Москвы катридж к Прометею Я его приладнал к своему серебрителю. А было б у меня больше серебра взял ...