Найдено 11 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Jones
20 окт 2014, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы доктора Мясникова

Причин заболевания они не знают, а лечат только то, чему их где нибудь научили... Крайне негативно отношусь к врачам типа Мясникова, Агапкина и т. д. Они этакие всезнайки. Ну просто непризнанные академики. На любой вопрос у них есть ответ. Но это кажется только неискушенному человеку, не знакомому ...
Jones
08 ноя 2014, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

Вот по этому следует уделить главное внимание на приемы подбора под себя. Это правильно, но что это за приемы? Кроме метода проб не знаю другого. В Magnesia Plus используется Магния оксид, но в хелатной форме. Как написано, он связан с инулином, поэтому хорошо усваивается и не вызывает побочных дей...
Jones
01 ноя 2014, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

Сегодня еду в аптеку покупать Магний В6 (там он с витамином В6, который позволяет магнию впитаться в ЖКТ) Стоит он недешево, но как говорится здоровье то дороже.Хватит его дней на 10. Могу посоветовать в качестве магниевого препарата БАД уважаемой финской фирмы Magnesia Plus. Там магния оксид, но в...
Jones
05 ноя 2014, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

Спасибо.А как препарат то все таки называется? По названию его найти будет легче. И какая там концентрация самого магния в одной таблетке? А то может маловато будет то одной таблеточки в день? Magnesia Plus - так и называется. Финская фирма Hankintatukku Oy. В одной таблетке ровно суточная потребно...
Jones
05 ноя 2014, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

serg981 писал(а):Кажется нашел:MAGNESIA PLUS. Магний + Витамины группы В. 180 табл.
Это то самое?
да это то самое и есть. Лично мой организм другие варианты не приемлет. Быстро отвечает диареей, а этот -нет! Причем при длительном приеме
Jones
07 ноя 2014, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

Меня интересовал магния цитрат. Как наиболее усвояемая форма. Вроде бы это и так, но лично у меня цитрат магния не пошел...диарея, а Magnesia Plus, без проблем. У той же фирмы есть Magnesia Sitraatti 300, я купил, но... Вот вам и хорошее усвоение. Это, наверно, хорошо для молодых спортсменов с желе...
Jones
07 ноя 2014, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Микроэлементы

Jones
Ansaraides писал(а):А магнезии у меня навалом. Давно уже пробовал. Применяется при повышенной кислотности, может сопровождаться расслаблением.
Есть сведения, что повышенная кислотность - миф   [NBe48iuY3W 5]http://medkarta.com/?cat=new&id=1166&s=0[/NBe48iuY3W]  и снижать её нельзя
Jones
21 апр 2016, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Спасибо, интересная информация. Правда слегка подташнивает от "мужского солдатского юмора" г. Баданова. Такое впечатление, что кроме слов г...о и д...о у него нет слов. Идет по стопам г. Ульянова-Ленина. Не удивительно, что в импульсном сигнале в виде меандра, ему мерещится свастика...
Jones
18 апр 2016, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

7630 <<< если человек простыл сам - застудился или продуло - то катушка не действует - если вирус то действует достаточно быстро !подтверждаю данное наблюдение, если простыть, то катушки предотвратят воспалительные процессы, но слизистые будут работать В медицине не существует таких понятий "з...
Jones
22 апр 2016, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

7673 Факты по Левашову, - великая история РУССОВ, местами еще не обгаженная. Академик оккультных наук Левашов такой же историк, как и "специалист" по всем остальным вопросам. Это обычный шизофреник с манией величия и неукротимой лживостью. Тратить время на чтение и разборку его "труд...